Гость
Статьи
Нашла аккаунт своего …

Нашла аккаунт своего парня в тиндере

Приветствую всех. Неприятная ситуация произошла. С парнем встречаемся не долго, три месяца. Очень долго добивался и все так красиво начиналось: ухаживания, букеты. В отношениях все хорошо, по крайней мере я так думала. Недавно случайно увидела что у него установлен тиндер (в его телефоне не лазила, всегда доверяла, просто когда он что-то показывал, успела заметить иконку приложения).
Решила проверить действительно ли он там сидит. Установила себе, завела фейковый аккаунт. И нашла его там. Обидно. Не знаю как теперь реагировать и что делать. Сказать ему что знаю? Заблокировать и прекратить общение? Разбираться и слушать его оправданий нет желания, если сидит там, значит что-то ищет. Кто-то может был в подобной ситуации, посоветуйте как быть #нуженсовет

10 ответов
Последний — Перейти
Чипполино
#1

Поздоровайтесь прям в Тиндере и представьтесь. Наверное будет маленькое шоу. Проверите заодно на актерские таланты.

Смотрительница маяка 🔞
#2

Пообщайтесь
Рано
Вы прокололись... Надо было пообщаться
Заодно кое что можете узнать, что он одинок, без отношений...
Хотя и так ясно, что Вы запасной аэродром. В этот 21 век, когда есть интернет доверия еще меньше. Вы часом не в интернете за знакомились? Есть тенденция, что такие потом при некомфорте снова полезут

Гость
#3

Да сейчас все в интернете знакомятся, что в этом такого? Автор, я бы на вашем месте все же выслушала его, а так же завела фейковый аккаунт и разузнала, что он ищет в тиндере. Не обязательно, что вы «запасной аэродром», некоторым людям просто не хватает внимания в реале, вот и сидят на сайтах, просто потрындеть

#4

UPD:
Пообщалась с ним через тот фейк
Он предложил встретиться и погулять
Даже оставил ей свой номер телефона

Я дала ему знать, что этот фейк была я
Он включил актрису, сказал что в тиндере не сидит и что это вообще был его брат, почему-то его брат через его аккаунт сидит, поклялся что любит только меня и прочее
Ну это пиздеж же, разве нет?

#5
Alyssa

UPD:
Пообщалась с ним через тот фейк
Он предложил встретиться и погулять
Даже оставил ей свой номер телефона

Я дала ему знать, что этот фейк была я
Он включил актрису, сказал что в тиндере не сидит и что это вообще был его брат, почему-то его брат через его аккаунт сидит, поклялся что любит только меня и прочее
Ну это пиздеж же, разве нет?

Это уже таки он, если брат сидит то почему его номер даёт а не свой?
Рано признались что это ваш фейк, надо было на встречу соглашаться. И тогда было бы видно он приедет или его брат

Дилюлюлю
#6
Alyssa

UPD:
Пообщалась с ним через тот фейк
Он предложил встретиться и погулять
Даже оставил ей свой номер телефона

Я дала ему знать, что этот фейк была я
Он включил актрису, сказал что в тиндере не сидит и что это вообще был его брат, почему-то его брат через его аккаунт сидит, поклялся что любит только меня и прочее
Ну это пиздеж же, разве нет?

очевидный пиздеж, ебику внимания не хватает просто, в себя походу поверил

🔞
#7
Alyssa

UPD:
Пообщалась с ним через тот фейк
Он предложил встретиться и погулять
Даже оставил ей свой номер телефона

Я дала ему знать, что этот фейк была я
Он включил актрису, сказал что в тиндере не сидит и что это вообще был его брат, почему-то его брат через его аккаунт сидит, поклялся что любит только меня и прочее
Ну это пиздеж же, разве нет?

Милая автор
С ним то все ясно
Вас устраивает, что Вам рога хотят ставить за дуруу держат а тл и вообще мч найдет куклу да свалит в туман?
Может лучше на опережение?
Послать в з🤪дницу

🔞
#8
Emerisia

Это уже таки он, если брат сидит то почему его номер даёт а не свой?
Рано признались что это ваш фейк, надо было на встречу соглашаться. И тогда было бы видно он приедет или его брат

До конца розыграть партию
Потом всю переписку в морду швырнуть

🔞
#9
Гость

Да сейчас все в интернете знакомятся, что в этом такого? Автор, я бы на вашем месте все же выслушала его, а так же завела фейковый аккаунт и разузнала, что он ищет в тиндере. Не обязательно, что вы «запасной аэродром», некоторым людям просто не хватает внимания в реале, вот и сидят на сайтах, просто потрындеть

"как мило"
За счет нервной системы, автора этот пистюк будет себе по сайтикам самооценку повышать
Прелестно🤣🤣😏
Слать его
Ура не муж дети не пищат

Гость
#10

Бросайте. Это бабник по жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: