Гость
Статьи
Мужчина предлагает …

Мужчина предлагает потом сливается

Короче, мужик *****бол. может накануне предложить кино, кафе или прогулку. На следующий день пишет или звонит мол я устал тяжёлая неделя. Вечером после работы тем более..так было несколько раз. Ему сказать что так делать некрасиво бесполезно. Он считает это выносом мозга. Бесит до чёртиков. Вчера было тоже самое. Но на обеде в кафе я настояла иначе бы настроение бы испортилось опять. Главное, зачем он сам предлагает. Его идеи..я молчу. А я верю..как свалить от этого мудозвона...?

Вуаля
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак это твой крест.

Гость
#2

Как свалить? А вас кто-то держит?

#3

Я хз насчёт его мотивов. Может троллит так.
Кстати, а ведь реально! Отличная идея для троллинга!

Гость
#4

Меня один ур*д так издевался. Просто психопат оказался, я была запасной вариант накоторый плевать.

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#5

Я бы после 2 раза его заблокировала, а вы терпила.🙈

Гость
#6

больная штоль? зачем ты с ним вообще общаешься? те чего от него надо?

Вуаля
#7
Вυшнё√ое нaстр☼ениe

Я бы после 2 раза его заблокировала, а вы терпила.🙈

Я в курсе...🤷‍♀️😂

Вуаля
#8
Гость

больная штоль? зачем ты с ним вообще общаешься? те чего от него надо?

Ну вот в пт ходили в кино. Вчера кафе было... хочу ему просто ультиматум поставить. Если в следующий раз он сам предложит и сольется мы расстаемся без предупреждения.

И точно
#9
Вуаля

Ну вот в пт ходили в кино. Вчера кафе было... хочу ему просто ультиматум поставить. Если в следующий раз он сам предложит и сольется мы расстаемся без предупреждения.

Вот и будете вы бесконечно ультиматумы ставить...тут надо как в туалете нажал на слив и оно уплыло а не стоять ковырятся или пытаться обратно засунуть

Гость
#10
И точно

Вот и будете вы бесконечно ультиматумы ставить...тут надо как в туалете нажал на слив и оно уплыло а не стоять ковырятся или пытаться обратно засунуть

🤔 отличный совет

Гость
#11
Вуаля

Ну вот в пт ходили в кино. Вчера кафе было... хочу ему просто ультиматум поставить. Если в следующий раз он сам предложит и сольется мы расстаемся без предупреждения.

Просто не принимайте его приглашения, вы хотите его переделать что ли?
Тогда это другая тема

Гость
#12

Была аналогичная ситуация,воспррнимала как городского сумасшедшего,но мне еще по работе с ним приходилось общаться

Гость
#13
Гость

Просто не принимайте его приглашения, вы хотите его переделать что ли?
Тогда это другая тема

Это бесполезно "мой" только ржал в ответ на попытки выяснить,что же происходит

Вуаля
#14
И точно

Вот и будете вы бесконечно ультиматумы ставить...тут надо как в туалете нажал на слив и оно уплыло а не стоять ковырятся или пытаться обратно засунуть

Не бесконечно. А один раз. Может он этого и хочет. Я проверю)))

Вуаля
#15
Гость

Просто не принимайте его приглашения, вы хотите его переделать что ли?
Тогда это другая тема

Нет. Переделывать не хочу. Что ему мешает просто не трепать лишний раз. Я в шоке...вчера вообще блин.
В сб несколько вариантов предложил...болтали 40 минут о дальнейших отношениях. Все ок. В воскресенье позвонил идет пешком...долго по делам. Тут не устал...в конце разговора мне ну ладно отдыхай...😳😳😳..

Такая злость...у меня к нему. Не хочу ничего.

Гость
#16
Гость

Это бесполезно "мой" только ржал в ответ на попытки выяснить,что же происходит

Так не надо никаких попыток и общения, просто игнор)

Гость
#17
Вуаля

Нет. Переделывать не хочу. Что ему мешает просто не трепать лишний раз. Я в шоке...вчера вообще блин.
В сб несколько вариантов предложил...болтали 40 минут о дальнейших отношениях. Все ок. В воскресенье позвонил идет пешком...долго по делам. Тут не устал...в конце разговора мне ну ладно отдыхай...😳😳😳..

Такая злость...у меня к нему. Не хочу ничего.

Какая разница, что мешает, с головой и ответственностью проблемы.
Если не нравится, давно бы в блок поставили)

И точно
#18
Вуаля

Нет. Переделывать не хочу. Что ему мешает просто не трепать лишний раз. Я в шоке...вчера вообще блин.
В сб несколько вариантов предложил...болтали 40 минут о дальнейших отношениях. Все ок. В воскресенье позвонил идет пешком...долго по делам. Тут не устал...в конце разговора мне ну ладно отдыхай...😳😳😳..

Такая злость...у меня к нему. Не хочу ничего.

Заветная кнопочка на сливном бачке заждалась вашего пальчика,уже вот и пованивать стало.Вы буд-то ждёте чуда. Этот мудлак не изменится,стратегия у него такая,плюс ко всему видимо есть у него ещё вариант.

Гость
#19
Гость

Так не надо никаких попыток и общения, просто игнор)

Это было вначале пару раз. Потом стало ясно,что это стстема. Объективно же дейст-но у человека в первую встречу могут быть проблемы и он откладывает

Гость
#20

Как вариант у него много таких как вы … выбирает с кем пойти сегодня с кем завтра образно )) в чс его да и все что это за неопределенный персонаж такой

Вуаля
#21
Гость

Какая разница, что мешает, с головой и ответственностью проблемы.
Если не нравится, давно бы в блок поставили)

Да мы полтора года вместе. В пт первый раз за это время в кино пошли. Были конечно и поездки и кафе. Но все через силу практически....не нравится. Но вот страдаю мазохизмом

Вуаля
#22
Гость

Как вариант у него много таких как вы … выбирает с кем пойти сегодня с кем завтра образно )) в чс его да и все что это за неопределенный персонаж такой

Не. Он просто мегаленивый. И он как бы уже 35+. Он может в выходные вообще не выйти из дома. И смотреть фильмы 24 на 7. С перерывами на сон. И ему так норм

Вуаля
#23
Гость

Это было вначале пару раз. Потом стало ясно,что это стстема. Объективно же дейст-но у человека в первую встречу могут быть проблемы и он откладывает

Зачем предлагает если знает что на меня это так действует его трепотня...ну не предлагай ничего. Будет проще всем.

Гость
#24
Вуаля

Не. Он просто мегаленивый. И он как бы уже 35+. Он может в выходные вообще не выйти из дома. И смотреть фильмы 24 на 7. С перерывами на сон. И ему так норм

Так он дед старый, а Вам лет сколько?

Гость
#25

Просто по тихому сливайся.

Гость
#26

Автор,тут девушка была зарегана под этим ником с очень длинными волосами. Это вы?

Вуаля
#27
Гость

Автор,тут девушка была зарегана под этим ником с очень длинными волосами. Это вы?

Нет..

Гость
#28
Вуаля

Да мы полтора года вместе. В пт первый раз за это время в кино пошли. Были конечно и поездки и кафе. Но все через силу практически....не нравится. Но вот страдаю мазохизмом

Так это ваш мужчина, с которым вы пара? Или поклонник всё-так?
Вы его в начале просто как мужика обозначили.
У вас вопрос был,как от него избавится, но такое ощущение, что вам это не нужно.
Потому что расстаться не проблема.

Вуаля
#29
Гость

Так он дед старый, а Вам лет сколько?

Я тоже немолода))
Но это ничего не меняет

Вуаля
#30
Гость

Просто по тихому сливайся.

Это будет просто так что встречи сойдут на нет и все. Я его уже и блокировала. Но потом вытаскивала

Гость
#31
Вуаля

Не. Он просто мегаленивый. И он как бы уже 35+. Он может в выходные вообще не выйти из дома. И смотреть фильмы 24 на 7. С перерывами на сон. И ему так норм

35+ полно тусит в клубах и пабах по пятницам и субботам)))
В кино их полно, в парках и на природе, где угодно, это не старики)

Гость
#32
Вуаля

Ну вот в пт ходили в кино. Вчера кафе было... хочу ему просто ультиматум поставить. Если в следующий раз он сам предложит и сольется мы расстаемся без предупреждения.

т.е. сериал пеодолжается:))

Вуаля
#33
Гость

35+ полно тусит в клубах и пабах по пятницам и субботам)))
В кино их полно, в парках и на природе, где угодно, это не старики)

Не спорю. Так в кино ходили с ним же. И в кафе сидели.

Гость
#34
Вуаля

Зачем предлагает если знает что на меня это так действует его трепотня...ну не предлагай ничего. Будет проще всем.

Ему-то что сложного?) Трудности только у вас,вы своё время тратите на пустую болтовню, он им распоряжается, как хочет)

И точно
#35
Гость

т.е. сериал пеодолжается:))

Подсадил авторшу на свой куёк,соскочить не просто

Гость
#36
Вуаля

Это будет просто так что встречи сойдут на нет и все. Я его уже и блокировала. Но потом вытаскивала

А вам как надо тогда?)🤣

Гость
#37

Автор, в чём смысл темы? Подтолкнуть вас к расставанию?
Очевидно, что расстаться проще простого с таким.
Вам больше не с кем будет общаться, кроме него?

Гость
#38
Вуаля

Не. Он просто мегаленивый. И он как бы уже 35+. Он может в выходные вообще не выйти из дома. И смотреть фильмы 24 на 7. С перерывами на сон. И ему так норм

Хорошо … зачем такой тюфяк в принципе нужен ?? Ему наверно и сексом нормальным лень заниматься и возраст 35+ не о чем он же не дед старый

Вуаля
#39
Гость

Автор, в чём смысл темы? Подтолкнуть вас к расставанию?
Очевидно, что расстаться проще простого с таким.
Вам больше не с кем будет общаться, кроме него?

Да. Не с кем. Мужиков нет вокруг. Общения не хватает. Но я понимаю головой что это ненормально все. Я схожу с ума.

Вуаля
#40
Гость

Хорошо … зачем такой тюфяк в принципе нужен ?? Ему наверно и сексом нормальным лень заниматься и возраст 35+ не о чем он же не дед старый

Сексом нормально занимается и наверное только этим и компенсирует. Но уже этого не нужно скоро будет

И точно
#41
Вуаля

Да. Не с кем. Мужиков нет вокруг. Общения не хватает. Но я понимаю головой что это ненормально все. Я схожу с ума.

Ну уж нет..уж лучше быть одному чем вместе с кем попало.

Ложная радость🤷🏼‍♀️
#42
Вуаля

Да. Не с кем. Мужиков нет вокруг. Общения не хватает. Но я понимаю головой что это ненормально все. Я схожу с ума.

Только рубить. Блокировать и терпеть,если не можете этого мужика как залетного карлсона воспринимать и стоите ждете у окна Малышом🤷🏼‍♀️другим он не будет,карлсонов не переделать,они только для редких развлекательных встреч

Виноградинка
#43
Вуаля

Не. Он просто мегаленивый. И он как бы уже 35+. Он может в выходные вообще не выйти из дома. И смотреть фильмы 24 на 7. С перерывами на сон. И ему так норм

Зачем вам этот мужчина? Представьте, выйдете за него замуж, дети. А оно ленивое лежит на диване и ему даже на улицу выйти лень. Вам придется обслуживать и это ленивое тело и его потомство. Уж если в конфетно-букетный период оно так себя ведет, боюсь себе представить, что будет дальше.

Вуаля
#44
Виноградинка

Зачем вам этот мужчина? Представьте, выйдете за него замуж, дети. А оно ленивое лежит на диване и ему даже на улицу выйти лень. Вам придется обслуживать и это ленивое тело и его потомство. Уж если в конфетно-букетный период оно так себя ведет, боюсь себе представить, что будет дальше.

Я не воспринимаю его как будущего мужа.

Гость
#45
Вуаля

Да. Не с кем. Мужиков нет вокруг. Общения не хватает. Но я понимаю головой что это ненормально все. Я схожу с ума.

Вы такая же странная, как ваш товарищ, создали тему про одно и отнимаете время у тех, кто даёт вам советы, потому что ни с кем расставаться вы не собираетесь, вам просто не нравится,что вас динамят, хотите обсудить и пожаловаться.

Гость
#46
Гость

Вы такая же странная, как ваш товарищ, создали тему про одно и отнимаете время у тех, кто даёт вам советы, потому что ни с кем расставаться вы не собираетесь, вам просто не нравится,что вас динамят, хотите обсудить и пожаловаться.

Реально, они оба "с приветом"

Вуаля
#47
Гость

Вы такая же странная, как ваш товарищ, создали тему про одно и отнимаете время у тех, кто даёт вам советы, потому что ни с кем расставаться вы не собираетесь, вам просто не нравится,что вас динамят, хотите обсудить и пожаловаться.

Хочется выговориться. Послушать мнения.

Гость
#48
Вуаля

Хочется выговориться. Послушать мнения.

О чём? Вы же пишете,что как мужа его не рассматриваете.
Откуда такие страдания тогда,что выговориться надо?
Просто у вас есть мужчина для секса, видимо, который не сильно заинтересован ходить с вами куда-то.
Его наличие мешает вам строить другие отношения?

Вуаля
#49
Гость

О чём? Вы же пишете,что как мужа его не рассматриваете.
Откуда такие страдания тогда,что выговориться надо?
Просто у вас есть мужчина для секса, видимо, который не сильно заинтересован ходить с вами куда-то.
Его наличие мешает вам строить другие отношения?

Не мешает.
Это не страдания. А возмущения. Мне может что-то не нравится? Я могу об этом писать? Мне написали что нужно его блочить. Прямо сейчас? Вчера были в кафе. Но это уже я настояла. И после вчерашнего дня с ним не общаться?

И точно
#50
Вуаля

Не мешает.
Это не страдания. А возмущения. Мне может что-то не нравится? Я могу об этом писать? Мне написали что нужно его блочить. Прямо сейчас? Вчера были в кафе. Но это уже я настояла. И после вчерашнего дня с ним не общаться?

Это просто йоbырь так вот пусть и йеbёт а не в кина водит