Гость
Статьи
Боюсь начинать …

Боюсь начинать отношения

Всем привет. У меня такая проблема, я очень боюсь начать с кем то отношения. Парня у меня не было, был мальчик с которым общались, но перестали. Внешность у меня не самая красивая, но и не уродливая. Проблема в том, что я боюсь что меня будут использовать. Что про меня могут наговорить плохого другим, что про меня подумают что то плохое и не захотят встречаться тд. У кого либо была такая проблема? Как вы справились? #отношения

Аноним
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Веди себя нормально в отношениях и все будет хорошо.

Аноним
#2
Гость

Веди себя нормально в отношениях и все будет хорошо.

Дело в том, что я не позволю себе ничего лишнего, я знаю как правильно себя вести. Но все же есть некоторые которые могут придумать чего-то. :/ спасибо за ответ!

Гость
#3

Когда тебя парень полюбит, то ничего плохого точно не подумает

Аноним
#4
Гость

Когда тебя парень полюбит, то ничего плохого точно не подумает

Спасибо за ответ :)

Август
#5

Уважаемый автор, все этого бояться, "мальчики" тоже, и как раз в отношениях вы сможете здорово помочь друг другу этот страх преодолеть

Аноним
#6
Август

Уважаемый автор, все этого бояться, "мальчики" тоже, и как раз в отношениях вы сможете здорово помочь друг другу этот страх преодолеть

Спасибо !😊

б-ка
#7

Глянь "Брачные игры земных обитателей". Фактически учебный фильм под фасадом прикольной комедии.

Гость
#8

Мысли других людей это зона, которые вы не можете контролировать.
Вы можете контролировать только свое поведение, этим и занимайтесь, не надо брать на себя больше.
Вы пишите, что боитесь, что вас могут использовать. Как вас могут использовать? Были ли такие случаи или это просто тревожные мысли?

Гость
#9

Можете сами использовать,и тогда вас использовать не будут.

Аноним
#10
Гость

Мысли других людей это зона, которые вы не можете контролировать.
Вы можете контролировать только свое поведение, этим и занимайтесь, не надо брать на себя больше.
Вы пишите, что боитесь, что вас могут использовать. Как вас могут использовать? Были ли такие случаи или это просто тревожные мысли?

Есть один парень что мне нравится. Так вот он друг моего друга. Я у него интересовалась какой он и все такое, вот он и сказал. Лютый бабник, любит использовать девушек и все такое 🤷🏻‍♀️ Спасибо за ответ!

Аноним
#11
б-ка

Глянь "Брачные игры земных обитателей". Фактически учебный фильм под фасадом прикольной комедии.

Спасибо!!

Аноним
#12
Гость

Можете сами использовать,и тогда вас использовать не будут.

Ахах, спасибо 😄!!

Гость
#13

я тоже боюсь, но потому что были и закончились огромной болью.

Аноним
#14
Гость

я тоже боюсь, но потому что были и закончились огромной болью.

Надеюсь у вас все наладится!!

Гость
#15
Аноним

Надеюсь у вас все наладится!!

уже вряд ли. слишком сильно и на долго ушел в себя. уже превратился в социопата и развилась интимофобия

Аноним
#16
Гость

уже вряд ли. слишком сильно и на долго ушел в себя. уже превратился в социопата и развилась интимофобия

Попробуйте побороть эти страхи, в интернете есть много способов, пойдите к психологу, выговоритесь. Дайте себе ещё время, даже если уже много прошло

#17

Вы главное не думайте что ничего не получится,или что вам сделают больно,мысли материальны...а так из советов,старайтесь не привязываться к парню,не открывайтесь полностью....а главное не ставьте на себе крест в случае неудачи...это жизнь и у всех бывают неудачи...а без опыта ни как...я сама боялась всего, отношений,что сделают больно,и дважды было больно,из за первой любви,и второй раз после разочарования в отце ребенка...а сейчас после развода я хожу на свидания,радуюсь жизни)и не боюсь новых отношений ибо теперь я знаю как себя вести с парнями,опыт есть опыт)все у вас будет хорошо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема