Гость
Статьи
Как с ним быть?

Как с ним быть?

Нравится мужчина , мы давно знакомы. Раньше были близки ( я не о сексе, если что), но не встречались ..была симпатия. Потом то я в отношениях ,то он. В один момент его зафрендзонила, вежливо отказывалась видеться, ссылаясь на занятость , могли не общаться по несколько месяцев… и если раньше (когда только познакомились) мы гуляли держась за руку, обнимались- сейчас такого нет. Конечно, прошло много времени..4 года. Сейчас мы оба свободны, видимся, он помогает мне по собственной инициативе, списываемся. Вижу ,что есть интерес ко мне, симпатия, но не переходит он эту черту..нет тактильного контакта. Комплименты делает, но как относится ко мне - сложно дать однозначный ответ. Допустимо ли делать мне первый шаг? Он типичный овен по знаку зодиака, много его времени знаю. Также знаю ,что не любит доступных, поэтому и не хочу такой показаться. Мы вроде и не друзья , и не пара сейчас. Как его подтолкнуть?как перейти эту черту, чтобы хотя бы был тактильный контакт а не просто как знакомые.. если он меня приглашает куда либо - платит за двоих.. какие же это дружеские отношения? Посоветуйте, как вести себя в этой ситуации…или ничего не предпринимать вообще ? Нет терпения ждать от него действий. Но боюсь отпугнуть его ,или что он меня поймёт неправильно и мы из друзей вообще превратимся в любовников, что меня не устраивает… #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурочки, какие же вы девки дурочки. Надоело объяснять вам одно и тоже по что раз, но что пожелаешь. Запомните уже: если мужчина в вас действительно заинтересован, вы никуда от него не денетесь. Вы вопросом от том как бы уже наконец стать парой в принципе задаваться не будете. И не важно, кто он там по гороскопу, овен или ху*вен.

Гость
#2

купила баба порося

Орк
#3

Пригласите его в баню попарится! Будет нормальный тактильный контакт!

#4

Действуйте! А то так и будете кружить вокруг друг друга, боясь спугнуть один другого. Делая первый шаг вы покажите что он вам по насnоящему нравится и нужен, а не то что вы доступная!

Гость
#5
Гость

Дурочки, какие же вы девки дурочки. Надоело объяснять вам одно и тоже по что раз, но что пожелаешь. Запомните уже: если мужчина в вас действительно заинтересован, вы никуда от него не денетесь. Вы вопросом от том как бы уже наконец стать парой в принципе задаваться не будете. И не важно, кто он там по гороскопу, овен или ху*вен.

есть мужчины по натуре охотники а есть рыбаки. вторые ходят вокруг да около и выжидают, а у охотников как раз азарт в завоевании, могут годами бегать за тобой а потом поматросить и бросить. как по мне такие нерешительные надежнее, если его самостоятельно прибрать к рукам он только благодарен будет.

Гость
#6
Гость

есть мужчины по натуре охотники а есть рыбаки. вторые ходят вокруг да около и выжидают, а у охотников как раз азарт в завоевании, могут годами бегать за тобой а потом поматросить и бросить. как по мне такие нерешительные надежнее, если его самостоятельно прибрать к рукам он только благодарен будет.

Вы живёте в мире, где два стула. Но мужчины разные.

Автор
#7
Гость

есть мужчины по натуре охотники а есть рыбаки. вторые ходят вокруг да около и выжидают, а у охотников как раз азарт в завоевании, могут годами бегать за тобой а потом поматросить и бросить. как по мне такие нерешительные надежнее, если его самостоятельно прибрать к рукам он только благодарен будет.

Вот только не могу определить, кто же он)

Гость
#8

Девушка, вы чего ждёте? Сами говорите что зафрендзонили его. Мужчина вас услышал. Может и нравишься ему, но сказала что друзья . Кто друзей целует? Может не уверен что нравится тебе и боится как ты отреагируешь если он приблизиться. Делай сама первый шаг. Прикоснись, обними его. Дальше думаю поймёшь, как он относится

Гость
#9

могу посоветовать заказать у одной женщины расклад хотя бы,она гадалка ведунья
+380636714528
ее вайбер,телеграм
не раз помогла

#10
Гость

Дурочки, какие же вы девки дурочки. Надоело объяснять вам одно и тоже по что раз, но что пожелаешь. Запомните уже: если мужчина в вас действительно заинтересован, вы никуда от него не денетесь. Вы вопросом от том как бы уже наконец стать парой в принципе задаваться не будете. И не важно, кто он там по гороскопу, овен или ху*вен.

По молодости, неопытности, ещё можно "подобиваццо", с опытом проходит Просто обращаешь внимание и ждешь обратную связь. Отсутствие обратной связи - тоже обратная связь. Так что не вводи людей в блудняк

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: