Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя парня

Влюбилась в парня, а ему нравится другая. С парнем знакомы очень давно, у нас хорошие отношения, даже достаточно близкие, но воспринимает меня как друга. Как изменить его отношение ко мне, чтобы он воспринимал меня как девушку?

14 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Никак.

#2

Добрый день. К бабки видуньи на гору сходи и попроси у нее приворотное зелье😊 как у тебя будет в гостях подлей ему в чай.И будить твоим😄😉

Гость
#3

Переспи с ним

Гость
#4

Не знаю, как его влюбить. Я знаю только как меня влюбить. Кормить вкусно и каждый день разным.

Анатолий Перельман 💋
#5

Скажи ему, что любишь его и хочешь с ним и только с ним трахаться. И всю жизнь о нём мечтала. Он не влюбится, но по крайней мере начнёт о тебе думать как о девушке.

#6

Зачем? Вы же давно знакомы! И скорее всего вы знакомы были ,когда ту девушку он вообще не знал? Вы думаете он вас не видел ? Тем не менее он влюбился в другую,и встречается с ней. И поверьте мне,дружба тут не причём. Если бы у него были чувства к вам он встречался бы с вами,а не с той другой. Вам нужно это понять и принять. Не надо лезть туда от этого вы ничего не выиграете. Ну может добьётесь ,чтоб он расстался с ней при помощи лжи и подлости...но всё равно он не будет с вами! А если и будет,то вы окажетесь в роли рабыни...Потому что расставание с любимой он не простит .

Гость
#7

Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

#8

трахнетесь с ним ибо по другому ни как

Гость
#12

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: