Гость
Статьи
Замуж за мужчину …

Замуж за мужчину инвалида колясочника

Смогли бы Вы выйти изначально выйти замуж за мужчину инвалида колясочника. Просто порой бывают такие случаи, что движет такими женщинами?

Опрос
Смогли бы Вы выйти изначально выйти замуж за мужчину инвалида колясочника.
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это жалость и материнский инстинкт. И зря вы в опросе выставили "очень трудно", надо было написать "на кой мне обременять себя такой обузой".

Гость
#2

Меня всегда поражало, что мужчины инвалиды хотят себе только более здоровых женщин

Гость
#3
Гость

Меня всегда поражало, что мужчины инвалиды хотят себе только более здоровых женщин

А что удивительного? Им же нужна круглосуточная сиделка. А тут еще и бесплатно все будет.

#4

***, люди, а как же кто-то вышел замуж на Ника Вуйчича? Каждому своё, достойный человек есть достойный человек.

Гость
#5
Смайла

***, люди, а как же кто-то вышел замуж на Ника Вуйчича? Каждому своё, достойный человек есть достойный человек.

Указанная Вами персона имеет такое количество бабла, что это компенсирует неудобства проживания с подобным ему.
А за просто так взваливать на себя проблемы какого-то постороннего чела - да зачем это нужно????

#6
Гость

Указанная Вами персона имеет такое количество бабла, что это компенсирует неудобства проживания с подобным ему.
А за просто так взваливать на себя проблемы какого-то постороннего чела - да зачем это нужно????

Он имеет кучу бабла, потому что он офигительная личность. А вопрос очень узкий и указывает только факт инвалидности, а факт бабла и личности не освещает. Если у человека куча других преимуществ, то инвалидность для многих может отойти на второй план!

Гость
#7
Гость

А что удивительного? Им же нужна круглосуточная сиделка. А тут еще и бесплатно все будет.

А при чем тут сиделку *** несёте я работаю и очень хорошо зарабатываю занимаюсь спортом и живу один и без всяких сиделок , да на коляске и почему я не достоин здоровой скажите пожалуйста?

Гость
#8
Гость

А что удивительного? Им же нужна круглосуточная сиделка. А тут еще и бесплатно все будет.

сиделка? да, правда сядет на шею инвалиду и будет сидеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: