Гость
Статьи
Люблю бывшего

Люблю бывшего

Девочки люблю бывшего, и ненавижу, в своё время очень сильно обидел что пришлось собрать волю в кулак и уйти, ушла почти как три года, переехала, работаю, общаюсь, хожу на свидания с сайта знакомств, но не кто не цепляет, прихожу и плачу дома, чувствую себя душевно мёртвой, не нужной и бывший покоя не даёт, по сей день и пишет и звонит, и сопли и грёзы, если бы изщез может я бы современем отпустила, и создала новые отношения, но когда три года покоя не дают, уже и угрожать стал, не знает как меня на эмоции вывести, сейчас опять пишет как тоскует по мне, я боюсь что моя железная выдержка трещит по швам, так как за три года я не разу не ответила не на смс не на его звонок), не знаю что делать, простить не могу предательство, и не любить его не могу ((( #бывший

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

В блок его везде кидайте, вы зависимы уже от человека, это не любовь

Гость
#2

Типичный случай, когда два человека любят друг друга, и оба свободны, но из-за старых обид сидят поодиночке.

Автор
#3

Вы находитесь с бывшим в субличных созависимых отношениях. В которых вы исполняли (ете) роль жертвы. Он соответсвенно агрессор, тиран.
Даже не находясь рядом вы находитесь с ним в эмоциональной связке, привязаны к нему. Это то что вы называете любовью.
Для того чтобы перестать играть роль жертвы, выйти из этого , нужно пройти терапию с психологом, психотерапевтом и найти тот сюжет который вы дублируете из детства

Автор
#4

Будем честны, у вас была куча возможностей оградить этому человеку доступ к вам, от смены симкарты и блокировки в соцсетях до заявьения в полицию об угрозах. Но вы продолжаете принимать его писчие монологи

Автор
#5

Ник остался со своей темы, извиняюсь))

Гость
#6
Автор

Будем честны, у вас была куча возможностей оградить этому человеку доступ к вам, от смены симкарты и блокировки в соцсетях до заявьения в полицию об угрозах. Но вы продолжаете принимать его писчие монологи

Ответ все соц сети закрыты его номера в чёрном списке, я ему явно своим молчанием дала понять что общение не будет, сейчас он пишет с других номеров, я как не реагирую так и не реагирую дальше, удалять соц сети тупо, так как по фото в яндексе можно найти кого угодно, не от кого сейчас не спрятаться

Гость
#7

понимаю Вас, автор. это очень тяжело.
Если в такое верите,да и если нет, обратитесь к одной женщине, она гадалка и не только, подскажет как поступить,как-то поможет
ее Вайбер, телеграм
+380636714528

Гость..
#8

Изменил

Гость..
#9

???

Гость
#10

Немного другое

Гость
#11

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#12

Очень похоже на мою жизненную ситуацию, за исключением свиданий.....

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: