Гость
Статьи
Общение в первый день …

Общение в первый день знакомства и ожидания

Девушки, что Вы ожидаете от общения при первом знакомстве с парнем, скажем, в парке или в других общественных местах?
На какие темы Вы бы хотели говорить и что Вы бы хотели узнать о человеке, с которым только что познакомились? Что хотели бы рассказать о себе может быть?
Потом, что Вы ожидаете от хода первого знакомства и, что заставило бы Вас захотеть встретиться снова с человеком для возможных дальнейших отношений?
Заранее Спасибо за ответы!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу знать, сколько он мне будет зарабатывать

Гость
#2

ничего особого не жду. с ним должно быть легко и весело, тогда захочу опять встретиться. а вот при следующих встречах, уже можно и больше серьезности.

Гость
#3

не поперлась бы на свидание с незнакомцем...только уже с хорошо знакомым челом после нескольких месяцев переписки, чтобы уже вопрос выбора тем не стоял

#4

Я не девушка, но тем не менее. Девушки обожают внимание уверенных в себе парней, это их наркотик. Показывай, что она тебе нравится, но не лебези. Задавай темы разговора вокруг нее. Смотри что ей интересно. Не будь занудой, если видишь, не идет тема, она скучает, меняй. Не надо три часа про компьютеры...Если начинает пробивать на "попрыгать" вокруг нее, сначала попробуй отшутиться, потом скажи что тебе это не интересно. Уверенность заключается не в том, что ты уверен, что она станет твоей, а в том, что ты уверен, что найдешь свою, эту или другую. Это их цепляет. При этом показывай, как она тебе нравится. Основная информация, которую она должна получить после первого свидания, это то что с тобой лучше, чем без тебя. Не мучь ее рассказами о себе любимом, пока не спросит что-то конкретное. И ей допрос не устраивай.

Абрикоска
#5

Темы любые, интересные обеим сторонам. О себе обычная информация, что любит, что нет, какие-то истории из жизни. Если разговор поддерживается и темы находятся легко, с человеком не скучно, то естественно общение продолжиться.

Анита
#6

Да ничего не ждала, когда была свободна и ходила на свидания. Это какая-то внутренняя истерия видеться с человеком первый раз , но уже что-то ждать и выдумывать в своей голове, непродуктивно и смысла нет. Никогда не обозначала сколько именно по времени будет встреча. Если видела , что вообще не Але , то минут 20 и имитировала,что все- все надо прям бежать, если общение было приятным , то до 2 часов встреча могла длиться, но это когда реально интересно было. Встречи любила в формате встретиться- поболтать, если нравилось все, то кафе или рестик какое-нибудь. Исключительно шлындать по паркам- набережным - увольте. Такое тоже в топку. Когда впервые увиделась с тем, с кем я сейчас , расписание было такое: вызвал за мной такси, встретились в большом моле , пошли в рестик, так забавно, он говорит, помню, хочу в мясной , а такая, ой , а мне бы в итальянский, он отвечает, значит так сначала идём в мясной, а на десерт в итальянский)))общение было очень простое, приятное, дружеское, никакой показухи с его стороны, болтали , смеялись, ели- пили ))

Гость
#7

Я на улице не знакомлюсь.

#8
Анита

Да ничего не ждала, когда была свободна и ходила на свидания. Это какая-то внутренняя истерия видеться с человеком первый раз , но уже что-то ждать и выдумывать в своей голове, непродуктивно и смысла нет. Никогда не обозначала сколько именно по времени будет встреча. Если видела , что вообще не Але , то минут 20 и имитировала,что все- все надо прям бежать, если общение было приятным , то до 2 часов встреча могла длиться, но это когда реально интересно было. Встречи любила в формате встретиться- поболтать, если нравилось все, то кафе или рестик какое-нибудь. Исключительно шлындать по паркам- набережным - увольте. Такое тоже в топку. Когда впервые увиделась с тем, с кем я сейчас , расписание было такое: вызвал за мной такси, встретились в большом моле , пошли в рестик, так забавно, он говорит, помню, хочу в мясной , а такая, ой , а мне бы в итальянский, он отвечает, значит так сначала идём в мясной, а на десерт в итальянский)))общение было очень простое, приятное, дружеское, никакой показухи с его стороны, болтали , смеялись, ели- пили ))

Ну какой тут рестик, парень совсем молоденький судя по фото.

#9
Анита

Да ничего не ждала, когда была свободна и ходила на свидания. Это какая-то внутренняя истерия видеться с человеком первый раз , но уже что-то ждать и выдумывать в своей голове, непродуктивно и смысла нет. Никогда не обозначала сколько именно по времени будет встреча. Если видела , что вообще не Але , то минут 20 и имитировала,что все- все надо прям бежать, если общение было приятным , то до 2 часов встреча могла длиться, но это когда реально интересно было. Встречи любила в формате встретиться- поболтать, если нравилось все, то кафе или рестик какое-нибудь. Исключительно шлындать по паркам- набережным - увольте. Такое тоже в топку. Когда впервые увиделась с тем, с кем я сейчас , расписание было такое: вызвал за мной такси, встретились в большом моле , пошли в рестик, так забавно, он говорит, помню, хочу в мясной , а такая, ой , а мне бы в итальянский, он отвечает, значит так сначала идём в мясной, а на десерт в итальянский)))общение было очень простое, приятное, дружеское, никакой показухи с его стороны, болтали , смеялись, ели- пили ))

Я, например, не кушаю на улице т.к. всегда чищу зубы после еды. Поэтому в рестораны только если мы с девушкой уже вместе и сразу после трапезы домой поедем...
Конечно, можно и в туалете молла почистить зубы, если уж заморочиться.

Плюс ещё был случай, когда девушка поела за мой счёт в ресторане, а потом удалилась, как я дал ей намёк, что каждый день по ресторанам ходить - не моё. Это долгая история вообще и другие детали говорят, что она, в лучшем случае, просто обманывала меня материальной выгоды. Не буду вдаваться в подробности.

Лично я не вижу ничего такого в гулянии по паркам или по центру Москвы.

Каждому своё, видимо))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: