Гость
Статьи
Не могу разобраться в …

Не могу разобраться в отношениях с молодым человеком

Добрый день, история вот какая.
Встречаемся с мч , мне 22, ему 24. Оба работаем , вместе не живем.
Ничего о своём мч плохого сказать не могу. Трудолюбивый , очень добрый, заботливый, внимательный, но есть одна проблема - моя мама никак не может его принять.
Я живу с родителями и мне приходится по сто раз на дню слушать мамины издёвки : мол, вы не пара, он не симпатичный , вы друг другу не подходите , ты городская , а он из посёлка, в таком разряде, зачем. Тебе стараться хорошо выглядеть если твой парень колхозник, соответствуй ему.Мне крайне неприятно это все выслушивать , съехать пока нет финансовой возможности , но думаем в скором времени .
Я бы могла абстрагироваться от наставлений мамы и жить как считаю нужным , но в душе я -то признаю , что она права.
Да, человек хороший , я его ценю , но понимаю, что внешне совсем не мой типаж , некоторые его привычки, поведение раздражают .
Я уже очень привыкла к этому человеку, без него будет ещё хуже .
И вот мечусь меж двух огней , с одной стороны, он мне очень дорог за его отношение, за то, что внутренне он прекрасный человек. С другой, в ряде нюансах не нравится и понимаю, что мама отчасти и права.
Помогите мне пожалуйста разобраться , очень запуталась. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте на минуту отодвинем вашу маму и парня в стороны. Чего хотите ВЫ? Как вы представляете свою идеальную жизнь? Как именно вы хотите ощущать себя в отношениях? Каким должен быть мужчина? Я понимаю, что вы "привыкли" к парню ибо он хотя бы не бесит как мама ))), но не бесит - еще не значит, что он ваша судьба. Если взять среднее арифметическое между вашим добрым деревенским несексуальным тапочком и красавцем из любовной драмы - то подходящий мужчина, с которым нормальная женщина будет счастлива и пристроена - он где-то именно там, посерединке.

Гость
#2

Ваша мама, конечно, подливает масло в огонь, если столько капать на мозги то конечно найдёте недостатки у парня, а вообще ваша мама всегда будет вмешиваться если вы границы не поставите.
А парню мне жалко, честно, видите ли не пришелся ко двору....

#3

Вы с ним из жалости сошлись? Или вы благотворительный фонд? 🤷‍♀️

Не устраивает? освободи место, пусть парень встретит нормальную девушку.

Гость
#4

Если есть сомнения, то это уже о многом говорит. Постарайтесь себе честно ответить, готовы ли вы с парнем прожить всю оставшуюся жизнь. Если нет, то не крадите годы жизни ни у себя, ни у него.

Гость
#5

Да брось ты н**** его !

Гость
#6

от мамы надо сепарироваться.
а вот заводить отношения с тем, кто не очень-то нравится - очень подло.
Собственно, потому Вы и заводите отношения в таком ключе - недолюблены мамой и ищите любви у кого-то еще.

Анна
#7

Ты любишь его?Тогда какая разница как он выглядит главное человек хороший,а мнение мамы причём? Ты же не с мамой будешь жить дальше, если ты любишь и он любить тебя тогда зачем мнение других? А внешность причём не мой типаж и т.д.?Мужчина не обязательно должен быть красивым пусть характер будет мужской,главное не обижает ,помогает и любит,все остальное не важно

Анна
#8
Анна

Ты любишь его?Тогда какая разница как он выглядит главное человек хороший,а мнение мамы причём? Ты же не с мамой будешь жить дальше, если ты любишь и он любить тебя тогда зачем мнение других? А внешность причём не мой типаж и т.д.?Мужчина не обязательно должен быть красивым пусть характер будет мужской,главное не обижает ,помогает и любит,все остальное не важно

И причем тут деревня или город? Город это афторитет что ли? И в городе есть невоспитанные мужланы и в деревне есть воспитанные и хорошие мужчины.Если не понравился зачем встречалась? Извини конечно это подло

Гость
#9

Твоя мама - змея. Ей всегда твои мужики будут не нравится. А со временем и ты сама. Как вобще можно так про человека говорить?? Может парень и неплохой, может и семья была бы у вас нормальная.
Тут советуют съезжать. Такие мамаши вобще ещё больше начинают лезть когда съезжаешь. А чуть что случится сразу начнёт - а я тебе говорилааааа. Ужас.
Придётся вообще прекратить общение в таком случае.

Тт
#10

У меня когда то мама так капала на мозг, хотя он был хороший. И когда я всё таки повелась на мамин вынос мозга и мы расстались по моей инициативе. И после я находила каких то говнарей. А теперь она говорит, что какой же он был хороший, ты сама виновата. Поэтому слушайте в первую очередь только себя, ни маму ни папу ни тетю ни подруг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: