Гость
Статьи
Бывший объявился …

Бывший объявился накануне свадьбы

Месяц назад мой молодой человек сделал мне предложение. С ним я счастлива и очень люблю его! 
Через полгода планируем свадьбу.

Откуда ни возьмись на горизонте появился бывший, с которым мы расстались 5 лет назад. Причем появился он не в моём поле зрения, а на пороге дома моей бабушки.
По рассказу бабушки он был очень расстроен и начал расспрашивать, не выхожу ли я замуж, выяснять в целом как у меня дела. Сказал, что хоть завтра бы женился на мне и что за все эти годы у него после меня никого не было.
Бедная бабушка под впечатлением, а я же напугана.
С чего вдруг такое появление? Расстались мы давно, 5 лет назад, по моей инициативе, вернуть особо меня он не пытался. На протяжении этих 5-ти лет мы с ним ни разу не общались. Все мои контакты остались прежними, если бы он что-то хотел до меня донести - у него всегда есть такая возможность - давно бы написал банально в соцсетях или мессенджерах. Я не испытываю к нему ровным счетом ничего, относился он ко мне в отношениях довольно токсично, от одного воспоминания об отношениях с ним меня ввергает в состояние дурноты.

Как вы думаете, обоснована ли эта моя паранойя или стоит забить и жить дальше? #бывшие #свадьба

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывшие начнут делать ходы. Бедный мальчик! Все это слышать. Честь не купишь, а у него это будет.

Гвоздь
#2
Гость

Бывшие начнут делать ходы. Бедный мальчик! Все это слышать. Честь не купишь, а у него это будет.

Ты что куришь??
Автор, не заморачивайтесь, на то он и бывший.

Гость
#3

Японцы, ***! 80 годы прошлого столетия. Тряханите своими мудями, которые я даже в глаза не видела.

Гость
#4

Да какое замужество! Если муж дотянет меня до могилы и на этом спасибо. Слишком я древняя, чтобы создать семью с красивым мальчиком. Это я, просто, хорохорюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: