Гость
Статьи
стесняюсь ходить в …

стесняюсь ходить в туалет когда парень дома

живу вместе с парнем в его квартире, учимся в институтах, когда будни ещё ничего, можно в институте сходиться каких-то общественных местах, но в выходные ад кромешный,я боюсь сходить дома,аж до трясучки,мне прям страшно когда сажусь на унитаз, боюсь что он бросит меня, терпелю с вечера пятницы до понедельника,из-за этого постоянные боли в животе начались, если в выходные не получается терпеть то под предлогом зайти в макдоналдс я иду там в туалета один раз он со мной напросился, в итоге я вообще не сходила, вечером плакала прямо перед ним, он успокаивал меня,а я сказала что плачу из-за плохого настроения, но на самом деле сильно болел живот, что делать я так не могу я боюсь довериться парню и принимать какую либо помощь от него боюсь открытся так было во всех отношениях #отношения #стеснение #страх

наташка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже стесняюся какать . Патамучта я так громко пукаю, что аж в ухах закладывает и звенит.
Я аж немного взлетаю над точком когда пержу.
Боюсь что мой паринь миня услышит. А принцессы не должны какать и пирдеть

Гость
#2

Закройте дверь в туалете и срите 🤬

Гость
#3

У меня подруга бегала первые 7 лет замужества в туалет к соседке 🤣

Гость
#4

Здоровье одно, а вы его гробите из-за какого там парня, даже не мужа…

#5

Наташка, я читала твои предыдущие темы.И скажу своё мнение честно.Это уже серьёзно.Ты не можешь в отношениях попросить что-то, не можешь принимать помощь, стесняешься показать себя с невыгодной стороны.Пойми, ты не солдат какой-то(и то, даже солдаты так не терпят), а девушка, нежное и уязвимое существо🥺Пойми, мужчины только рады будут, если ты их о чём-то попросишь, попросишь защиты, поддержки.Твой парень тоже будет рад, вот увидишь.А про туалет вообще не понимаю.Если мужчина любит, то вынесет все твои недостатки, и, пардон, то, что ходишь в туалет.Немного неловко такое рассказывать, но всё же расскажу.Как-то раз у меня случился жуткий запор, до этого неделю где-то не ходила, почему, до сих пор не знаю, как так может быть.Весь день болел живот, прямо до слёз, я серьёзно.Ко мне должен был прийти парень, но я не смогла сходить.Потом он заметил мой измученный вид, спросил, что случилось.Я сказала, как есть, не буду же я врать.Так он пошёл в аптеку, купил таблетку, которая ему помогает, без побочек, максимально лёгкая.Действует через 10 минут.И вот, прошёл час, два, смотрим фильм, а таблетка не действует.Но не тут то было.Через 30 минут у меня начинает сильно крутить живот, до слёз, я реально плакала, пошла в соответствующую комнату, так не получалось вообще.Я помню, как я плакала, он меня гладил, утешал, потом сказал, чтобы я посидела, подумала.Сидела где-то час, не менее.Когда он проходил мимо туалета, спрашивал, как я, всё ли у меня хорошо.Ну, потом, конечно, получилось всё, но с огромным трудом.В общем, суть в том, что он меня поддерживал, обнимал, помогал на протяжении этого всего ада.И ваш, если любит, вытерпит всё.Да, я капризная, ранимая, вся такая меланхоличная, но он меня любит, поэтому ото всего защищает и оберегает.Судя по твоим темам, твой парень тебя любит, так что не бойся, открой своё сердце❤️

#6
Гость

У меня подруга бегала первые 7 лет замужества в туалет к соседке 🤣

7 лет?Ладно, Наташка, только полгода отношений, ещё как-то, и то, странновато, но 7 лет, за гранью моего понимания

#7
Гость

Здоровье одно, а вы его гробите из-за какого там парня, даже не мужа…

И да, здоровье.Дело даже не в отношениях, Бог с ними, но если сейчас подхватишь какую-то болячку, там воспаление толстой кишки или ещё чего похуже, то в старости проблем не оберёшься

Гость
#8
Котик

Наташка, я читала твои предыдущие темы.И скажу своё мнение честно.Это уже серьёзно.Ты не можешь в отношениях попросить что-то, не можешь принимать помощь, стесняешься показать себя с невыгодной стороны.Пойми, ты не солдат какой-то(и то, даже солдаты так не терпят), а девушка, нежное и уязвимое существо🥺Пойми, мужчины только рады будут, если ты их о чём-то попросишь, попросишь защиты, поддержки.Твой парень тоже будет рад, вот увидишь.А про туалет вообще не понимаю.Если мужчина любит, то вынесет все твои недостатки, и, пардон, то, что ходишь в туалет.Немного неловко такое рассказывать, но всё же расскажу.Как-то раз у меня случился жуткий запор, до этого неделю где-то не ходила, почему, до сих пор не знаю, как так может быть.Весь день болел живот, прямо до слёз, я серьёзно.Ко мне должен был прийти парень, но я не смогла сходить.Потом он заметил мой измученный вид, спросил, что случилось.Я сказала, как есть, не буду же я врать.Так он пошёл в аптеку, купил таблетку, которая ему помогает, без побочек, максимально лёгкая.Действует через 10 минут.И вот, прошёл час, два, смотрим фильм, а таблетка не действует.Но не тут то было.Через 30 минут у меня начинает сильно крутить живот, до слёз, я реально плакала, пошла в соответствующую комнату, так не получалось вообще.Я помню, как я плакала, он меня гладил, утешал, потом сказал, чтобы я посидела, подумала.Сидела где-то час, не менее.Когда он проходил мимо туалета, спрашивал, как я, всё ли у меня хорошо.Ну, потом, конечно, получилось всё, но с огромным трудом.В общем, суть в том, что он меня поддерживал, обнимал, помогал на протяжении этого всего ада.И ваш, если любит, вытерпит всё.Да, я капризная, ранимая, вся такая меланхоличная, но он меня любит, поэтому ото всего защищает и оберегает.Судя по твоим темам, твой парень тебя любит, так что не бойся, открой своё сердце❤️

Что ты принимаешь?

#9
Гость

Что ты принимаешь?

В каком смысле?

#10
Гость

Что ты принимаешь?

Я на полном серьёзе

#11
Котик

Наташка, я читала твои предыдущие темы.И скажу своё мнение честно.Это уже серьёзно.Ты не можешь в отношениях попросить что-то, не можешь принимать помощь, стесняешься показать себя с невыгодной стороны.Пойми, ты не солдат какой-то(и то, даже солдаты так не терпят), а девушка, нежное и уязвимое существо🥺Пойми, мужчины только рады будут, если ты их о чём-то попросишь, попросишь защиты, поддержки.Твой парень тоже будет рад, вот увидишь.А про туалет вообще не понимаю.Если мужчина любит, то вынесет все твои недостатки, и, пардон, то, что ходишь в туалет.Немного неловко такое рассказывать, но всё же расскажу.Как-то раз у меня случился жуткий запор, до этого неделю где-то не ходила, почему, до сих пор не знаю, как так может быть.Весь день болел живот, прямо до слёз, я серьёзно.Ко мне должен был прийти парень, но я не смогла сходить.Потом он заметил мой измученный вид, спросил, что случилось.Я сказала, как есть, не буду же я врать.Так он пошёл в аптеку, купил таблетку, которая ему помогает, без побочек, максимально лёгкая.Действует через 10 минут.И вот, прошёл час, два, смотрим фильм, а таблетка не действует.Но не тут то было.Через 30 минут у меня начинает сильно крутить живот, до слёз, я реально плакала, пошла в соответствующую комнату, так не получалось вообще.Я помню, как я плакала, он меня гладил, утешал, потом сказал, чтобы я посидела, подумала.Сидела где-то час, не менее.Когда он проходил мимо туалета, спрашивал, как я, всё ли у меня хорошо.Ну, потом, конечно, получилось всё, но с огромным трудом.В общем, суть в том, что он меня поддерживал, обнимал, помогал на протяжении этого всего ада.И ваш, если любит, вытерпит всё.Да, я капризная, ранимая, вся такая меланхоличная, но он меня любит, поэтому ото всего защищает и оберегает.Судя по твоим темам, твой парень тебя любит, так что не бойся, открой своё сердце❤️

Естественно, вы не подумайте ничего, всё было с закрытой дверью, первый раз я вышла без результата вообще, как вспомню, жесть

Гость
#12

Жалко автора. Это психологическое и надо лечить голову, а то к 30 года вы получите такой кошмар с жкт. Вообще как бы надо к психотерапевту, но усложняет то, что для нее это очень деликатная проблема и скорее всего психотерапевту она тоже не доверится. Вообщем надо начать как-то себе помогать уже, идти ко врачу через страх.

Гость
#13

Я cpy при муже, хотя мне не нравится, если я слышу его за дверью, если он недалеко от туалета. Я предупредила, что мне очень мешает, когда меня отвлекают в таком большом и важном деле, потому что он порывается со мной ещё разговаривать пока я в туалете. Я запрещаю это.
Я надеваю наушники, смотрю фильмы, слушаю музыку, читаю. Кааайф!
Наверное тебя в детстве застыдили естественными процессами. Это нужно избыть очень вредно так воспринимать себя, своё тело и стыдиться того, что необходимо для жизнедеятельности. И уж тем более вредно удерживать 💩 несколько дней, ну ужас!
Сделай это один раз при нём.
И комплексы уйдут.
Нужно преодолеть свой страх только один раз.
Если стесняешься запаха, зажигай спички и благовония, жги бумагу, это работает лучше дезика. Сразу смывай после того как упало, тогда вообще не будет вони.

Викторинка
#14

А как ты с ним сексом на выходных занимаешься, когда в тебе столько ***?👀тут не скажешь по другому....
А как ты плачешь перед ним, ведь пока всхлипываешь и бзднуть можно от таких санкций на туалет?🙈

Стань жаворонком в конце концов. Просыпайся в 6 утра, пока он спит и иди. Это хорошо для организма и в привычку войдёт.
P.s.кстати, токсины всасываются обратно в кровь и ни к чему хорошему это не приведет.

#15

У себя дома живи! Перед походом к парню не жри сутки. Поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: