Гость
Статьи
Голые пупки, торчащие …

Голые пупки, торчащие соски и коротки юбки - это норма?

Я бы никогда себе такого не позволила! Как так? Почему девушки горожанки сейчас так извращаются? Сами же себя "сливают". Сядет такая в маршрутке, а у нее все видно. Одно на голове - как подцепить чужого мужа, или охамутать в общественном месте дабы после учинить скандал

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего вы закопликсованная Женщина... Я это не одобряю, но это дело каждого, если девушкам так нравится, то почему нет? К смоем мужчине нужно относитсья так чтобы он даже не хотел посмотреть на других девушек

Гость
#2

Во-первых они все вчера из деревни приехали. А во-вторых... впрочем первого достаточно...

Гость
#3

ух епт. щас рванет. понаблюдать что ли? надо каску надеть, чтобы не зацепило

Гость
#4
Гость

Скорее всего вы закопликсованная Женщина... Я это не одобряю, но это дело каждого, если девушкам так нравится, то почему нет? К смоем мужчине нужно относитсья так чтобы он даже не хотел посмотреть на других девушек

ЗакоМплЕксованная - проверочное слово комплекс.

Static X - Destroyer
#5

Люблю таких женщин, прям услада очей. Ну а чего, если нет лишнего веса или каких либо изъянов, грех прятать красоту. 😀

Гость
#6

А вот они, значит, могут себе позволить, вот и всё :)

Гость
#7

Так раньше, чтобы трусики посмотреть нужно было юбку поднять, а теперь ягодицы раздвинуть:))

Static X - Destroyer
#8
Гость

Так раньше, чтобы трусики посмотреть нужно было юбку поднять, а теперь ягодицы раздвинуть:))

Жиза 🤣

Гость
#9

зависть -плохое чувство!

Гость
#10
Static X - Destroyer

Люблю таких женщин, прям услада очей. Ну а чего, если нет лишнего веса или каких либо изъянов, грех прятать красоту. 😀

Я тоже иногда так развлекаюсь. В свободное время нахожу какую-нибудь маршрутку и сажусь в нее. Она заполняется девчулями в мини и с сосками. Мы едем, титьки вокруг трясуцца, соски набухают.
ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО! (с)

#11

Они могут позволить, ты - нет. Кто из вас беднее - вопрос риторический

Мужло подлое
#12

Хочу плюнуть шкуре в пупок. Есть красивые и глубокие пупки, как ямочка

Гость
#13

Я ношу такую одежду. Удобно и красиво. И что с того? Ты жирная что ли? Завидуешь худым, потому что тоже хочешь это носить, но не можешь?

Гость
#14

обнажаясь женщины как бы говорят о своей легкой доступности по сравнению с другими,а потом почему -то удивляются тому что в них видят не человека,а одноразовый сексуальный обьект( в лучшем случае) или потому,что больше нечем выделиться))

Гость
#15
Гость

Я ношу такую одежду. Удобно и красиво. И что с того? Ты жирная что ли? Завидуешь худым, потому что тоже хочешь это носить, но не можешь?

если не нравится, то только зависть? что за тупая логика, то, что это просто не всегда эстетично, тебе в голову не приходит?

#16
Гость

обнажаясь женщины как бы говорят о своей легкой доступности по сравнению с другими,а потом почему -то удивляются тому что в них видят не человека,а одноразовый сексуальный обьект( в лучшем случае) или потому,что больше нечем выделиться))

а ты урод и тебя так не воспринимают?

Гость
#17
Гость

обнажаясь женщины как бы говорят о своей легкой доступности по сравнению с другими,а потом почему -то удивляются тому что в них видят не человека,а одноразовый сексуальный обьект( в лучшем случае) или потому,что больше нечем выделиться))

Доступные? А поди попробуй познакомиться? Они так одеваются, чтобы посмеяться над тобой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: