Гость
Статьи
Парень хочет жить со …

Парень хочет жить со мной. За что он должен платить?

Он старше на 10 лет , хочет жить со мной, у меня квартира однушка, он снимает. Вот назрел у меня вопрос. Коммунальные платежи явно он оплачивает, а что на счёт продуктов? 60% он ? Работаем на равных, на одном предприятии... Сразу говорю , халявщиков не рассматриваю и присесть на шею не выйдет , только чтобы штаны были в доме. Дорогие женщины, если у вас мужчины живут , кто за что платит в вашей семье ? Мужчин прошу не отвечать, особо обиженных на весь женский пол. #финансы

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у каждой пары все по разному, это вы уже должны между собой решать) Можете 50/50, или он за квартиру платит, а вы продукты покупаете) много вариантов)

Гость
#2

За себя он должен платить, а ты за себя

Гость
#3
Гость

у каждой пары все по разному, это вы уже должны между собой решать) Можете 50/50, или он за квартиру платит, а вы продукты покупаете) много вариантов)

Да ну , а не жирно ли ему будет 50/50? Так я могу и с подругой жить , с мужчиной должно быть проще намного , зачем мне тогда ввязываться во все это

Гость
#4
Гость

Да ну , а не жирно ли ему будет 50/50? Так я могу и с подругой жить , с мужчиной должно быть проще намного , зачем мне тогда ввязываться во все это

нет не жирно

Гость
#5

Я мужчина. Он должен содержать тебя полностью и платить ЗА ВСЁ.
Но ты почему то халявщиков выбираешь.(

Гость
#6
Гость

Я мужчина. Он должен содержать тебя полностью и платить ЗА ВСЁ.
Но ты почему то халявщиков выбираешь.(

С чего это она должен?

Гость
#7
Гость

Да ну , а не жирно ли ему будет 50/50? Так я могу и с подругой жить , с мужчиной должно быть проще намного , зачем мне тогда ввязываться во все это

Наверное затем, что жениться на тебе никто не хочет.(
Вообще, я не понимаю женщин соглашающихся на сожительство.

Гость
#8
Гость

С чего это она должен?

Не она, а он. С того что мужчиной в паре должен быть он, а не она.

Гость
#9

Он вообще платить ни за что не должен,ты радоваться должна что он согласился жить с тобой и еб.ать твое дряблое тело.

Гость
#10
Гость

Не она, а он. С того что мужчиной в паре должен быть он, а не она.

Где написано что он должен? В каком законе?

Гость
#11
Гость

Где написано что он должен? В каком законе?

По закону совести. Слыхала про такой?

Гость
#12
Гость

нет не жирно

Мужик, выйди из темы. Хотя, и мужиком назвать сложно

Гость
#13
Гость

По закону совести. Слыхала про такой?

Хм... тоесть такого закона нет и это на столько же правда на скольхо женщина должна вылизывать ноги мужчине и яйца по первому его зову если она с ним живет, при этом ползая на коленях в доме/квартире.
Все верно?

Гость
#14
Гость

Мужик, выйди из темы. Хотя, и мужиком назвать сложно

Все верно, я не мужик, я мужчина. Усяки это баба на своем носу

Гость
#15
Гость

Он вообще платить ни за что не должен,ты радоваться должна что он согласился жить с тобой и еб.ать твое дряблое тело.

Нищеброды озлобленные повылазили, сидящие на женском форуме ) Видимо, не от хорошей жизни)

Гость
#16
Гость

Нищеброды озлобленные повылазили, сидящие на женском форуме ) Видимо, не от хорошей жизни)

Нищебродка озлобленная вылезла, со своей темой. Видимо, не от хорошей жизни)

Гость
#17
Гость

Нищеброды озлобленные повылазили, сидящие на женском форуме ) Видимо, не от хорошей жизни)

А зачем вы вообще тратите на них своё время? Почему не выйдете замуж за достойного - состоявшегося мужчину, а копошитесь с теми, что и мужчинами то назвать язык не поворачивается?

Гость
#18
Гость

А зачем вы вообще тратите на них своё время? Почему не выйдете замуж за достойного - состоявшегося мужчину, а копошитесь с теми, что и мужчинами то назвать язык не поворачивается?

А ты видать вообще не в курсе кто такие мужчины, ты возьми словарь и посмотри значение этогшо слова.

Гость
#19
Гость

А ты видать вообще не в курсе кто такие мужчины, ты возьми словарь и посмотри значение этогшо слова.

Мужчина это генератор мужской энергии, то есть денег. А ты похоже просто самец.)

Гость
#20
Гость

Мужчина это генератор мужской энергии, то есть денег. А ты похоже просто самец.)

Баба, ты рехнулась.

Гость
#21
Гость

Баба, ты рехнулась.

Это ты баба, а я мужчина.)

Гость
#22
Гость

Это ты баба, а я мужчина.)

Ты можешь дальше пытаться себя выставлять мужчиной, но ты баба 100%:

Гость
#23

жлобы нах.

Гость
#24
Гость

жлобы нах.

нищебродни нах

Гость
#25

Автор, вы сами знаете расценки. Знаете, что 50/50 жирно, двигайтесь в нежирную сторону. Требуйте все и побольше

Гость
#26
Гость

Ты можешь дальше пытаться себя выставлять мужчиной, но ты баба 100%:

Если ты хотя бы 5 миллионов рублей за этот год не заработал, то ты не мужчина, а пока ещё мальчик.)
Я так думаю. А ты на каком основании себя мужчиной считаешь?
Мне правда интересно. Чего ты добился? Гордишься тем, что разжалобил несколько_шлюх?

Гость
#27
Гость

Если ты хотя бы 5 миллионов рублей за этот год не заработал, то ты не мужчина, а пока ещё мальчик.)
Я так думаю. А ты на каком основании себя мужчиной считаешь?
Мне правда интересно. Чего ты добился? Гордишься тем, что разжалобил несколько_шлюх?

Баба, загляни в словарь и посмотри, значение слова мужчина.

#28

Когда разберетесь с бытом, автор, помните, что он должен вас качественно сексуально удовлетворять, чтобы бы кончали и вообще кайфовали в сексе с ним. Ну или и платите, и терпите молча.)))))) 😄

#29

Вы, а не бы, т.е.

#30

Автор, он хочет с вами жить на 99%, потому, что ему нужна регулярная йопля, которая для него будет являться лучшим антидепрессантом и повысит его уровень наслаждения жизнью, получения кайфа, наличия в его организме эндорфинов, дофамина и серотонина. Если же вы будете жить с ним без получения того же с вашей стороны, то вы просто лохушка, я прошу прощения!

Гость
#31
Гость

Баба, загляни в словарь и посмотри, значение слова мужчина.

Баба это ты. От тебя ни одного аргумента я не услышал. Ведёшь себя как глупая женщина.
Повторяю вопрос, на каком основании ты считаешь себя мужчиной?

Гость
#32
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, он хочет с вами жить на 99%, потому, что ему нужна регулярная йопля, которая для него будет являться лучшим антидепрессантом и повысит его уровень наслаждения жизнью, получения кайфа, наличия в его организме эндорфинов, дофамина и серотонина. Если же вы будете жить с ним без получения того же с вашей стороны, то вы просто лохушка, я прошу прощения!

Да стопудово он такой же как Гость [2397186438]. Халявщик то есть. Иначе бы женился как человек и взял материальную ответственность за семью на себя.

Гость
#33
Гость

Баба это ты. От тебя ни одного аргумента я не услышал. Ведёшь себя как глупая женщина.
Повторяю вопрос, на каком основании ты считаешь себя мужчиной?

Баба, ты в словарь посмотрела?

Гость
#34

парень не платящий за безполезное *** - не жилец по мнению астрологически подкованных и идейно верных вуманек. решай сама

Гость890
#35

Хахахахахахахахаха поржал с автора. Это, что фанатка Печерской что-ли?

Гость
#36
Гость

Нищеброды озлобленные повылазили, сидящие на женском форуме ) Видимо, не от хорошей жизни)

ты по себе не суди о других

Гость
#37
Гость

Баба, ты в словарь посмотрела?

Я бы тебе морду набил, но ты же не мужик, не придёшь.

Гость
#38
Гость

Я бы тебе морду набил, но ты же не мужик, не придёшь.

Все верно, я не мужик, я мужчина. Так что утрись баба

Гость
#39

Практически за все , коммунальные , питание , развлечения совместные , так как он парень а не муж на косметику и прочее выделяйте себе деньги из своего бюджета , хотя большинство и такие мелочи предлагают купить в общем жизнь с мужчиной должна облегчить жизнь а если наоборот лучше не связываться 😏из личного

#40
Гость

Да стопудово он такой же как Гость [2397186438]. Халявщик то есть. Иначе бы женился как человек и взял материальную ответственность за семью на себя.

Во! Умные и работящие мужчины меня поддерживают - крайне приятно!!!)

Мужчины - я знаю ваш главный секрет и несу его в массы!!! Тысяча чертей, черт побери! 😄😄😄

Гость
#41
Гость

Все верно, я не мужик, я мужчина. Так что утрись баба

Ты обычный отброс общества. Даже на бомжа не тянешь.)))

Ель...
#42

Автор предоставила ему свое жилье. Значит жкх и продукты оплачивает парень. Те же самые деньги и даже больше, он платил за аренду. Т.е. в данном случае, даже если парень будет платить за еду и квартиру, он в деньгам не потеряет, а комфорт приобретет.

Гость
#43
Гость

Ты обычный отброс общества. Даже на бомжа не тянешь.)))

Баба, я прекрасно понимаю почему ты так ядом брызгаешь, но мне как-то это безразлично

Гость
#44

*** когда у аленя все деньги высосет без задней мысли сбежит к другому а сами тут про совесть заливают БУГАГА

Гость
#45
Гость

*** когда у аленя все деньги высосет без задней мысли сбежит к другому а сами тут про совесть заливают БУГАГА

😁

Гость
#46

Если думать не в категории "мужчина должен", а просто логически:
- мужчина перестанет платить за съем, значит, может платить за все к\у;
- если верить тому, что мужчины едят больше женщин, то пускай и продукты покупает.
Больше, я полагаю, он ничего не должен. Возможно, когда начнёт с Вами жить, поставить его "на счётчик" мелкого домашнего ремонта.

Гость
#47
Аматерасу-Хатшепсут

Во! Умные и работящие мужчины меня поддерживают - крайне приятно!!!)

Мужчины - я знаю ваш главный секрет и несу его в массы!!! Тысяча чертей, черт побери! 😄😄😄

Да какой же это секрет. Все любят халяву и никто не любит халявщиков.
А почему я должен их любить? Мне ведь ничего на халяву не досталось.

Гость
#48
Гость

Баба, я прекрасно понимаю почему ты так ядом брызгаешь, но мне как-то это безразлично

Где ты яд увидела, женщина?

Гость
#49
Гость

*** когда у аленя все деньги высосет без задней мысли сбежит к другому а сами тут про совесть заливают БУГАГА

Так выбирайте нормальных, а не халявщиц.

Гость
#50
Гость

Если думать не в категории "мужчина должен", а просто логически:
- мужчина перестанет платить за съем, значит, может платить за все к\у;
- если верить тому, что мужчины едят больше женщин, то пускай и продукты покупает.
Больше, я полагаю, он ничего не должен. Возможно, когда начнёт с Вами жить, поставить его "на счётчик" мелкого домашнего ремонта.

Поставить на счётчик?) У вас в 90е папа кем был?)))