Гость
Статьи
Что делать если не …

Что делать если не везет в любви?

Мне 22 года, ужасно устала от невзаимности! С моментов первых влюблённостей мне постоянно не везёт. Дело не в том, что я никому не нравлюсь - я не нравлюсь тем, кто нравится мне! И поверьте, я не выбираю каких-то принцев на белых мерседесах, всё это вполне обычные парни без машин, но взаимности нет. У меня никогда не было отношений с парнями в которых я была влюблена, встречалась только с теми, кто любил меня. Я уже отчаялась, так хочется простого счастья и ничего не выходит. Почему так? У кого то было такое? Что с этим делать? Я уже начинаю думать что это проклятье какое-то. Я пыталась быть и недоступной и сама пыталась писать первой. Все равно заканчивалось тем, что они страдали по бывшей или просто безответно. Недавно парень сам звонил и звал гулять, я соглашалась. В итоге выбрал серую мышь которая сама прыгнула на х. Вообщем что делать?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

иногда и правда до смешного доходит, у нас когда расширялось предприятие, набрали много новых людей, и я многим понравилась, приглашали в кино, кафе, просто хорошо общались, а тот парень, что понравился мне меня в упор не замечал! общались очень прохладно и только по работе. Ну вот как так?! И таких ситуаций немало было, в новых компаниях, на сз из всех я вечно западаю на того, кому не нравлюсь. Действительно задаешься не сглаз ли какой?

Гость
#2

у вас проблема очень многих людей. Неспособность полюбить тех, кто их любит. Какой бы не был волшебный мужик, но если я пойму, что он меня не любит, я с корнем, с кишками вырву свою влюбленность к нему. И буду любить того кто в меня влюбится. надо только так и не иначе.

Гость
#3
Гость

у вас проблема очень многих людей. Неспособность полюбить тех, кто их любит. Какой бы не был волшебный мужик, но если я пойму, что он меня не любит, я с корнем, с кишками вырву свою влюбленность к нему. И буду любить того кто в меня влюбится. надо только так и не иначе.

Уже пыталась так делать! Не выходит. Лучше одиночество

Гость
#4
Гость

иногда и правда до смешного доходит, у нас когда расширялось предприятие, набрали много новых людей, и я многим понравилась, приглашали в кино, кафе, просто хорошо общались, а тот парень, что понравился мне меня в упор не замечал! общались очень прохладно и только по работе. Ну вот как так?! И таких ситуаций немало было, в новых компаниях, на сз из всех я вечно западаю на того, кому не нравлюсь. Действительно задаешься не сглаз ли какой?

и это не сглаз, это ты идешь по привычной схеме детства, выбираешь максимально равнодушного к тебе человека. наверняка родители тебя игнорировали.

Гость
#5
Гость

Уже пыталась так делать! Не выходит. Лучше одиночество

иди к психологу. одиночество ужасно.

Гость
#6
Гость

иди к психологу. одиночество ужасно.

Чем ужасно? Я сама зарабатываю, слежу за собой, хожу на спорт. Выгляжу на 8/10 по красоте. Хожу на свидания, но не цепляет никто. Некоторые парни по 2 года убиваются по мне. А я вечно западаю либо на занятого, либо убивающегося по бывшей…не пруха короче.

Гость
#7

Внешность позволяет найти себе мужика при деньгах и не работать никогда. Но я не хочу, хочу по любви. а она не приходит

Гость
#8
Гость

и это не сглаз, это ты идешь по привычной схеме детства, выбираешь максимально равнодушного к тебе человека. наверняка родители тебя игнорировали.

Соглашусь, здесь что-то из серии подсознательного выбора самого недоступного, может, считаете, что недостойны любви или что любовь должна сопровождаться трудностями

Гость
#9

что значит непруха? ты себя перечитай. западаешь на занятого или убивающегося. Ты САМА выбираешь только таких. от твоей внешности никакого толка не будет,она тебя счастливой не сделает.

Гость
#10
Гость

Чем ужасно? Я сама зарабатываю, слежу за собой, хожу на спорт. Выгляжу на 8/10 по красоте. Хожу на свидания, но не цепляет никто. Некоторые парни по 2 года убиваются по мне. А я вечно западаю либо на занятого, либо убивающегося по бывшей…не пруха короче.

а как ужасно одиночество, ты поймешь когда будет уже поздно что-то менять

Гость
#11
Гость

Соглашусь, здесь что-то из серии подсознательного выбора самого недоступного, может, считаете, что недостойны любви или что любовь должна сопровождаться трудностями

Нет, у меня есть типаж парня определенный, но по иронии судьбы они в проблемах с другой мадам. Вот задумалась встретила я бы тебя на год позже может и вышло что нибудь. Но нет, все не в то время и не в том месте

Чайлдбизи
#13

Это потому что ты любишь только за внешку и не способна любить за внутренний мир. Дети так читают книги, рассматривая исключительно картинки. Не созрела ты еще

Гость
#14
Гость

Нет, у меня есть типаж парня определенный, но по иронии судьбы они в проблемах с другой мадам. Вот задумалась встретила я бы тебя на год позже может и вышло что нибудь. Но нет, все не в то время и не в том месте

Ну, так наличие типажа ничем не противоречит тому, что у вас есть подсознательная установка испытывать трудности в отношениях)

Гость
#15
Гость

Нет, у меня есть типаж парня определенный, но по иронии судьбы они в проблемах с другой мадам. Вот задумалась встретила я бы тебя на год позже может и вышло что нибудь. Но нет, все не в то время и не в том месте

Интересно, какой типаж вам нрав?

#17
Гость

Чем ужасно? Я сама зарабатываю, слежу за собой, хожу на спорт. Выгляжу на 8/10 по красоте. Хожу на свидания, но не цепляет никто. Некоторые парни по 2 года убиваются по мне. А я вечно западаю либо на занятого, либо убивающегося по бывшей…не пруха короче.

Вам так нужен мужчина... Зачем? "Все уже женились, а я нет". Да?

Гость
#18

вам нравится страдать. помогать страдальцам -ваша цель и суть жизни!

Автор
#19
Гость

иногда и правда до смешного доходит, у нас когда расширялось предприятие, набрали много новых людей, и я многим понравилась, приглашали в кино, кафе, просто хорошо общались, а тот парень, что понравился мне меня в упор не замечал! общались очень прохладно и только по работе. Ну вот как так?! И таких ситуаций немало было, в новых компаниях, на сз из всех я вечно западаю на того, кому не нравлюсь. Действительно задаешься не сглаз ли какой?

Обычная психология. Посмотрите на своих родителей, если папы не было или он был холоден, так же как и мама, то скорее всего вас просто тянет на эмоционально недоступных вам людей. Выбирать нужно из тех кому вы сразу нравитесь. Потому что норм мужчина проявляет инициативу. Вы конечно можете её проявлять и в итоге кто-нибудь поведётся, но у вас в итоге всё равно будет пазбитое сердце потому что это мужской функционал - инициатива.

Гость
#20

Мне тоже 22. У меня была не взаимная любовь к однокласснику, потом мои подруги разболтали ему про мои чувства и он ржал надо мной. Так что я тебя понимаю, надо скорее всего проявлять инициативность, если ждать, то можно ничего не дождаться.

Гость
#21
Гость

у вас проблема очень многих людей. Неспособность полюбить тех, кто их любит. Какой бы не был волшебный мужик, но если я пойму, что он меня не любит, я с корнем, с кишками вырву свою влюбленность к нему. И буду любить того кто в меня влюбится. надо только так и не иначе.

Согласна. В меня влюблялся один парень, так я его отшила. Сейчас жалею, потому что вообще никакого парня нет.

#22

Такая же фигня. Кстати я свободен

Гость
#23
Гость

что значит непруха? ты себя перечитай. западаешь на занятого или убивающегося. Ты САМА выбираешь только таких. от твоей внешности никакого толка не будет,она тебя счастливой не сделает.

Я сама выбираю себе мужчину. Понаблюдайте за мужчиной. Не надо влюбляться и страдать. Вырабатывайте в себе поведение мужика. И всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: