Гость
Статьи
Парень разрешил …

Парень разрешил общаться с другими

С молодым человеком в отношениях почти год , ему 30 лет , мне 25 .
На протяжении всех отношений он говорил , что я могу флиртовать с другими , когда были проблемы с сексом временные , он сказал , что я могу спать с другими , но чтобы он об этом не знал 
Сказал , что очень боялся потерять и я на этой почве уйду. Дошло до того, что в виде развлечения предложил выложить мои обнаженные фото на сайт для взрослых , типо мне внимание мужчин , а ему пощекотать нервы

Но! По большей части отношения меня устраивают , он взял кредит на 300 тыс , чтобы сделать мне грудь , дарит дорогие подарки , все своё время проводит со мной , очень заботиться и тд
Когда я сказала , что для меня это не нормально все , он сказал , что да , он идиот , ему скучно самому с собой и в поисках «экстрима» он зашёл уже слишком далеко
А я не понимаю , а через 5 лет когда ему снова станет скучно самому с собой ? Тогда что будет ? Я предложила пойти к психологу , он отказывается . Говорит сам с этим разберётся  #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Откуда у такого иддиота 300 тыщ?
Нелогичная разводка.

Диана
#2

он куколд, возбуждается оттого что его женщину имуют другие мужики. Фу

Гость
#3
Диана

он куколд, возбуждается оттого что его женщину имуют другие мужики. Фу

Сначала тоже подумала, что куколд... Но прочитав про кредит на грудь, поняла, что просто ***😂

Гость
#4
Гость

Сначала тоже подумала, что куколд... Но прочитав про кредит на грудь, поняла, что просто ***😂

***. И не надо звезд мне тут!

Гость
#5
Гость

***. И не надо звезд мне тут!

А я говорю, что он де Б илллл)))))

Гость
#6

то, что ему к психологу надо - это сто пудов.
но есть еще один вопрос. Вас-то устраивают такие отношения ?

Гость
#7

У 99% мужчин, извращённое сознание, кто би, кто ***, всякие извращенцы, педофилы, почитайте половую психопатию немецкого автора, кем бывают отличные семьянины..

Гость
#8

По большей части да, он очень заботлив и делает очень много для меня , столько , сколько даже для жён многие не делают
Но этот факт меня очень оттолкнул и я не знаю как быть. Впервые с таким сталкиваюсь

Гость
#9
Cвета

Откуда у такого иддиота 300 тыщ?
Нелогичная разводка.

Очень жаль, что вы считаете это разводом . Это была моя мечта , которую он исполнил для меня

Гость
#10

Алени-куколды заполонили планету))

#11

Гипер опека , все верно к психологу , хотя для других это явно была бы находка жизни так что держите при себе и тащите к психологу .

Гость
#12

Он куколд, ему короче нравится когда тебя другие шпёхают. Короче говоря больная психика, это не вылечить

#13

ну так общайтесь и знакомитесь!

Гость
#14
Гость

По большей части да, он очень заботлив и делает очень много для меня , столько , сколько даже для жён многие не делают
Но этот факт меня очень оттолкнул и я не знаю как быть. Впервые с таким сталкиваюсь

Так вы и не жена.. ну платит вам пока, потом найдёт другую. Кстати маньяки тоже подарки своим подружкам дарят.

#15
Диана

он куколд, возбуждается оттого что его женщину имуют другие мужики. Фу

сто процентов...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: