Гость
Статьи
Он сливает отношения??

Он сливает отношения??

В отношениях меньше года. В последние месяцы стали часто ссориться, накапливается напряжение. При крайней ссоре сказал, что стал чувствовать себя неуютно, поэтому и секса не хочет ( последние 1,5 месяца), устал мне уступать во всём, у меня завышенные требования, при этом я ему ничего не даю и т.д. Я спросила что же тогда он получает хорошего в наших отношениях. Он сказал, что не знает и будет думать обо всей ситуации. По логике вещей у него должна быть весьмая выгода, иначе если так плохо всё, то он бы расстался со мной.
Я решила не мучаться в ожидании, а просто расписать для себя что я буду делать при одном исходе и что при другом. На следующий день задала вопросы ( кто съезжать будет, ТК вместе квартиру снимаем, сколько ещё живём вместе пока один жилье не найдет и прочее) Он сказал, что не все так плохо, спросил почему я так сразу про расставание и сказал, что думать он будет о другом, а не про исход отношений. Поведение его очень быстро вернулось в норму до ссоры, хотя он долго отходит обычно и общение в этот период сухое. На следующий день был секс по его инициативе ( я удивилась, ТК раньше был по моей и он же сказал, что не хочет), потом еще утром(такое вообще очень давно было). Я спросила что он надумал, он сначал отшутился, потом сказал что думать не о чем, все хорошо и я слишком радикально подумала тогда.
Я вообще не понимаю. Если столько негатива, то почему он боится расстаться? Или это игра такая, чтобы потом для меня неожиданно было? #отношения

Я и Сара
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие, нах, "отношения"? Любая, употребляющая это слово, является тупоголовой. И всё, что происходит с ней в личной жизни - заслуженно.

Кореш форумчанок
#2

Ты истеричка просто. Бросит он тебя и правильно сделает

Фортуна
#3

Уходи от него первая. Шах и мат, переиграй и уничтож.

Фортуна
#4
Кореш форумчанок

Ты истеричка просто. Бросит он тебя и правильно сделает

Хоббит ты дурак

Гость
#6

Зачем вы себя унижаете, живя с ним?

Гость
#7

отношения это в семье, а у тебя секс-интрига. Была. А теперь конец.)😜

Гость
#8

Вообщем, достали вы мучить мужика!

Сама по себе
#9

Он хотел слить отношения, как ему удобно. То есть, молодой парень не может жить без секса, он по-тихому изменяет и хотел бы это делать дальше. Он накормлен, быт или его часть только на вас, платит за жилье половину, вину за все свалил на вас, взял время на раздумья неопределенно много. Он хотел устроиться еще удобнее, при малейшем вашем недовольстве уверенно бы говорил, сама виновата. Своими правильными и решительными действиями, вы все ему испортили. Он остался, значит для него важно все выше перечисленное. Даже секс вернулся. Но ему важны не вы, жизненно необходимо его удобство. Чтобы не платить за жилье одному, он согласен терпеть вас, спать с вами. Лучше бросить его первой, в ногах будет валяться, кричать о любви, он в вас заинтересован. Но не надолго. Он был не готов к вашей напористости. Сейчас лихорадочно думает, как без труда поймать рыбку из пруда. Быстрее всего, накопится раздражение, будет срываться на вас, выводить из себя. Называть очень умной, высмеивать, указывать, принижать.
А вы молодец, быстро поставили его на место. Только, зачем он вам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: