Гость
Статьи
Непонятное чувство

Непонятное чувство

С молодым человеком уже год в отношениях , на протяжении всего этого периода , были подозрения в мою сторону , обвинения , оскарбления . Я терплю все это , уже год, бросить не могу , люблю его очень . Хочу в будущее смотреть , а он на прошлое все оглядывается , оскорбляет не знакомых ему парней , хотя я их знаю , а он думает , что у меня с ними что-то было . На корпоративы не пускает даже , от коллектива я отделилась . Но совсем недавно , я начала думать о мужчине которому 31 год, мы с ним общались до того, как Начала встречаться с нынешним. Но последнее время я начала думать о нем , из головы не выходит , пытаюсь найти его в Инстаграмме, но даже не могу вспомнить как подписан. Появляются мысли , как-то начать опять с ним общаться и хочу с ним отношения , мне на секунду 22 года, молодому человеку тоже , как начинаю думать о том мужчине , то появляются всякие разные мысли . Я не могу понять что со мной и что мне делать. Я как будто разрываюсь . #отношения #разрываюсь

Николь
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Так понятное дело, мч у вас не уверенный в себе, а тот состоявшийся олень, поэтому и хотите его. Если бы мне на выбор предложили сделать пиво самому или взять вот тот готовый бочонок чешского пива то я бы выбрал второе. Походу в вас просыпается шлю_шка которая хочет перескачить процесс изготовления и сразу на готовенькое прыгнуть.

Гость
#2

У вас невротические отношения с парнем. Любви тут нет. Ни с его стороны, ни с вашей. Советую записаться к психологу перед тем, как строить новые отношения.

б-ка
#3

"Непонятное чувство", "разные мысли"... Попробуйте расчесать свои мысли. Самый эффективный и недорогой способ - пишите дневник, или письма себе послезавтрашней, или типа заявлений участковому психиатру или полицейскому, да хоть Господу Богу. Не суть важно. Главное - только ручкой на бумаге. Без обдумывания, правок и перечитываний. Не стесняясь в выражениях, всё подряд, что придёт в голову. Написали - и на две ночи забыли. Потом читаете. Классический способ.

Николь
#4
SerialHug

Так понятное дело, мч у вас не уверенный в себе, а тот состоявшийся олень, поэтому и хотите его. Если бы мне на выбор предложили сделать пиво самому или взять вот тот готовый бочонок чешского пива то я бы выбрал второе. Походу в вас просыпается шлю_шка которая хочет перескачить процесс изготовления и сразу на готовенькое прыгнуть.

Тут вы не правы , своего молодого человека я поддерживаю во всех его начинаниях , но что-то меня тянет ещё и к тому мужчине и это не материальное состояние , а что-то другое

Николь
#5
б-ка

"Непонятное чувство", "разные мысли"... Попробуйте расчесать свои мысли. Самый эффективный и недорогой способ - пишите дневник, или письма себе послезавтрашней, или типа заявлений участковому психиатру или полицейскому, да хоть Господу Богу. Не суть важно. Главное - только ручкой на бумаге. Без обдумывания, правок и перечитываний. Не стесняясь в выражениях, всё подряд, что придёт в голову. Написали - и на две ночи забыли. Потом читаете. Классический способ.

Я послушаю ваш совет , очень надеюсь что он мне поможет . Я запуталась в себе уже .

Николь
#6
Гость

У вас невротические отношения с парнем. Любви тут нет. Ни с его стороны, ни с вашей. Советую записаться к психологу перед тем, как строить новые отношения.

Возможно психолог мне нужен, год назад я была спокойным человеком , сейчас только таблетки и успокоительное мне поможет

Николь
#8
SerialHug

я бы еще по еб#сосине хорошо матанул что бы таблетки помогали.

Это вы сейчас про кого ?

Гость
#9
Николь

Это вы сейчас про кого ?

По сусалу

Гость
#10
Николь

Это вы сейчас про кого ?

Про тебя шлюпка глупая!
Морочешь мозги своему парню, иди к тому пусть он в тебя кончито сделает и ты успокоишься
А парня своего брось и расскажи какая ты шлюпка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: