Гость
Статьи
Могут ли появится …

Могут ли появится чувства к другу потом?

Девочки, у вас было такое, что мужчина как друг очень нравился, но вы не хотели с ним отношений? У меня есть друг - красивый, стройный, умный, заботливый, при работе мужчина. Он одинок и я тоже. Общаемся, иногда гуляем вместе. А как с ним весело и интересно! Дружим уже год. Все мои подруги говорят, чтобы я попробывала с ним отношения. Типа, куда еще лучше то искать. И родители мои от него без ума. Да я и сама понимаю, что он очень хороший, с таким и в радости и в горе. Но не испытываю я с ним бабочек в животе и нет влюбленности. Уже думала свести его с подружкой, чтобы от меня все отстали. Было ли у вас такое в жизни? Или же чувства могут появится потом? #отношения

Надежда
12 ответов
Последний — Перейти
#1

У него чувства к Вам точно есть,иначе бы не тратил столько времени. Дружбы нет между мужчиной и женщиной ,если тут начнут орать обратное -не верьте . Думаю,что надо познакомить с подругой,может у них получиться быть счастливыми.Но,нет же ? Вам льстит такое внимание и Вы желаете оставить его прозапас.Ну,признайтесь) Только он человек,а не игрушка.

#2

Если ты будешь искать любви, то запросто можешь влюбиться в бабника. который навешает тебе лапши на уши. Или в идиота, который будет бить и пить.
Или отказаться от чувств, чтобы в будущем не рисковать: разочароваться, развестись и остаться с ребёнком без отца.

ВДМ24
#3
Снежинка

У него чувства к Вам точно есть,иначе бы не тратил столько времени. Дружбы нет между мужчиной и женщиной ,если тут начнут орать обратное -не верьте . Думаю,что надо познакомить с подругой,может у них получиться быть счастливыми.Но,нет же ? Вам льстит такое внимание и Вы желаете оставить его прозапас.Ну,признайтесь) Только он человек,а не игрушка.

Вообще, вы не правы насчёт дружбы и отношений.
Может быть дружба между импотентом-омежкой и коровой.

#4
ВДМ24

Вообще, вы не правы насчёт дружбы и отношений.
Может быть дружба между импотентом-омежкой и коровой.

Да,блин,хах) Ну,об этом я не думала.

Надежда
#5
Снежинка

У него чувства к Вам точно есть,иначе бы не тратил столько времени. Дружбы нет между мужчиной и женщиной ,если тут начнут орать обратное -не верьте . Думаю,что надо познакомить с подругой,может у них получиться быть счастливыми.Но,нет же ? Вам льстит такое внимание и Вы желаете оставить его прозапас.Ну,признайтесь) Только он человек,а не игрушка.

Про запас не думала) но да, мне приятно его внимание. Я может быть и хотела такого мужа, но сейчас ничего не испытываю к нему

Гость
#6

Был у меня пример такой.
Встречалась с мч полгода, отношения наши были унылыми, ну я и познакомилась с молодым парнем на концерте одном. Пару раз на свидание сходила с ним. Ну вот идеальный просто! Потом поняла, что ему что-то большее нужно, и решила расстаться. И подруге отдать, она как раз искала парня😂😂😂
Свести не получилось, а вот после расставания с мч моим я снова написала парню тому, и мы вместе. Сначала не нравился, ибо бывший в башке был, а сейчас без ума от него.
А итог какой:
1. С подружкой не надо знакомить. Я вот бы жалела сейчас, если они вместе были. Парень уж классный очень. Потом вы ж не в 19 веке, чтоб знакомства устраивать.
2. Попробуйте выйти на романтик. По-любому его прорвёт и он сам предложит Вам. Не понравится - скажете, что не любите его. Ну честно зато. В моем случае у меня чувства пришли после. После того, как я сравнила бывшего и парня того))) и после того, как увидела, какое должно быть отношение парня к девушке...

#7

ни себе ни людям!

Надежда
#8
Эскаланте

ни себе ни людям!

Я его силой не держу

#9

Сколько таких примеров есть в жизни, когда люди женились даже по расчету, без эмоций (хотя бы дружеских), а потом со временем проникались тёплыми чувствами к друг другу, есть какой-то анектодный рассказ на эту тему в инете
Если торопиться нужды нет, то просто наслаждайтесь жизнью и такими отношениями, а дальше видно будет)

Гость
#10
ВДМ24

Вообще, вы не правы насчёт дружбы и отношений.
Может быть дружба между импотентом-омежкой и коровой.

Вовсе не обязательно! У меня было 3 друга с институтской поры. Увы, один недавно умер. Нашей дружбе не один десяток лет, хотя у всех семьи и у двоих уже внуки. Но для меня они всегда были только подружками, просто другого пола, а я для них - свой парень в доску. Этакие братско-сестринские абсолютно платонические отношения, хотя очень тёплые и доверительные... Даже их жены и мой муж никогда не ревнуют и не ревновали.

Гость
#11
Гость 17

Сколько таких примеров есть в жизни, когда люди женились даже по расчету, без эмоций (хотя бы дружеских), а потом со временем проникались тёплыми чувствами к друг другу, есть какой-то анектодный рассказ на эту тему в инете
Если торопиться нужды нет, то просто наслаждайтесь жизнью и такими отношениями, а дальше видно будет)

Отличный совет!
Автор! Брак и союз, основанный на дружбе и уважении, зачастую прочнее, долговечнее и жизнеспособнее, чем основанный на бабочках и быстросгорающих африканских страстях. Но только при условии, что мужчина приятен физически, и мысль о поцелуях и сексе с ним не вызывает отторжения или отвращения. В противном случае ничего не слюбится и не стерпится, только две судьбы исковеркаете. Свою и его.

Надежда
#12
Гость

Отличный совет!
Автор! Брак и союз, основанный на дружбе и уважении, зачастую прочнее, долговечнее и жизнеспособнее, чем основанный на бабочках и быстросгорающих африканских страстях. Но только при условии, что мужчина приятен физически, и мысль о поцелуях и сексе с ним не вызывает отторжения или отвращения. В противном случае ничего не слюбится и не стерпится, только две судьбы исковеркаете. Свою и его.

Приятен физически можно проверить только одним способом, и если нет, то и дружба кончится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: