Гость
Статьи
Мышка снова хочет …

Мышка снова хочет поговорить

Теперь не поныть, теперь просто резюмировать что я поняла и ещё спросить у мужчин кое-что 
Вы все говорите, что вам нужно внимание, первые шаги и так далее. Ну вот я была с этим согласна, спорила раз миллион на форуме , что женщина должна сама делать шаги, писать, лезть в кровать на первом свидании и так далее. В итоге я об💩лась. Все вы это видели)) 
И мне интересно, как же прокомментируют это мужчины ? 
Я не страшная, не жирная, молодая и симпатичная. И что же я сделала не так? Правильно, все 😂
А вывод такой, что я теперь с дядьками вообще знакомиться не полезу, пусть что хотят делают, но пока не влюбят меня в себя подарочками и цветочками, я не растаю и сама никого не буду заботой окружать. Надоело мне быть униженной #мужчины #общение

342 ответа
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Ты кто? Старость, коты, одиночество

#2
Кореш форумчанок

Ты кто? Старость, коты, одиночество

Вопрос про женскую инициативу
Она ни к чему хорошему не приводит

Кореш форумчанок
#3
Мышка Малышка

Вопрос про женскую инициативу
Она ни к чему хорошему не приводит

Почему? Проявляй. Я чё сам напрягаться должен? А вдруг я девушке не понравлюсь. Мне будет так стыдно. Это позор! И платить я за тебя тоже не буду

#4
Кореш форумчанок

Почему? Проявляй. Я чё сам напрягаться должен? А вдруг я девушке не понравлюсь. Мне будет так стыдно. Это позор! И платить я за тебя тоже не буду

Не плати

Гость
#5
Мышка Малышка

Вопрос про женскую инициативу
Она ни к чему хорошему не приводит

Но и просиживание с кислой рожей: удиви меня - тоже.во всем хороша золотая середина.
Это касается обоих полов

Гость
#6

Не понял, что прокомментировать?
Где первая часть марлезонского балета?

Фортуна
#7
Мышка Малышка

Вопрос про женскую инициативу
Она ни к чему хорошему не приводит

Я с этим полностью согласна, женская инициатива равна нулю. Чем больше морозишься, тем больше к тебе внимания.

#8
Гость

Но и просиживание с кислой рожей: удиви меня - тоже.во всем хороша золотая середина.
Это касается обоих полов

Так я как раз вообще не кислая. Я наоборот всегда готова общаться и поддерживать отношения
Просто теперь не буду

Фортуна
#9
Мышка Малышка

Вопрос про женскую инициативу
Она ни к чему хорошему не приводит

Я с этим полностью согласна, женская инициатива равна нулю. Чем больше морозишься, тем больше к тебе внимания.

#10
Фортуна

Я с этим полностью согласна, женская инициатива равна нулю. Чем больше морозишься, тем больше к тебе внимания.

Но я не верила в это
Теперь проверила )

Кореш форумчанок
#11
Фортуна

Я с этим полностью согласна, женская инициатива равна нулю. Чем больше морозишься, тем больше к тебе внимания.

Тут каждый день всякие отмороженные пишут, что им уже за 30, а принца все нет, никто к ним на улицах не подходит и далее по списку

#12
Кореш форумчанок

Тут каждый день всякие отмороженные пишут, что им уже за 30, а принца все нет, никто к ним на улицах не подходит и далее по списку

Ну вот я пробовала сама общаться с человеком, делала все то чего типа на словах хотят мужчины : чтоб им и писали, и звонили, и в удобное для них время это все ещё делали и так далее. И в итоге - ноль уважения
Почему ? Потому что когда нет мужской инициативы - нет чувств, а если их нет, то дела не будет
Так что я теперь в рядах принцеждалок

Гость
#13
Мышка Малышка

Но я не верила в это
Теперь проверила )

Это неправда! Это звучит только воодушевляюще: стану стервой/к0злом и ко мне потянутся все.на практике не работает. Или работает только со всякими псих.проблемными мужиками,которые привыкли бить неприступную крепость,но на этой стадии это может и понравится тебе,а дальше? Ты ж хочешь, наверняка,адеквата,а такой не будет на мороз время тратить долго

Кореш форумчанок
#14
Мышка Малышка

Ну вот я пробовала сама общаться с человеком, делала все то чего типа на словах хотят мужчины : чтоб им и писали, и звонили, и в удобное для них время это все ещё делали и так далее. И в итоге - ноль уважения
Почему ? Потому что когда нет мужской инициативы - нет чувств, а если их нет, то дела не будет
Так что я теперь в рядах принцеждалок

Один человек - это же такая огромная выборка. Нужно сразу вывод по всем мужикам сделать. Мат. статистику в ВУЗе учила?

#15
Мышка Малышка

Так я как раз вообще не кислая. Я наоборот всегда готова общаться и поддерживать отношения
Просто теперь не буду

Не будешь ты,будет другая!
Не велика потеряяя!

Гость
#16
Мышка Малышка

Ну вот я пробовала сама общаться с человеком, делала все то чего типа на словах хотят мужчины : чтоб им и писали, и звонили, и в удобное для них время это все ещё делали и так далее. И в итоге - ноль уважения
Почему ? Потому что когда нет мужской инициативы - нет чувств, а если их нет, то дела не будет
Так что я теперь в рядах принцеждалок

А общаться с мужиком,который нормально это делает - не вариант? ))

Гость
#17

Прозрела, наконец 🤭

Фортуна
#18
Кореш форумчанок

Тут каждый день всякие отмороженные пишут, что им уже за 30, а принца все нет, никто к ним на улицах не подходит и далее по списку

Ну это принцеждалки, чего с них взять?! Морозиться тоже нужно правильно. Самый лучший способ, зеркалить. Если меня пытаются нечестным способом привязать, чтоб я влюбилась без памяти, я делаю тоже самое.

#19
Гость

Это неправда! Это звучит только воодушевляюще: стану стервой/к0злом и ко мне потянутся все.на практике не работает. Или работает только со всякими псих.проблемными мужиками,которые привыкли бить неприступную крепость,но на этой стадии это может и понравится тебе,а дальше? Ты ж хочешь, наверняка,адеквата,а такой не будет на мороз время тратить долго

Ну вот я описала выше ситуацию свою. Вы на форуме сидите, видите же как разворачивались события и во что вылилась моя симпатия к ВВ и мои первые и вторые и десятые шаги
Я не говорю что надо быть стервой, о чем речь ? Я про то, что есть какое-то распределение ролей. И женщина точно не должна лезть первая

Ниф Ниф
#20

Дашуля я бы поговорил с тобой но увы нет желания уже🤷
Ты права в одном что чем больше женщина сама лезет тем меньше она интересна🤷

#21
СОЛИСТ

Не будешь ты,будет другая!
Не велика потеряяя!

Пример мой говорит об обратном. Что если ты не нужна, то хоть ты крутись и показывай мужчине, что он тебе нужен - все равно ничего не выйдет
Другие пусть проявляют. Удачи им

Гость
#22
Мышка Малышка

Ну вот я описала выше ситуацию свою. Вы на форуме сидите, видите же как разворачивались события и во что вылилась моя симпатия к ВВ и мои первые и вторые и десятые шаги
Я не говорю что надо быть стервой, о чем речь ? Я про то, что есть какое-то распределение ролей. И женщина точно не должна лезть первая

Вв - пьяница и пропащий чел на женском форуме,очень странно ориентироваться на такого типа

#23
Кореш форумчанок

Один человек - это же такая огромная выборка. Нужно сразу вывод по всем мужикам сделать. Мат. статистику в ВУЗе учила?

Да, что-то было такое курсе на 2-м
Но ты мне предлагаешь ещё пару раз пробануть ?)) ну а что? Времени много, запас нервов же бесконечный, ага)

#24
Гость

А общаться с мужиком,который нормально это делает - не вариант? ))

Что нормально делает ? Я просто вопрос не поняла
Что именно?

Кореш форумчанок
#25
Мышка Малышка

Да, что-то было такое курсе на 2-м
Но ты мне предлагаешь ещё пару раз пробануть ?)) ну а что? Времени много, запас нервов же бесконечный, ага)

Да не. Можешь дома сидеть, котиков гладить, а там гляди и пенсия наступит 8 тысяч

Гость
#26
Мышка Малышка

Что нормально делает ? Я просто вопрос не поняла
Что именно?

Общаясь с мужиком, видно изначально насколько он к тебе расположен

#27
Гость

Вв - пьяница и пропащий чел на женском форуме,очень странно ориентироваться на такого типа

Так он как раз и есть яркий пример
Кто-то другой не так по скотски бы себя вёл, но как пример он всё-таки жизненный
Пример нашего общения и моих ошибок

#28
Гость

Прозрела, наконец 🤭

Ага)

#29
Мышка Малышка

Пример мой говорит об обратном. Что если ты не нужна, то хоть ты крутись и показывай мужчине, что он тебе нужен - все равно ничего не выйдет
Другие пусть проявляют. Удачи им

Все мои отношения начинались с шагов женщины! Я делаю шаг,она два! И это самые крепкие отношения,для обоих!

Миша
#30
Мышка Малышка

Пример мой говорит об обратном. Что если ты не нужна, то хоть ты крутись и показывай мужчине, что он тебе нужен - все равно ничего не выйдет
Другие пусть проявляют. Удачи им

Насильно мил не будешь.
Инициатива тут ни при чем.

Инициатива в любом случае несёт 1. отвественность 2. контроль
Хорошо это или плохо - разные ситуации бывают.

Была инициативной - стала ждуньей. Нам как-то всё равно.

#31
Ниф Ниф

Дашуля я бы поговорил с тобой но увы нет желания уже🤷
Ты права в одном что чем больше женщина сама лезет тем меньше она интересна🤷

Кратко и по делу 🤝

#33
Гость

Общаясь с мужиком, видно изначально насколько он к тебе расположен

Видно, да
Но вот многие пишут что нужны первые шаги от девушки. А я говорю - нет
Пока человек не даст мне уверенность в нем и не покажет действиями своё отношение, я буду сидеть как мышь и разве что отвечать на его инициативу
Но точно не буду сама открывать душу

Фортуна
#34
Гость

Общаясь с мужиком, видно изначально насколько он к тебе расположен

Интернет роман заключает в себе много иллюзий, розовые стекла мешают разглядеть как на самом деле расположен. Ведь всё легко в начале и никогда не знаешь чем закончится.

#35
СОЛИСТ

Все мои отношения начинались с шагов женщины! Я делаю шаг,она два! И это самые крепкие отношения,для обоих!

Очень хорошо
Молодцы вы
Странно только почему этих отношений было много? Может не такие уж и крепкие ?

#36
Кореш форумчанок

Да не. Можешь дома сидеть, котиков гладить, а там гляди и пенсия наступит 8 тысяч

А 8 тыс.как раз на батарейки для вибратора😂

#37
Кореш форумчанок

Да не. Можешь дома сидеть, котиков гладить, а там гляди и пенсия наступит 8 тысяч

Я не буду, я не страшная и по-человечески нормальная. А вот самооценка на уровне плинтуса
Это да
Подниму и будет все гуд

#38
Фортуна

Интернет роман заключает в себе много иллюзий, розовые стекла мешают разглядеть как на самом деле расположен. Ведь всё легко в начале и никогда не знаешь чем закончится.

Это да
Плюс очень много надумываешь о человеке, не видишь реального его

Кореш форумчанок
#39
Мышка Малышка

Я не буду, я не страшная и по-человечески нормальная. А вот самооценка на уровне плинтуса
Это да
Подниму и будет все гуд

Подними, раз силы есть. Мне вот даже жепу с дивана поднять лень и идти зарабатывать миллионы для женщин, которые этого, разумеется, достойны

#40
Кореш форумчанок

Подними, раз силы есть. Мне вот даже жепу с дивана поднять лень и идти зарабатывать миллионы для женщин, которые этого, разумеется, достойны

Я тебе ничего и не предлагаю
Просто есть очевидные вещи. Я была на стороне мужчин где-то даже
Тепер я поняла что это бред и желание быть «нитакой», типа я умнее теток, прогрессивнее
Но них-я. Есть схемы, проверенные столетиями )) так что не надо выделываться

#41
Мышка Малышка

Я тебе ничего и не предлагаю
Просто есть очевидные вещи. Я была на стороне мужчин где-то даже
Тепер я поняла что это бред и желание быть «нитакой», типа я умнее теток, прогрессивнее
Но них-я. Есть схемы, проверенные столетиями )) так что не надо выделываться

Дашуля, это опыт. Ты делаешь успехи. Все было не зря

Ниф Ниф
#42
Рокерша🖤

Дашуля, это опыт. Ты делаешь успехи. Все было не зря

Победоносная права!!!

#43
Рокерша🖤

Дашуля, это опыт. Ты делаешь успехи. Все было не зря

Да, согласна
Мне просто проще когда я это проговариваю тут, или прописываю

#44
Мышка Малышка

Очень хорошо
Молодцы вы
Странно только почему этих отношений было много? Может не такие уж и крепкие ?

Ничего странного! Сейчас люди(99% и женщин и мужчин)живут в режиме серийной моногамии,когда после 3-5 лет требуется новый партнёр!Было всего трое отношений с прекрасным полом,сейчас я живу СОЛО(с периодическими встречалками-отношалками с ***),так как женщины в отношениях все одинаковы до безобразия!
А это скучно до ужаса,уже знаешь все манипуляшки и прочие бабьи закидоны и психологические бзики!

Кореш форумчанок
#45
Мышка Малышка

Я тебе ничего и не предлагаю
Просто есть очевидные вещи. Я была на стороне мужчин где-то даже
Тепер я поняла что это бред и желание быть «нитакой», типа я умнее теток, прогрессивнее
Но них-я. Есть схемы, проверенные столетиями )) так что не надо выделываться

Котики тоже так думают

дави гадов
#46

может, ты просто унылая, даша?
миссисы с мистерами и авторы с собеседниками протухли "по состоявшейся традиции". 😂 но раз тебя это порадовало, пойду номинирую. :)

#47
Мышка Малышка

Я тебе ничего и не предлагаю
Просто есть очевидные вещи. Я была на стороне мужчин где-то даже
Тепер я поняла что это бред и желание быть «нитакой», типа я умнее теток, прогрессивнее
Но них-я. Есть схемы, проверенные столетиями )) так что не надо выделываться

некоторых этому учат в семьях с малых лет , некоторые сами набивают шишки. Главное сейчас - усвоить урок

Фортуна
#48
Мышка Малышка

Это да
Плюс очень много надумываешь о человеке, не видишь реального его

Строишь воздушные замки... Хотя в этом что то есть, романтично и необычно. Втягиваешься и соскочить уже сложнее, но понимаешь, что надо, начинаешь портить красивую историю любви, выяснять отношения которых как таковых нет. Сложно на расстоянии, но это тоже опыт.

#49
СОЛИСТ

Ничего странного! Сейчас люди(99% и женщин и мужчин)живут в режиме серийной моногамии,когда после 3-5 лет требуется новый партнёр!Было всего трое отношений с прекрасным полом,сейчас я живу СОЛО(с периодическими встречалками-отношалками с ***),так как женщины в отношениях все одинаковы до безобразия!
А это скучно до ужаса,уже знаешь все манипуляшки и прочие бабьи закидоны и психологические бзики!

Ну ясно все, живи как тебе удобно
Лишь бы и тебе и девушкам было комфортно

#50
дави гадов

может, ты просто унылая, даша?
миссисы с мистерами и авторы с собеседниками протухли "по состоявшейся традиции". 😂 но раз тебя это порадовало, пойду номинирую. :)

Конечно унылая. Если тебе девка будет сама себя предлагать и написывать, то точно в твоих глазах превратится в унылую

#51
Мышка Малышка

Да, согласна
Мне просто проще когда я это проговариваю тут, или прописываю

Правильно, не держи в себе. Скорее поутихнет 😁