Гость
Статьи
Парень практически …

Парень практически перестал со мной разговаривать

Встречаемся, живем вместе уже год. Раньше всегда всё обсуждали, постоянно чем-то друг с другом делились, говорили обо всем на свете. Я понимаю, что со временем пыл чуть уходит, особенно если отношения развивались быстро, но в последнее время он вообще ничего не рассказывает. Приходит с работы, и на мои вопросы, о том, как прошёл день, как встретился с друзьями после работы, ездил ли куда-нибудь, отвечает «Нормально, да/нет». Всё. Я несколько раз говорила, что мне хочется что-то знать о его жизни, и это не в целях контроля, а потому что мне действительно интересно, но он ничего внятного не отвечает.
Если перед работой вижу, что он собирается ещё куда-то ехать (по работе часто ездят в соседние города на пару часов), спрашиваю об этом, мол, куда планируете, отвечает типа в шутку «Не скажу». При этом сам меня расспрашивает, как мои дела, как я провела день. Раньше рассказывала, а в последнее время стала отвечать так же «Ничего, нормально». Начал злиться, на что я спокойно ответила, что как он отвечает, так и я буду – нечего лишнее знать.
Не понимаю, что происходит. У него всего один выходной, и даже в этот день мы особо не говорим, так, по-мелочи. При этом я тоже работаю, читаю, смотрю кино, мы всегда находили миллион общих тем.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошла любовь,завяли помидоры)

Гость
#2
Гость

Прошла любовь,завяли помидоры)

Дело в том, что я говорила с ним от этом в какой-то момент. Задала вопрос прямо в лоб: «Тебе со мной стало не интересно?»
На что он ответил, что это не так.
Чуть позже, когда я поняла, что разговоры ни к чему не приводят, предложила ему расстаться, хотя очень люблю, потому что я хочу общаться с человеком, заниматься чем-то вместе иногда, а не тупо сожительствовать. Но он расставаться наотрез отказался, я видела по нему, что он испугался, что я действительно уйду. Но по итогу ничего в этом смысле не изменилось.
Он как будто разделил свою жизнь на «я и она» и «я и друзья, работа, увлечения», и не пускает меня в ту часть, которая, естественно, намного больше.

Гость
#3
Гость

Дело в том, что я говорила с ним от этом в какой-то момент. Задала вопрос прямо в лоб: «Тебе со мной стало не интересно?»
На что он ответил, что это не так.
Чуть позже, когда я поняла, что разговоры ни к чему не приводят, предложила ему расстаться, хотя очень люблю, потому что я хочу общаться с человеком, заниматься чем-то вместе иногда, а не тупо сожительствовать. Но он расставаться наотрез отказался, я видела по нему, что он испугался, что я действительно уйду. Но по итогу ничего в этом смысле не изменилось.
Он как будто разделил свою жизнь на «я и она» и «я и друзья, работа, увлечения», и не пускает меня в ту часть, которая, естественно, намного больше.

Ну так вы ему удобны. Если конечно он до этого был разговорчивым. А может у него проблемы серьезные и он загнался в себе?
Хз,со стороны судить не буду. Ваш парень,вам виднее.

Гость
#4
Гость

Ну так вы ему удобны. Если конечно он до этого был разговорчивым. А может у него проблемы серьезные и он загнался в себе?
Хз,со стороны судить не буду. Ваш парень,вам виднее.

Я спрашивала у него, но он говорит, что всё нормально. Да и в целом я вижу по нему, что он не выглядит каким-то встревоженным.
На счёт удобства – я в быту не самый удобный человек, обязанности у нас делятся, так что не знаю, в чем тут может быть его выгода, хотя изначально тоже об этом думала…

Гость
#5
Гость

Я спрашивала у него, но он говорит, что всё нормально. Да и в целом я вижу по нему, что он не выглядит каким-то встревоженным.
На счёт удобства – я в быту не самый удобный человек, обязанности у нас делятся, так что не знаю, в чем тут может быть его выгода, хотя изначально тоже об этом думала…

Я не ваш парень и не Нострадамус,ответить за них не могу.

Гость
#6
Гость

Я не ваш парень и не Нострадамус,ответить за них не могу.

Я прекрасно это понимаю. Просто думаю, вдруг кто сталкивался. Потому что логически поразмышлять и к чему-то прийти самостоятельно тут невозможно, это поведение логике не поддаётся..

Гость
#7

Это начало конца. Всё-равно в итоге расстанетесь.

Гость
#8

Автор, у меня сейчас такая же ситуация. Предупредила, что это начало конца, так как если я закроюсь от него, то уже всё. Я такой человек. Злится, не реагирует. Зато с друзьями общается, со мной молчит или в телефоне залипает видосы смотрит.
Чем у вас закончилось в итоге?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема