Гость
Статьи
Почему мужчины такие …

Почему мужчины такие слабые пошли ? Постоянно надо поддерживать

Я росла с нормальным отцом. Нас трое детей и мы не в чем не нуждались никогда. Отец вкалывал всю жизнь, мать не работала. Никогда я не видела, чтобы он ныл, просил много внимания от мамы, жаловался, …

Автор
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107

Просто вспомни чей с
Потому что сейчас большенство мужчин «воспитывались» женщинами. Все!

Гость
#108
Гость

Я ни у одного мужика копейки не попросила и не взяла, так что шкурятина это ты

Продуктами берешь????

Гость
#109
Гость

Всё прсто: мы потомки трУсов! Настоящие мужчины планомерно или погибали на войнах, или планомерно уничтожались властями! Последние отборные мужики полегли в афгане! С тех пор всё, мужчины закончились, остались мужчинки. Так что мы потомки трУсов, по-этому и выжили. Расходимся

выживает сильнейший как бы. Хотя тут логика действительно ломается

Гость
#110

А что такое настоящая женщина? Это разве которая сплетничает за спиной мужа, что он не мужик? От которой ни ласки, ни поддержки не допросишься?

Давайте на чистоту, женщины сейчас тоже уже не те, это наши матери были женщинами, а современные дамочки лишь их жалкие тени, бесполые и с повадками мужиков.

Гость
#111
Зета-самец

Перевод с бабского на русский

Пурга - факт, который не нравится бабе

Перевод с мужицкого на русский Зета - самец. Строю из себя пиз\дец какого умного потому что пис\ька маленькая.

Гость
#112
Зета-самец

Иди нах.., шкурятина вонючая

А где они стоячие , вокруг одни лежачие. Пока раскачаешь, хозяин сего уникального предмета от старости кони двинул.

Гость
#113
Зета-самец

Да и в угождении окружающим, особенно бабам, нет смысла

Дро\черам виднее. Тем более крем для рук копеечный а женщина удовольствие дорогое.

Гость
#114
Гость

А хороший отец куда делся?

Сд\ох от счастья.

Гость
#115

Все сильные и смелые погибли на войне, в плену, в чечне, афгане и тд. Остались гены дезертиров, уклонщиков, безотцовщин. Сама замужем за безотцовщиной и страдаю.

Гость
#116
Гость

Дедуля! Я понимаю, что тебе, как ***, женщины отвратительны. Но против правды не попрешь, и обьективно мужчины во много раз агрессивнее женщин. Если тебе это не очевидно, посмотри хотя бы статистику преступности или перечитай свой коммент, в котором ты радостно пишешь про то, как чмырил ботанов-одноклассников.

Ржунемагу! 🤣
Какая vsRaky правда?!
Бабуасы, у вас куриц тут только одна правда - мелко пакостить, зеркалить, общим мстить всячески пацанам!

Вот курица дедом и геям меня типа ущипнула🐔а по факту, просто закрепила - забетонировала мои золотые слова "сегодня бабуасы отвратительны, бесполезные!"

Бабуасы агрессивнее и кровожаднее пацанов - наукой доказано!
Очень часто юристы и прочие сведущие, утверждают что 80% пацанов осуждены из-за баб!
☝️Бабы в подавляющем большинстве никогда не пойдет на крайности ради мужчины!
А большинство мужчин ради бабы рискуют свободой и жизнью!

Полно дурней из-за бабы...один на погост, другой на нары!

Но сегодня(славабогам) пацаны умнее стали, становяца, себя ценить стали, а не бабуасов!
Пацанские интересы в приоритете!
И бабуасов это люто бесит!
Пацаны поняли что нету ценности, пользы в сегодняшней бабе, только susbku, клаксон, рот и раздрыпаная пuzDusще - всё! 😁

Гость
#117
Гость

Потому что сейчас сыны корзины воспитываются в бабьих ямах, вот и вырастают слабаками, нытиками и истеричками. Женщина сами виноваты!!!!

ну конечно, во всем женщины виноваты кто бы спорил ... и когда погода плохая тоже женщины виноваты

Гость
#118

Бляяяя... не рассказываешь ничего - скрываешь. У меня три года шла война с прокуратурой, с переменным успехом, я о ней дома даже не заикался. Зато заманался слушать - если ничего не рассказываешь значит скрываешь. А чего рассказывать - рабочие моменты. Да и начнешь рассказывать - через три минуты отмараживается - мне не интересно. А чего спрашивала? Ну и на сильном мужике не покатаешься. где залезешь там и слезешь. Это современным дамам очень не нравится, и не факт что вам понравится, и они начинают ломать через колено. Не удается - разводится. Типа не ценят. Короче - большинство "сильных" мужчин сейчас живут как я - в одиночку. не нужно ни чьих соплей подтирать, в промежутках между соплями слушая про силу и независимость, ни рассказывать как прошел день. норм прошел. только что не поубивали друг друга в дружеских же объятиях :) Усбагойтесь девушка - женоподобные мужики это норма в ближайшем будущем. Сами вырастили, сами с ними и живите. А мы, динозавры, скоро вымрем. Не нужен нынче сильный и самостоятельный. Нужен исполнительный и подобострастный

Гость
#119
Гость

Все сильные и смелые погибли на войне, в плену, в чечне, афгане и тд. Остались гены дезертиров, уклонщиков, безотцовщин. Сама замужем за безотцовщиной и страдаю.

че прям все? или вы тупо не умеете выбирать? или никто больше такую "красавицу" не брал. пришлось брать что есть? и до - дезертиров в ВОВ тупо расстреливали. не могли они свои гены передать физически. А Чечня, Афган были не настолько масштабные войны чтобы через них почти все мужское население страны пропустить

Гость
#120
Гость

ну конечно, во всем женщины виноваты кто бы спорил ... и когда погода плохая тоже женщины виноваты

Гыыыы..... когда говорят что во всем виноваты мужики, женщины почему-то не возражают. А как в обратную сторону - пузыри пузырятся. Двоемыслие как оно есть

Гость
#121
Гость

че прям все? или вы тупо не умеете выбирать? или никто больше такую "красавицу" не брал. пришлось брать что есть? и до - дезертиров в ВОВ тупо расстреливали. не могли они свои гены передать физически. А Чечня, Афган были не настолько масштабные войны чтобы через них почти все мужское население страны пропустить

товарищи комиссары для этого поставлены на дезертиров то

Гость
#122

так что по идее выжили сильнейшие как раз

Гость
#123

Хороший пример, отец вкалывал на работе , мечта а не жизнь

Гость
#124
Гость

че прям все? или вы тупо не умеете выбирать? или никто больше такую "красавицу" не брал. пришлось брать что есть? и до - дезертиров в ВОВ тупо расстреливали. не могли они свои гены передать физически. А Чечня, Афган были не настолько масштабные войны чтобы через них почти все мужское население страны пропустить

Пошел ***, я даже в конкурсах красоты участвовала, муж бизнесмен что не мешает ему быть безотцовщиной со всеми вытекающими.

Гость
#125
Гость

че прям все? или вы тупо не умеете выбирать? или никто больше такую "красавицу" не брал. пришлось брать что есть? и до - дезертиров в ВОВ тупо расстреливали. не могли они свои гены передать физически. А Чечня, Афган были не настолько масштабные войны чтобы через них почти все мужское население страны пропустить

Все нормальные сдохли, кто в войне, кто фильм снимая в кармадонском ущелье, кто умный сам выпилился, на это тоже смелость нужна. Балабанов умер. Любить некого. Выбирала по тупости малолетней.

Гость
#126
Гость

Согласна, считай мальчиков воспитывают мамы в разводе, которые и на работе и на кухне пашут, героические женщины в общем

Опять сериалов по телеку насмотрелись...*** зло,рождает и воспитывпет другле зло

Гость
#127
Гость

Ржунемагу! 🤣
Какая vsRaky правда?!
Бабуасы, у вас куриц тут только одна правда - мелко пакостить, зеркалить, общим мстить всячески пацанам!

Вот курица дедом и геям меня типа ущипнула🐔а по факту, просто закрепила - забетонировала мои золотые слова "сегодня бабуасы отвратительны, бесполезные!"

Бабуасы агрессивнее и кровожаднее пацанов - наукой доказано!
Очень часто юристы и прочие сведущие, утверждают что 80% пацанов осуждены из-за баб!
☝️Бабы в подавляющем большинстве никогда не пойдет на крайности ради мужчины!
А большинство мужчин ради бабы рискуют свободой и жизнью!

Полно дурней из-за бабы...один на погост, другой на нары!

Но сегодня(славабогам) пацаны умнее стали, становяца, себя ценить стали, а не бабуасов!
Пацанские интересы в приоритете!
И бабуасов это люто бесит!
Пацаны поняли что нету ценности, пользы в сегодняшней бабе, только susbku, клаксон, рот и раздрыпаная пuzDusще - всё! 😁

Интересно а Ваша маман в курсе что она задрипанная пиз\ди\ще или Вы как мокрица то сырости завелись?

Гость
#128
Гость

А что такое настоящая женщина? Это разве которая сплетничает за спиной мужа, что он не мужик? От которой ни ласки, ни поддержки не допросишься?

Давайте на чистоту, женщины сейчас тоже уже не те, это наши матери были женщинами, а современные дамочки лишь их жалкие тени, бесполые и с повадками мужиков.

Как говорится каждой твари по паре. Так что какую бабу мужик заслужил ту и получил.

Гость
#129
Гость

Никогда женщины не работали. Это 100 лет как стали, потому что мужики все херее и херее

100 лет назад женщины и сено косили, и коров доили, и еду готовили на печке, и белье стирали в тазу или в речке. И воду сами носили, и дрова рубили. Не работали разве что барышни, но их было очень немного, да и у них жизнь не была такой уж радужной.

Гость
#130

А Вы сами таких ростите, начиная от пидо.....их челок, розовыми рубашками, сыночка и тик ток посмотрит как недомужики кривляются, и портфель с школы сразу мамы забирают.
В спорт отдать, нет конечно, там по личику сыночке прилетит, пусть дома в PS поиграет, потом в 18 20 начинается суровая реальность ( работа, поиск жилья, отношения) и ой как тяжело это решать когда мама и бабушка не помогает.
Сейчас в 21 год ходят к психологу парни, это что за дно?????

Гость
#131
Гость

Интересно а Ваша маман в курсе что она задрипанная пиз\ди\ще или Вы как мокрица то сырости завелись?

Моя маман из поколения Женщин!
Троих родила и успешно воспиталИ!

ТЫ РОДИЛА ТРОИХ, А?!😂
Или ты мечтаешь только бабло жрать в три горла?!🤑
А я рассказал о поколении СЕГОДНЯШНИХ бабуасов!
Шариш?!

Ржунемагу 😂
Бабуасы почему вы такие бестолковые и бесполезные?!
Алчная меркантильность зрение затмевает?!😁

Гость
#133
Гость

Моя маман из поколения Женщин!
Троих родила и успешно воспиталИ!

ТЫ РОДИЛА ТРОИХ, А?!😂
Или ты мечтаешь только бабло жрать в три горла?!🤑
А я рассказал о поколении СЕГОДНЯШНИХ бабуасов!
Шариш?!

Ржунемагу 😂
Бабуасы почему вы такие бестолковые и бесполезные?!
Алчная меркантильность зрение затмевает?!😁

И не было в истории такого чтоб мужик рожал. Это фантастика. А для меня любой человек не зависимо от пола достоин уважения. Уважай себя, уважай других и будет тебе уважение а если ведёшь себя как гов\нюк то и отношение к тебе соответствующее. В моём окружении нет гов\но людей так-как подобное притягивает к себе подобное.

Гость
#135
Гость

И не было в истории такого чтоб мужик рожал. Это фантастика. А для меня любой человек не зависимо от пола достоин уважения. Уважай себя, уважай других и будет тебе уважение а если ведёшь себя как гов\нюк то и отношение к тебе соответствующее. В моём окружении нет гов\но людей так-как подобное притягивает к себе подобное.

Бабонька - теребонька, это что за очередной куриный🐔бред?!
Нуу бабуасы, максимально глупо выглядите, как примитивные🙉приматы, когда типа, уколоть, задеть пацанов пытаетесь этой бессмыслицей: "чтоб мужик рожал" 🤭
Бабуасы - папуасы!
Роды - не подвиг!
И нефик кичиться чепухой - бабуасы сегодня - пустоцвет - нерожабельные!🐔

Искренне Ваш
#136

Милая моя! Так ты же сама себе хлюпика в мужья выбрала - таким мужичком бабе управлять проще, разве не так? И подруги твои-*** таки же и выбирают. Вы же мужиков-то нормальных боитесь! Потому что нормальный мужик введёт Домострой, по которому жене в семье отведено уважаемое, но строго определённое место. Со своими обязанностями и правами - вот этого сильного доминантного мужчины - мужа и отца семьи вы и боитесь. И ноете, что мужики не те пошли. А не вы ли - жены и матери их такими подкаблучниками воспитали? Вот такое вам, девочки, отражение ваших претензий в далеко не косметическом зеркале.

злобный монстр
#137

судя по вашим оговоркам :вкалывал : ,, не ныл , не жаловался как тяжело ,, - вашего папы уже нет в живых . сколько лет он прожил ? за сколько лет он ,, сгорел ,, и оно того стоило ? я так понимаю что мужьями и отцами лучше гордиться посмертно

Гость
#139
Гость

Бабонька - теребонька, это что за очередной куриный🐔бред?!
Нуу бабуасы, максимально глупо выглядите, как примитивные🙉приматы, когда типа, уколоть, задеть пацанов пытаетесь этой бессмыслицей: "чтоб мужик рожал" 🤭
Бабуасы - папуасы!
Роды - не подвиг!
И нефик кичиться чепухой - бабуасы сегодня - пустоцвет - нерожабельные!🐔

Смешной какой , Думаешь ты кому то интересен. Нисколько , всем на тебя плевать. Скучный, унылый экземпляр вымирающего вида. Жалкий мужичок, возомнивший себя человеком.

Гость
#140
Гость

Бабонька - теребонька, это что за очередной куриный🐔бред?!
Нуу бабуасы, максимально глупо выглядите, как примитивные🙉приматы, когда типа, уколоть, задеть пацанов пытаетесь этой бессмыслицей: "чтоб мужик рожал" 🤭
Бабуасы - папуасы!
Роды - не подвиг!
И нефик кичиться чепухой - бабуасы сегодня - пустоцвет - нерожабельные!🐔

Вот именно роды не подвиг , но своей матери ты вменил в подвиг. И раз роды не подвиг то она тупая овуляшка, свино\матка .Согласен. И всё исходя из твоих коменнтов.

Гость
#141
злобный монстр

судя по вашим оговоркам :вкалывал : ,, не ныл , не жаловался как тяжело ,, - вашего папы уже нет в живых . сколько лет он прожил ? за сколько лет он ,, сгорел ,, и оно того стоило ? я так понимаю что мужьями и отцами лучше гордиться посмертно

Слава богу жив и бодр . У него свой бизнес всю жизнь . Это тоже труд и ответственность . Слово вкалывал -это не буквально , что же вы к нему прицепились

Гость
#142
Гость

Вот именно роды не подвиг , но своей матери ты вменил в подвиг. И раз роды не подвиг то она тупая овуляшка, свино\матка .Согласен. И всё исходя из твоих коменнтов.

Глупая ты баба! 🐑🐔🐑
В простых бытовых просторах не шариш!
Ты бестолочь какого хрена оскорбляеш кто даже приблизительно тут не участвует?!!
Баба, ты сама тупая овуляшка и свиноmатка!
Ты баба тупаRblлая, ума нету, писаниной своей это ярко каждый раз подтверждаешь!

Баба ты бестолочь! 🐑🐑🐑
Роды не подвиг!
Роди троих и воспитай красиво - про это тибе баба вдалбливаю в тваю пустую баshky! 🤦🤦🤦🤦

Гость
#143
Гость

Смешной какой , Думаешь ты кому то интересен. Нисколько , всем на тебя плевать. Скучный, унылый экземпляр вымирающего вида. Жалкий мужичок, возомнивший себя человеком.

Смотри бабуас-папуас! 🐔
Вот эта твоя писанина - это крик твоего глупого нутра: " что баба ты не счастливая, не красивая, характер паршивый!"
В добавок ты РСПешка!
Общим ты понимаешь что нафик никому не нужна, от этого у тебя вечная истерика!😁

Гость
#145
Гость

Писанина семнацатилетней сыкухи!
(хохолок, тупаяпиzDa, пупземли, урод)

Баба тыы -

Б Е С Т О Л О Ч Ь! 🤦🤦🤦

Бабонька-теребонька ты ужэ старушка, а мыслишь как сыкуха малолетняя! 🤭

Высрал шедевр, легче стало?

Гость
#146
Гость

Писанина семнацатилетней сыкухи!
(хохолок, тупаяпиzDa, пупземли, урод)

Баба тыы -

Б Е С Т О Л О Ч Ь! 🤦🤦🤦

Бабонька-теребонька ты ужэ старушка, а мыслишь как сыкуха малолетняя! 🤭

Привет теребуньке производительнице. Плохая идея была тебя из приюта забрать. бракованным оказался. Ну ничего , ничего в семье не без урода.И на твоей улице будет праздник , убогим тоже ведь когда нибудь везёт.

Гость
#147
Гость

Смотри бабуас-папуас! 🐔
Вот эта твоя писанина - это крик твоего глупого нутра: " что баба ты не счастливая, не красивая, характер паршивый!"
В добавок ты РСПешка!
Общим ты понимаешь что нафик никому не нужна, от этого у тебя вечная истерика!😁

Ржачно. И кто тебя убогий так обидел. Нормальные мужики здесь не пишут, только ***. Так что успокойся , никому ты не интересен. Да и мне тоже бы нах не нужен но пока одна тупая овца куда то пропала надо как то время протянуть так что на безрыбье и рак рыба. Хотя да, по сравнению с ней ты первоклассник -второгодник. Вот уж у кого перлы так и сыплются , живот от смеха надорвёшь. А у тебя так, жалкий лепет.

Гость
#148
Гость

Глупая ты баба! 🐑🐔🐑
В простых бытовых просторах не шариш!
Ты бестолочь какого хрена оскорбляеш кто даже приблизительно тут не участвует?!!
Баба, ты сама тупая овуляшка и свиноmатка!
Ты баба тупаRblлая, ума нету, писаниной своей это ярко каждый раз подтверждаешь!

Баба ты бестолочь! 🐑🐑🐑
Роды не подвиг!
Роди троих и воспитай красиво - про это тибе баба вдалбливаю в тваю пустую баshky! 🤦🤦🤦🤦

Иди проспись алкаш. Роды не подвиг а если и подвиг то ты то тут причём это не ты родил а тебя выс\рали. Рот закрой научись уважительно ко всем людям относится а потом требуй этого от других. Если ты осёл и тебя красиво баба сделала так это твои проблемы ты с ними и разбирайся а не вываливай своё гов\но на других.

Гость
#149
Гость

Смотри бабуас-папуас! 🐔
Вот эта твоя писанина - это крик твоего глупого нутра: " что баба ты не счастливая, не красивая, характер паршивый!"
В добавок ты РСПешка!
Общим ты понимаешь что нафик никому не нужна, от этого у тебя вечная истерика!😁

Ха-ХаХа смотри как петушок разкукарекался.

Гость
#150
Гость

Писанина семнацатилетней сыкухи!
(хохолок, тупаяпиzDa, пупземли, урод)

Баба тыы -

Б Е С Т О Л О Ч Ь! 🤦🤦🤦

Бабонька-теребонька ты ужэ старушка, а мыслишь как сыкуха малолетняя! 🤭

Скучен, не интересен и туповат.

Гость
#152
Гость

Баба почему ты такая глупая?!!
Тебе же уже под sRaky лет, а ты такая глупая, пустоголовая!

Баба ты каждый раз своей писаниной подтверждаешь свою глубокую тупаRblлоsть!

Баба ты вечно такая глупая, или от одиночества паглупела, отупаRblлелаsь?!
Бабонька-теребонька, сколько лет тебя нишпилили?? Пять лет, или десять?
Обидно что никто не шпилит тебя - правда же бабуас?!
Приятно же, когда твоё бабье утро начинаеца с писюном ворту, а потом с писюном в растопыреных губах!

Одиночество сволочь!
Одиночество скука!😁

Ты оправдываешь название статьи, слабый мужичонка который из себя ничего не представляет а только плюётся.

Гость
#154
Гость

Ты оправдываешь название статьи, слабый мужичонка который из себя ничего не представляет а только плюётся.

Баба ты не ответила!

Я спросил "почему ты такая глупая?!"

Гость
#155
Гость

Баба почему ты такая глупая?!!
Тебе же уже под sRaky лет, а ты такая глупая, пустоголовая!

Баба ты каждый раз своей писаниной подтверждаешь свою глубокую тупаRblлоsть!

Баба ты вечно такая глупая, или от одиночества паглупела, отупаRblлелаsь?!
Бабонька-теребонька, сколько лет тебя нишпилили?? Пять лет, или десять?
Обидно что никто не шпилит тебя - правда же бабуас?!
Приятно же, когда твоё бабье утро начинаеца с писюном ворту, а потом с писюном в растопыреных губах!

Одиночество сволочь!
Одиночество скука!😁

Откуда я знаю приятно или нет когда пи\сюн, Ведь он в твой рот залетел а не в мой. Ну раз ты так говоришь так оно и есть. Тебе с писюном во рту виднее. Меня ж ведь десят лет никто не шпи\лит, Печалька. Кстати если бы у меня никого никогда не было я бы всё равно на такой шлак как ты не взглянула. А самое страшное в жизни рожать от таких урдов как ты.

Гость
#158
Гость

УЖЭС!🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Баба - это ужасно что ты так глубоко отупаRblленная! ☝️😷

Знаешь попугай и тот больше слов знает чем ты.

Гость
#162
Гость

Бабонька-теребонька, какие слова могут быть с тобой?!
О чём с тобой говорить тоо??!
Баба ты глупая, ты посмотри что ты пишешь!
Ты возростная задиристая баба!
Примитивная хабалка, хамло!

Ты злая баба, потому что не щесливая! Потому что не красивая!
Потому что тебя давно никто не трахает!🤭(вынуждена ты спасаца теребонькай)😂
Растолстела, постарела, вот и торчиш на вумане, куда же тебе ещё подаца где можно безнаказанно хамить и стряпать писанину уровня сыкухи малолетней!
☝️😂

Перевод с твоего же . Тебе хамить - делать комплемент. Только смотри не зазнайся а то ты поди уж лет 20 только и общался со своей рукой , не помнишь как люди выглядят.

Гость
#164

Уважаемы автор Вы не логичны когда спрашивают что может предложить женщина мужчине вы говорите заботу поддержку и тут же пишете что это за мужчина что ему нужна поддержка от женщины.

Гость
#165

Мне тоже встречаются часто слабые, истеричные, неуверенные в себе мужчинки (принцессы, нытики). Сама всё сделай, "ты же можешь сама, вот и делай". Маменькиных сынков развелось полно. Сама подойди познакомься, сама сделай ему предложение. Сама, всё сама! И всё сваливают на женщин! А я, например, стесняшка. И да, меня так воспитали, что мужчина первым должен подходить знакомиться. У меня живой пример - мой папа! Отец! Он такой же, как и ваш отец, автор. Реально, уже надоело. Чуть что, так сюсюкайся с ними. Ей-богу, как девочки пошли! Сейчас, женщины поменялись местами с мужчинами...

Гость
#166

Сейчас, сплошь и рядом инфантильные мужчины пошли...

Гость
#167

Я понимаю, если женщина жалуется (хотя я не жалуюсь), но вот то, что сейчас, полно мужчин, готовых поплакаться, пожаловаться мне (я им разве "мама"?). Ведут себя как тряпки. Много нынче развелось недомужчин (не путайте с мужиками).

Гость
#168

Бабы что вы хнычите то?!
Мужчины умнее стали в отношении баб, о себе думать стали, ценить больше себя начали, а не как раньше, всё о бабах да о бабах!
Бабы, давно равноправие и феминизм, нефик ждать манны небесной!
Бабы, как было у ваших отцов и матерей - давно пора забыть, в ту пору не было этой заразы что сегодня в тренде по самое нихочу...!
ТАК ЧТО БАБЫ ПРИВЫКАЙТЕ!
И радуйтесь хотя бы за родителей, что у них было всё по щесливому, без этой современной заразы...

Бабы! Вы хоть иногда рюмку пригубить нечокаясь вспоминайте - поминуть традиционный "институт семьи!" ну и впринципе традиционные "романтические отношалки!"
ВСЁЁЁ, ТЕПЕРЬ ЭТО ИСТОРИЯ!
Нынче Мужчины слабые(бабы скулят так), не имеют желания напрягаца ради какой то тама бабы!
И это крайне верное мужское решение!