Гость
Статьи
Женщины, постыдитесь!

Женщины, постыдитесь!

Женщины, если Вам стыдно поставить ультиматум про свадьбу, то стыдитесь готовить для мужика, стирать для мужика, обслуживать мужика в сексе.

Если Вам стыдно попросить куни или рассказать, что Вы имитируете оргазм, то стесняйтесь делать минет и заниматься анальным сексом.

Если Вы боитесь показаться меркантильной, то, опять же, стесняйтесь бесплатно обслуживать мужика во всех сферах жизни и вкладывать в него деньги.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
БАТЯ
#1

женщины в России как рабыни
самоуважения у наших баб неи

БАТЯ
#2

куни им не надо.
минет их делать заставляют
живут с алкашами, которые бьют их и детей
соглашаются на анал ради мужика, а потом хотят с геморроем

БАТЯ
#3
БАТЯ

куни им не надо.
минет их делать заставляют
живут с алкашами, которые бьют их и детей
соглашаются на анал ради мужика, а потом хотят с геморроем

ставьте дизлайки
это так и есть, женщины не имеют своего мнения, им главное штаны удержать

даже этом форум показал это

Гость
#4

Автор-chmo.

Гость
#5

Очередной кислый шизофреничный изблёв.

#6

Люди, ну как можно так мыслить...
Какие ещё ультиматумы, какое обслуживание...
Ну что за ересь...

Гость
#8

Спасибо за советы капитан очевидность

Гость
#9
Тертый змей

Если тебя уже перли,то забудь про свадьбу,куни,белую фату и денежные вложения)теперь ты обычная дырка,которых пруд пруди Так что оставь свои сопливые мечты,соси уй и вари картоху,пока я добрый.

Ты попутал, вафлёр? Так-то можно зашиться или заняться сексом во время последнего дня месячных.

Гость
#10
Тертый змей

Если тебя уже перли,то забудь про свадьбу,куни,белую фату и денежные вложения)теперь ты обычная дырка,которых пруд пруди Так что оставь свои сопливые мечты,соси уй и вари картоху,пока я добрый.

Мужчины делают минет лучше женщин, это статистика. Не зря вы дркг другу в рот даете в тюрьмах и армиях

#11

Женщина не обязана никого обслуживать! Приготовит ужин сам — не хрустальный!

Гость
#12

Я ни капли не стыдилась, когда ползла по улице пьяная как свинотина, и рыгала на каждом углу

Слабоумные мужики форума
#13

Автору респект!🤝

#14
Гость

Ты попутал, вафлёр? Так-то можно зашиться или заняться сексом во время последнего дня месячных.

Думаешь опытный гинекологпсихолог не определит,где зашитое ведро,а где чистая пися?Тебя розовый единорог насадил на свой рог или ты думаешь что много спущенки хлебала?

#15
Гость

Мужчины делают минет лучше женщин, это статистика. Не зря вы дркг другу в рот даете в тюрьмах и армиях

Отлижи свою подругу и не мечтай о минетах,каракуля

Гость
#16
Тертый змей

Думаешь опытный гинекологпсихолог не определит,где зашитое ведро,а где чистая пися?Тебя розовый единорог насадил на свой рог или ты думаешь что много спущенки хлебала?

Все геникологи спрашивают на приёме "ведёте половую жизнь"? Поэтому и спрашивают.

Гость
#17

Мой муж изменился; стали чисты помыслы, раскрылись уйма способностей, так как руководит коллективом. Скромный и хороший человек.
Мне нечего стыдиться. Сегодня я делала уборку. Муж с сыном ездили в баню. Эйфория. Люблю свою семью и ничего не стыжусь.

#18
Гость

Все геникологи спрашивают на приёме "ведёте половую жизнь"? Поэтому и спрашивают.

Если задатся целью и рассмотреть зашитую,то будут видны следы этого самого зашития.Те,кто проводят гименопластику это знают.Но по поведению и разговорам это тоже просто выявить-шпеханая барыня,либо нет.Конечно имбицилу можно что угодно подсунуть.

Гость
#19

Не стыжусь и хожу с гордо поднятой головой, потому что не приемлю физическую измену. Любовников, с кем бы ходила в рестораны, кафе, кино, не было за мою долгую семейную жизнь.

Гость
#20

Ну, у кого был "секс" со спящей. Я ничего сделать не могу. Не могу найти справедливость. Уповаю на Бога. Пусть их покарает судьба. Я чиста перед мужем и Богом.

Гость
#21

Наши ночные прогулки, совместное времяпровождение на кухне, я готовлю, он моет посуду, все это возвращает к чувству влюбленности, от которого я, в далеком прошлом, летала, как на крыльях.

#22

У женщин сейчас повальная не любовь к себе, они считают, что не достойны счастливых, здоровых отношений браке..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: