Гость
Статьи
Запуталась в …

Запуталась в проблемах, что не понимаю его отношения

Встречаемся 8 месяцев, мч младше меня на 2 года,25лет. У меня на данный момент финансовые сложности,потому что пришлось уволиться с работы,нового места пока не нашла,живу на то,что смогла накопить.ищу новую квартиру,в старой хозяйка подняла цену за аренду.я не привыкла ничего выпрашивать,мч знает мою жизненную ситуацию, но помощи никакой не дождешься, я и не надеюсь. Но мы же встречаемся!!он говорит каждый раз,что будем жить вместе.но квартиру не ищет.и меня обнадеживает.и так и продолжает приходить ко мне ни с чем,жить неделями,я ему ещё стираю и кормлю его я.я перестала готовить еду,пускай ест как хочет.я так запуталась в проблемах,что не понимаю его отношения #отношения

Арра
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждете друг от друга того чего не можете дать друг другу.
Что можно ждать от мальчика 25 лет, он смотрит на вас как на мать, которая кормит , стирает, вообщем его все устраивает
А вам мужчина самостоятельный нужен, чтобы смог решать все ваши проблемы

Гость
#2

корми и стирай дальше

Гость
#3

Да гоните его! Знает о вашей проблеме, помощь не предлагает, но приходит, живет и объедает вас, еще пустыми обещаниями кормит. У вас и так, каждая копейка на счету и когда найдете новую работу, не знаете. Удобно устроился на вашей шее, вот и всё его отношение к вам.

Василий
#4

Гоните его! Неужели непонятно.

Гость
#5

Автор, перечитайте вашу тему и вы сами все поймете. Вы ему удобна как обслуга и не более, не нужно ничего придумывать, мож все изменится. Ничего не изменится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: