Гость
Статьи
Не могу найти хорошую …

Не могу найти хорошую девушку

Доброго времени суток, дорогие дамы.Мне 32, живу в Турции, в г. Стамбул. Очень симпатичный, галантный, надёжный, атлетического телосложения и просто адекватный парень.Традиционных взглядов на отношения: романтика, цветы, ухаживания, семья, уважение к женщине. Занимаюсь спортом,не пью, не курю. Зарабатываю онлайн от 1000 у.е. в месяц. Квартира в ипотеке, живу пока с мамой, ибо не с кем жить отдельно. Мама работает. Машина не нужна, так как работаю дома плюс пробки. Познакомиться с турчанкой не вариант, менталитет разный и наши девушки ближе. А таковых свободных в Турции девчат днём с огнём не сыщешь.Ищу на Тиндере по СНГ вот уже лет пять и всё никак. Собираю аншлаг в любой точке СНГ, но как только узнают про Турцию, так сливаются. Подскажите, дело в Турции? В проживании с мамой? В заработке? (читаю здесь комментарии женщин о том, что нормальных найти не могут,так вот он я)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Мужчина должен от миллиона в секунду получать, иначе неликвид

Гость
#2

А для Турции нормальная зарплата?
Не знаю, вы пишете не можете хорошую, значит нехорошие в вашем понимании попадаются. Может дело в ваших требованиях

Гость
#3

Автор да любой адекватной женщине все с вами понятно. Сидит бугай на сз 5 лет! Все перебирает до невозможного. Девушки уходят потому как видимо маменьку слушаете. Мужик взрослый должен хотеть жить отдельно, а не ждать что женщина его из родного гнезда от груди матери выковыривать будет. Ну и турки вообще себя позиционируют как неверных вечно сидящих на сз в поиске русского тела. Вы автор ничем пока не отличаетесь. Гулящий инфантильный врунишка а ждете что святую марию?

Гость
#4

сидеть дома на мамкиной шее и пособии - это традиционных взглядов?
не ври себе.

Гость
#5
Гость

сидеть дома на мамкиной шее и пособии - это традиционных взглядов?
не ври себе.

Какое пособие? Какая мамкина шея?

Гость
#6
Гость

А для Турции нормальная зарплата?
Не знаю, вы пишете не можете хорошую, значит нехорошие в вашем понимании попадаются. Может дело в ваших требованиях

Для Турции зарплата выше среднего. Требования минимальные. У меня претензий нет, у девушек видимо есть, но прямо не скажут, за этим я и здесь.

Гость
#7
Гость

Автор да любой адекватной женщине все с вами понятно. Сидит бугай на сз 5 лет! Все перебирает до невозможного. Девушки уходят потому как видимо маменьку слушаете. Мужик взрослый должен хотеть жить отдельно, а не ждать что женщина его из родного гнезда от груди матери выковыривать будет. Ну и турки вообще себя позиционируют как неверных вечно сидящих на сз в поиске русского тела. Вы автор ничем пока не отличаетесь. Гулящий инфантильный врунишка а ждете что святую марию?

А с чего вы взяли, что я неверный и инфантильный. У меня за всю жизнь одна девушка была, которой я ни разу не то что не изменил, даже по сторонам не смотрел.Я не турок. Я вполне состоявшийся мужчина, способный обеспечить и себя и мать.Вы живёте стереотипами,что и требовалось доказать.

Гость
#8

Мужик на 4ом десятке себя парнем называет. Обалдеть.

Милая леди
#9

Добрый вечер , автор! Вот тоже не могу найти хорошего парня. (Я в Москве). Для меня важное в жизни - это семья, а парням нужна карьера здесь и свободные отношения. Я хорошая) красивая) милая) мне 24 , выгляжу моложе) можем познакомиться)

Гость
#10
Милая леди

Добрый вечер , автор! Вот тоже не могу найти хорошего парня. (Я в Москве). Для меня важное в жизни - это семья, а парням нужна карьера здесь и свободные отношения. Я хорошая) красивая) милая) мне 24 , выгляжу моложе) можем познакомиться)

Добрый вечер! Конечно, с удовольствием, пишите в Телеграм @slava_akyildiz Буду рад познакомиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: