Гость
Статьи
Вопрос про мужчину и …

Вопрос про мужчину и его социальный статус

Если у мужчины есть своя квартира, но при этом он мало зарабатывает и работа типа шиномонтажник, автомеханик и т.п. будете рассматривать такого в качестве спутника жизни? #статус

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Мы достойны королей

#2

А вы исключительно кошелек рассматриваете? Какой он человек вам видимо без разницы, главное кошелек, ...желаю К вам такого же отношения от окружающих.

Гость
#3

я нет. но откуда вы знаете кто я?)

Гость
#5

а ты сама рассматриваешь его как спутника в его статусе шиномонтажника?

Гость
#6

Автор, ты его не достойна. Закрывайте тему. Можно не продолжать

33*180
#7

Снова, снова я слышу вой нищих женщин.

Гость.
#9

У меня бывший был автомехаником, открыл свой сервис, плюс клуб, плюс много чего ещё, видела вакансии в его сервисе -автомеханик - зарплата порядка 100 тыщ. Так и халтуры полно дополнительно

Гость
#10

*** се вы зажрались. Автомеханик вообще норм. Всегда при работе. Квартира есть, что ещё надо то если норм мужик.

Гость
#11

Когда хозяином автосервиса станет, тогда можно будут его рассматривать в качестве кандидата. А пока нечего на чумазого, который гайки крутит, внимание обращать.

Гость
#12
Гость

Когда хозяином автосервиса станет, тогда можно будут его рассматривать в качестве кандидата. А пока нечего на чумазого, который гайки крутит, внимание обращать.

Ну вам кассиршам только принца из Лондона ждать

Гость
#13

Лично я нет, родители бизнесмены дали все. Есть своя доля в семейном деле, зачем мне мужик, который из-за денег на мне женится? Я не билетик в лучшую жизнь.
А сам мужик с такими параметрами будет искать себе женщину среди продавщиц, уборщиц, поварих? Тех, кто ему под статус подходят.

Гость
#14
Гость

Я конечно понимаю, что хочется богатого мужчину. Но неужели не хочется стать самой финансово независимой. Это не легко. Но можно ведь хоть что то начать делать!
ссылки я кидать не буду сюда, чтоб не зачли за рекламу. Наберите в Яндексе или гугле: Colsinsprice . Найдете видео и сам сервис, Все доходчиво описано. и по крайней мере можно хоть с чего то начать.

Хороший сервис. На квартиру за месяц не заработать, но на оплату ипотеки спокойно. Алексей мне нравится, всегда поможет если надо

Гость
#15
Гость

Лично я нет, родители бизнесмены дали все. Есть своя доля в семейном деле, зачем мне мужик, который из-за денег на мне женится? Я не билетик в лучшую жизнь.
А сам мужик с такими параметрами будет искать себе женщину среди продавщиц, уборщиц, поварих? Тех, кто ему под статус подходят.

Ну тебе под статус подходит богатый бездельник, который все унаследовал

Гость
#16

Главный вопрос в теме не про социальный статус и профессию мужчины, а про то, что он лузер и у него нет денег.

Автор
#17
Гость

Я конечно понимаю, что хочется богатого мужчину. Но неужели не хочется стать самой финансово независимой. Это не легко. Но можно ведь хоть что то начать делать!
ссылки я кидать не буду сюда, чтоб не зачли за рекламу. Наберите в Яндексе или гугле: Colsinsprice . Найдете видео и сам сервис, Все доходчиво описано. и по крайней мере можно хоть с чего то начать.

Реклама??идите в другое место

Автор
#18
Гость

Лично я нет, родители бизнесмены дали все. Есть своя доля в семейном деле, зачем мне мужик, который из-за денег на мне женится? Я не билетик в лучшую жизнь.
А сам мужик с такими параметрами будет искать себе женщину среди продавщиц, уборщиц, поварих? Тех, кто ему под статус подходят.

Да вам сложно будет

Гость
#19
Гость

Ну тебе под статус подходит богатый бездельник, который все унаследовал

Открою вам страшный секрет, богатых бездельников не бывает. Деньги с неба не падают никому, если бы падали у нас бомжей вообще не было. Работа в семейном деле - это тоже работа.

Гость
#20
Автор

Да вам сложно будет

Ничего сложного, жениха давно нашла.

#21
Гость

Лично я нет, родители бизнесмены дали все. Есть своя доля в семейном деле, зачем мне мужик, который из-за денег на мне женится? Я не билетик в лучшую жизнь.
А сам мужик с такими параметрами будет искать себе женщину среди продавщиц, уборщиц, поварих? Тех, кто ему под статус подходят.

А с чего вы решили, что у вас есть статус? Он автомеханик, а вы никто, иждивенка на родительской шее. Нормальный автомеханик с головой и руками вами еще и побрезгует. Ищите среди таких же мажорчиков, которые только родительские деньги просирать могут)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: