Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не отвечают за свои слова?

Два с половиной года назад за мной начал настойчиво ухаживать мужчина (знакомы были давно), сказал что очень ему нравилась всё это время (и он мне тоже). А я на тот момент только что болезненно рассталась с бывшим, и к новым отношениям совсем не стремилась. Но как-то завертелось-закрутилось, свидания-цветы- рестораны, встречались полгода. Я старалась быть осторожна, поспешных решений не делать, т.к. не хотелось опять ранить свое сердце (я даже не спала с ним эти полгода - всё ждала что он сольется, не хотелось подпускать к себе близко и быть использованной). И через полгода он сказал что хочет со мной семью, детей, жить вместе (но замуж не позвал)... Даже говорил о том, как будем воспитывать детей и тд... И я согласилась на всё это. Я его любила очень, а еще я очень давно хотела простого женского счастья - семью и детей...
И вот недавно я с ним рассталась, потому что надоело... Прошло более двух лет, жить вместе мы не стали, детей даже планировать не начали, так и встречаемся пару раз в неделю. Все его слова и обещания, кажется, забыты, о совместной жизни и детях даже говорить перестал. Хотя каждый день в любви клянется. Нежный, любящий, поддерживает, всегда придет на помощь - в этом нет претензий. Сама уже много раз делала намеки на то, чтобы жить вместе, намекаю на детей, а он каждый раз ловко меняет тему.... Чувствую какое-то унижение, как будто выпрашиваю у него это всё. Зачем было морочить мне голову, ведь я верила его словам и ждала! Неужели нельзя было сказать что ему нужны только редкие встречи, а не семья? Высказала всё что о нем думаю и рассталась. Третий день грусть-тоска, на душе пусто и понимаю что на очередного мужика зря потратила несколько лет своей жизни. #отношения

Диана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, все так.. зря потратила на него годы жизни

#2

Есть поговорка "женщины любят ушами" , это про вас , не пытаюсь оскорбить дело в том что если бы он хотел он проявлял бы и инициативу на деле а не только так , вы лучше знаете как у него с материалкой , и за год можно было бы уже все понять , но вы видимо очень терпеливая , желаю найти вам счастье.

Марфутка
#3

Потому что надо смотреть по поступкам а сказать что угодно можно

Гость
#4

Коззел он, что тут скажешь.
Не подпускайте слишком близко к себе никого и никогда. Как бы сложно ни было, полностью не доверяйте. Вы у себя одна.

Гость
#5

Не огорчайтесь автор, мы все в каком то роде тратим время, тк никто не знает каким будет будущее.

Гость
#6

поговорите без намеков и сделайте выводы из этого разговора...может его все устраивает в таких отношениях и семья ему и нафиг не надо.....

Гость
#7

Покуда есть на свете дураки
обманом жить нам стало быть с руки.)

Короче, пока вы будете вестись на слова - вас будут постоянно обманывать. Замуж то вас никто не звал. Значит никто вас не любил и не хотел делить с вами свой кров и стол, а слова "Люблю" это просто слова.

Гость
#8

На самом деле мужчины могут сказать что говорят,чтобы секс получить.
Так же говорят что угодно,чтобы секс был регулярным годами бесплатным без обязательств,без брака. Что лучше всего делать в такой ситуации,встречаться с мужчиной не больше полтора года, если за это время не женился смело бросать,если не тратит на девушку деньги, не содержит,тоже смело бросать.Время не тратить женское время очень ценное,с мужчинами не церемоньтесь .

Сама по себе
#9

Эти слова - средство для получения секса. Вы совсем не знаете мужчин. Почитайте, Саша Скляр "Голая правда о мужчине".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: