Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться доверять?

Всем привет! Не могу перестать лазать у парня в телефоне… Когда встречались ещё 1,5 года - никогда не лазала, очень доверяла этому человеку и знала, что ни с кем не общается… а потом он видимо почувствовал свободу и начал переписываться с девками, никаких встреч не было с ними.. палила переписки несколько раз, сначала обещал, что последний раз, потом так второй раз, третий, ну а теперь вроде как все нормально, но от привычки избавиться не могу, постоянно захожу в галерею и в соц.сети проверить, а нет ли там никаких девок… он злится, говорит зачем, если я тебе не изменяю… а я понимаю, что так делать не нужно и в любом случае захочет - найдёт способ загулять, пообщаться…, но все равно не могу не залезть в телефон, пока он не видит или спит… когда я вижу, что в телефоне ничего нет, меня прям это успокаивает… как гора с плеч.. вот что мне делать? Как перестать лазать в телефоне? Как научиться доверять? #отношения #доверие

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мда, быдлопроблемы

Гость
#2

У него есть ещё один телефон. Я бы так сделал. Не думай что ты самая умная. Просто твой парень хорошо не разберётся. Есть возможность в телефоне, планшете, компе, отследить все действия. Во сколько и что делалось!

Гость
#3

Я тоже вызвала ревность своей писаниной. Я знаю, девочкам нельзя злиться и всегда быть на позитиве. Люди привыкли свободно заходить ко мне в комнату, а вот нет, дала отпор.
Простите меняЛондон, Нью Йорк, Москва за нервный срыв. Есть конфликт, невроз.
Прости меня, внучок, за то, что не приехала к тебе на день рождения.

#4

"Доверяй,но проверяй"

Мисс Аноним
#5

Я в такой же ситуации(( пока ,что сложно справится, но я стараюсь
Удачи и вам , чувство недоверия и ревности ужасны...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема