Гость
Статьи
Мужчин, а что вы …

Мужчин, а что вы можете дать взамен?

Мужчины для которых важна девственность в девушке,что вы можете предложить взамен?Свою девственность?Вечную верность?Качественное обеспечение,где девушка не будет нуждаться ни в чем и будет иметь все самое лучшее?Родите ей детей?Будете обслуживать ее?Что вы дадите ей из существенного?За счет ее девственности вы будете тешить свое хрупкое эго и самомнение,а что с этого поимеет девушка?Приведите аргументы,почему именно вы достойны девушку девственницу?Чем вы лучше остальных?А то так смешно,каждый Ванька думает,что он особенный,а по факту просто хочет потешить свою низкую самооценку. #мужчины

12 ответов
Последний — Перейти
аналитег
#1

свое волосатое пузо, воззрения 19 веке, нравоучения прочитавших одну книжку в жизни...что ж еще:)

аналитег
#2
аналитег

свое волосатое пузо, воззрения 19 веке, нравоучения прочитавших одну книжку в жизни...что ж еще:)

еще бородатую унылую рожу, вонь, эго...

#3

уверенному в себе мужчине не нужна плёнка. это удел партенофилов.

Гость
#4

Я бы тебе по морде_дал

#5
Моногамус

уверенному в себе мужчине не нужна плёнка. это удел партенофилов.

Хорошо сказано

Гость
#6

Ой, иди ты на ***, очередная товарка. 3.14дюлей тебе могут только дать, и правильно сделают.

Гость
#7

а что у вас есть такого, за что надо вообще что-то давать?
Все, что у вас есть, это временно а то и вовсе однократно и есть у многих других вокруг.
Мало знать себе цену. Надо еще пользоваться спросом

Гость
#8

Что не тема, дак район красных фонарей...

Гость
#9

А что ценного в девственности? Что даёт мужчине эта пленка?
Почему мужчина должен разорваться на ленты от радости и предоставить женщине все блага цивилизации, если его член нащупал пленку в звезде?
Что за радость такая: я у Маруси был первым?
Пленка ничего не даёт и не гарантирует.

#10

Умее нельзя было найти тему для общения?

#11

готовы даже жениться разок-другой!

#12

могу взамен хрен свой дать пососать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: