Гость
Статьи
Как вывести на …

Как вывести на разговор парня который психует на ровном месте?

Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем почти три года. У нас всё было хорошо. Он был очень внимательным и заботливым. И даже когда пошёл в армию не изменился до одного случая. Он даже в армии где запрещены телефоны и плохая связь умудрялся мне часто звонить. Чтобы связь ловить звонил мне забравшись на крыши и деревья😅 Однажды сказал что его хотят перевезти на другую часть на время. Был расстроен, говорил что это плохая часть и не хочет туда. В день когда их туда везли мы с ним общались по телефону пока он не доехал до части. Это несколько часов. Всё было отлично. И после этого мой ласковый, любящий мч пропал. С тех пор он стал агрессивным, раздражительным, мало мне уделял время и т.д. Он вернулся из армии и всё было более менее нормально, но всё таки он иногда любил, иногда вёл себя так как будто ему плевать на меня. Я терпела, начала даже антидепрессанты принимать, начались панические атаки. В какой то момент я не выдержала и в ссоре обматерила его. С тех пор он ещё сильнее похолодел ко мне. Я пытаюсь найти к нему подход, говорю без претензий и максимально дружелюбно, а он на ровном месте вспыхивает. И дома у него серьезные проблемы. Спрашиваю любишь меня, он не отвечает ни да ни нет. Как мне вывести его на разговор так чтобы он не начал психовать? Дайте совет, я уже незнаю как быть. Очень люблю его #отношения

Майя
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Какого рода у него проблемы дома?

Гость
#2

Никак. Человек замкнулся,скорее всего, ему там просто сломали психику. Он так и будет психовать. Его бы к психотерапевту хорошему.

#3

Зачем нужны отношения,в которых Вы пьете антидепрессанты . К чему вообще такие жертвы ? Я так понимаю,что вы оба молоды ,а рассказ словно лет 20 прожили. Реально,не понимаю молодых людей,которые страдают в отношениях. К чему такая жизнь. Столько сейчас возможностей жить и радоваться,а не пить антидепрессанты. Кстати,от них полнеют.

Майя
#4
AnnA

Какого рода у него проблемы дома?

Мать смертельно больна и отказывается от госпитализации, но каждый день ноет ему как ей плохо. Жена брата ещё дерется с его мамой, брат пьёт и просит у него деньги и всё это валится на его плечи

Майя
#5
Гость

Никак. Человек замкнулся,скорее всего, ему там просто сломали психику. Он так и будет психовать. Его бы к психотерапевту хорошему.

Не хочет к психотерапевту

Майя
#6
Снежинка

Зачем нужны отношения,в которых Вы пьете антидепрессанты . К чему вообще такие жертвы ? Я так понимаю,что вы оба молоды ,а рассказ словно лет 20 прожили. Реально,не понимаю молодых людей,которые страдают в отношениях. К чему такая жизнь. Столько сейчас возможностей жить и радоваться,а не пить антидепрессанты. Кстати,от них полнеют.

Понимаю конечно, но надежда на то что всё может исправиться держит меня с ним. И к тому же он моя первая любовь. Пытались расстаться, другие парни проявляли знаки внимания, делали предложение но как то неинтересен никто

#7
Майя

Мать смертельно больна и отказывается от госпитализации, но каждый день ноет ему как ей плохо. Жена брата ещё дерется с его мамой, брат пьёт и просит у него деньги и всё это валится на его плечи

В таком случае, Вам не кажется, что понимание скорой смерти близкого человека и есть причина его душевного расстройства?
Вам не приходило в голову, что нужно не еще более забивать ему голову проблемами, а поддержать и быть рядом в такой сложной для него ситуации?

#8
Майя

Понимаю конечно, но надежда на то что всё может исправиться держит меня с ним. И к тому же он моя первая любовь. Пытались расстаться, другие парни проявляли знаки внимания, делали предложение но как то неинтересен никто

А ребенок появится ,тоже будете сидеть на антидепрессантах и всю беременность нервничать ? Это серьезный вопрос . Любовь любовью ,но как-то надо думать и о будущем. И,кстати,это Ваше совместное будущее. Конечно,ему тяжело ,он переживает за маму. Но,мама взрослый человек и наоборот это она его должна успокаивать ,а не он ее. Я так понимаю,что он там в своей семье и за маму и за папу был . Возложили на плечи ребенка ответственность ,теперь нервы ему трепят.

Майя
#9
AnnA

В таком случае, Вам не кажется, что понимание скорой смерти близкого человека и есть причина его душевного расстройства?
Вам не приходило в голову, что нужно не еще более забивать ему голову проблемами, а поддержать и быть рядом в такой сложной для него ситуации?

Конечно приходило. Я поддерживаю его как могу. Всю агрессию которая накапливается у него из-за семьи выливает на меня, а я пытаюсь относиться с пониманием и молчу. В общем поддерживаю его настолько насколько он позволяет. Просто очень сложно когда ты незнаешь от какого твоего безобидного слова он может психануть

#10
Майя

Конечно приходило. Я поддерживаю его как могу. Всю агрессию которая накапливается у него из-за семьи выливает на меня, а я пытаюсь относиться с пониманием и молчу. В общем поддерживаю его настолько насколько он позволяет. Просто очень сложно когда ты незнаешь от какого твоего безобидного слова он может психануть

Вот если он агрессию только на Вас сливает, это плохо.
Это, честно говоря, признак того, что он Вас не ценит.
Думаю, нужно начинать быть жестче в данной ситуации - либо ты начинаешь следить за своим поведением со мной и мы обращаемся к психологу с твоей проблемой, чтобы тебе могли помочь, либо это далее не моя ооветственность и мы расходимся. Вы же не хотите, чтобы Вам так же сломали психику.

Майя
#11
Снежинка

А ребенок появится ,тоже будете сидеть на антидепрессантах и всю беременность нервничать ? Это серьезный вопрос . Любовь любовью ,но как-то надо думать и о будущем. И,кстати,это Ваше совместное будущее. Конечно,ему тяжело ,он переживает за маму. Но,мама взрослый человек и наоборот это она его должна успокаивать ,а не он ее. Я так понимаю,что он там в своей семье и за маму и за папу был . Возложили на плечи ребенка ответственность ,теперь нервы ему трепят.

Уже перестала их принимать. Да вот и я злюсь на его маму что она ему пишет что умирает, тут болит, там болит он говорит иди в больницу я тебе деньги отправлю, а она отказывается. Смысл тогда ныть и расстраивать сына? Я бы с ума сошла на его месте чувствуя то что ничего не могу исправить. Он в семье самый младший, чуть что какая проблема сразу все пишут и звонят ему пожаловаться. А он сейчас в другой стране, не может ничего сделать и с ума сходит от того что не может что-то сделать. Очень обидно за него. Когда смотрю на его грустные глаза не могу слезы сдержать. Что они натворили с таким светлым, добрым мальчиком...💔

Гость
#12

У него серьёзные проблемы и он на нервах!А вы с вопросами.Дайте ему время и не теребите.Если нужны ему,сам прийдёт.Может в армии у него девушка осталась с ребёнком?Всякое бывает.

Майя
#13
Гость

У него серьёзные проблемы и он на нервах!А вы с вопросами.Дайте ему время и не теребите.Если нужны ему,сам прийдёт.Может в армии у него девушка осталась с ребёнком?Всякое бывает.

Господи, какой ребенок? Какая ещё девушка?😑

Гость
#14

Никого никуда выводить не надо, надо расстаться и всё, дальше будет только хуже

Гость
#15
Майя

Конечно приходило. Я поддерживаю его как могу. Всю агрессию которая накапливается у него из-за семьи выливает на меня, а я пытаюсь относиться с пониманием и молчу. В общем поддерживаю его настолько насколько он позволяет. Просто очень сложно когда ты незнаешь от какого твоего безобидного слова он может психануть

Не надо поддерживать при таком отношении, вы его раздражаете и ему плевать на вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: