Гость
Статьи
Вопрос девушкам

Вопрос девушкам

Как парню (не мне, а в принципе) понравиться девушке, если ей нравятся только его деньги, его статус (успешный состоятельный) и его роль коврика?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, он любил шутить, мой отьец. Это шутка, мисс, если вы их любите: мой отьец выносил меня, не моя муттер. Он высрал меня из ***! Хи! Хи! Хи!
(из признаний за чашкой чая дочери бапы)

Гость
#2

Стать успешным, состоятельным при деньгах ковриком.

Гость
#3

Быть таким на самом деле

Гость
#4

Брось это дело

Гость
#5

Не влюбляться в девушку, для которой ты будешь пустым местом, не? Ой нет-нет, мы же должны носиться с поросячьими визгами и обвинять всех баб в меркантильности из-за одной какой-то коровы, которой ты всё равно не нужен. Могешь умеешь.

Гость
#6

Там же написано "не мне, а в принципе"

Гость
#7
Гость

Не влюбляться в девушку, для которой ты будешь пустым местом, не? Ой нет-нет, мы же должны носиться с поросячьими визгами и обвинять всех баб в меркантильности из-за одной какой-то коровы, которой ты всё равно не нужен. Могешь умеешь.

Женщина, желающего видеть рядом с собой успешного мужчину, мало похожа на корову.
Корова это та, которая соглашается на чмошшника, не стремящегося ни к чему и не имеющего цели.

Гость
#8
Гость

Быть таким на самом деле

Он и так такой. Вопрос прочитай

Гость
#9
Гость

Быть таким на самом деле

Да точно

Гость
#10
Гость

Женщина, желающего видеть рядом с собой успешного мужчину, мало похожа на корову.
Корова это та, которая соглашается на чмошшника, не стремящегося ни к чему и не имеющего цели.

Чсвшниц, которые хотят видеть рядом с собой успешного мущину, тоже полно. По-моему, автор завуалированно пытался сказать именно об этом.

#11

никак. это невозможно. нет, чтобы вообще понравиться, надо проявить себя, свою настоящую душу, свои эмоции и чувства, быть искренним. Это не значит, что она обязательно влюбится, это значит, что есть шанс, что она влюбится. потому что любить можно только дУшу. вот ее и достаньте на поверхность и покажите ей.

Гость
#12
Гость

Женщина, желающего видеть рядом с собой успешного мужчину, мало похожа на корову.
Корова это та, которая соглашается на чмошшника, не стремящегося ни к чему и не имеющего цели.

Тешит гордыню следующее:

а) Деньги - за деньги любому ничтожеству прислуживают в кабаке.
б) Статус спутника (спутника жизни или хотя бы спутника на вечер).
в) Собственный коврик (раб).

Если девушке нравится не сам парень, а то, что тешит её гордыню, что он должен сделать чтобы ей понравился он сам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: