Гость
Статьи
Стоит ли идти учиться …

Стоит ли идти учиться в автошколу в 34 года

Стоит ли идти учиться в автошколу в 34 года. Машины нет, на работу хожу пешком, т. к работа находится в 10 минутах ходьбы. Только денег потрачу. Но!!! В крупном ТЦ, где находится моя работа, на 4 этаже есть автошкола. А преподаватель теории просто классный мужчина. Так как наш офис и кабинет теории находятся очень близко, я его каждый раз вижу. То в коридоре, то в кафе, то в лифте. И кстати здороваемся. Вычитала про него информацию, не женат. Стаж работы более 15 лет стаж вождения около 18 лет. Учиться, чтобы получше узнать его. #автошкола

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думала,тебе права нужны.Ну ладно.

Гость
#2

Какое дорогое знакомство ))) Чтобы, просто, узнать мужчину, заплатить около 50т рублей. Не факт, что обратит внимание. А навыки вождения без машины и возможности ездить, у Вас пропадут уже через полгода

Гость
#3

Вот к нему надо подкатить с подобным вопросом. Может, он окажется неприятен в общении и вопрос будет исчерпан. А может, отношения возникнут и без учёбы)

Марина
#5

Кто то и в 70 лет идет учиться, но я как понимаю вам это не надо. А что мешает пообщаться просто так

Гость
#6

В нашей автошколе преподаватель подкатывал ко мне, я его отшила, ну он и переспал с другой одногруппницей. Неплохо он вообще там устроился: взятку давай или ноги раздвигай. Надеюсь, у вас порядочный.

Гость
#7
Гость

Нет, баба за рулём - обезьяна с гранатой

А у тебя вообще и прав то нет

#8

Так вам учиться или пихарь нужен?

Гость
#9

Вперёд и с песней!

Тутта
#10

Хотела ответить, что конечно можно учится в этом возрасте, но речь о мужчине, а не о правах. Совета давать не стОит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: