Гость
Статьи
Ссоры. Ненавижу …

Ссоры. Ненавижу обидчивых мужиков

Ненавижу обидчивых мужиков. Которые после ссор/скандалов уходят и долго молчат. Строят из себя жертв, манипулируют ситуацией. Не признают свою вину, даже частичную. Мой уже неделю не проявляется. Хоть бы спросил как я, жива ли вообще?! Может я валяюсь с ковидом или попала в дтп (тьфу тьфу). Да ведь может случится что угодно!! Жизнь одна, а он теряет время на обидки. Такие протесты меня вымораживают. Он видите ли долго отходит… А я сижу и переживаю, и бешусь что ему удаётся меня этим доставать!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты хочешь чтобы мы тебя пожалели или совет дали ?Просьбу о совете я тут не вижу хотя очевидно *** такого мужика которому неделю все равно что с тобой происходит.Как говорится - если мужчина не пишет 3 дня - он умер
Но ты совета не просишь и значит просто пришла пожаловаться а потом побежишь обратно к своему дроздофилу когда он тебе "привет" напишет

#2

двум гордым людям всегда тяжело ужиться вместе

Гость
#3

Ну так это и женский приём так же. Что разрешено одному, то не запрещено другому. И как то женщины поступая так же не особо беспокоятся о самочувствии мужчины.

Гость
#4

1. Мужчина всегда прав.
2. Если мужчина не прав, смотри пункт 1.

Гость
#5
Чижик-пыжик

Ты хочешь чтобы мы тебя пожалели или совет дали ?Просьбу о совете я тут не вижу хотя очевидно *** такого мужика которому неделю все равно что с тобой происходит.Как говорится - если мужчина не пишет 3 дня - он умер
Но ты совета не просишь и значит просто пришла пожаловаться а потом побежишь обратно к своему дроздофилу когда он тебе "привет" напишет

Конечно не побегу. Хотела почитать мнения и убедится что его реакция действительно ненормальна

Гость
#6

Реакции на скандалы у всех разные
С вас как с гуся вода а мужчина может ретироваться, чтобы банально вас не прихлопнуть. Да и не способствуют скандалы желанию видеться. Особенно когда ахинею нанесут
Не нужно воспринимать людей как должное. Что можно послать, а он вернется. Не все

#7
Гость

Конечно не побегу. Хотела почитать мнения и убедится что его реакция действительно ненормальна

Ну ты же сама знаешь что это ненормально. Но только ты решаешь как к тебе можно относиться

Гость
#8
Чижик-пыжик

Ну ты же сама знаешь что это ненормально. Но только ты решаешь как к тебе можно относиться

Спасибо

#9

так ищите себе других

Гость
#10

Может он не знает что Ваш, или сам с ковидом валяется , мало ли, а то неделя долговато слегка. Странные отношения у Вас немного.

Ольга
#11

Девушка, лучше нервы поберегите свои. Магний там попейте, кальций. Зачем лишние силы тратить. И для профилактики советую ещё эваларовский витамин Д3 с витамином К2 попить в шипучих таблетках. А то и вправду заболете. Себя нужно любить в первую очередь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: