Гость
Статьи
В отношениях с …

В отношениях с мужчиной,оба свободные ,нет детей

Стала замечать,что если нет секса или он не получился,не предвился мужчина становится злым,он огрызается, дерщит,раздражается ,я побаивабсь(я вообще такой человек,которыц боится выводить людей из себя лишний раз). Он видимо сам по себе эмоциональный,темпераментный человек ,но это было не заметно,вроде ухаживания период норм был. Если нет секса или ты не хочешь, сразу начинается раздражение. И если ты не приготовила что то тоже самое.( я не умею и не люблю готовить ) если я это делаю,значит я хочу порадовать человека любимого. Этого ничего не было заметно ..то есть мне вечно надо включать ,как мне кажется веселую дурочку спокойную)) веселить ,усмирять ...это нормально, так все в браке и отношениях? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Значиь ты фригидная и он тебя рано или поздно бросит

Гость
#4
Гость

Значиь ты фригидная и он тебя рано или поздно бросит

А как должно быть ? Каждый день ао два раза ?? И с температурой и после работы как секс Машина?

Гость
#5
Гость

Значиь ты фригидная и он тебя рано или поздно бросит

Сека,обслуга должна быть ?

#6

А как ты делаешь его жизнь лучше? Секса нет, еды нет. С чего, собственного говоря, он должен быть доволен?

Гость
#7
Еретик

А как ты делаешь его жизнь лучше? Секса нет, еды нет. С чего, собственного говоря, он должен быть доволен?

А он мою как делает ???счастливее ??

#8
Гость

А он мою как делает ???счастливее ??

Если вы друг другу жизнь не улучшаете, зачем вы вместе?

Гость
#9

А зачем ты с ним живешь? Ты - бесплатная прислуга, сама согласилась, тобой можно помыкать, грубить и не думать о тоне, которым говоришь. И не у всех так. Это тебе так, видимо, нравится.
Свободная, детей нет, уходи. Он, конечно, пообещает измениться, как же отказаться от дармовщины?

Гость
#10
Гость

А зачем ты с ним живешь? Ты - бесплатная прислуга, сама согласилась, тобой можно помыкать, грубить и не думать о тоне, которым говоришь. И не у всех так. Это тебе так, видимо, нравится.
Свободная, детей нет, уходи. Он, конечно, пообещает измениться, как же отказаться от дармовщины?

Мы не живем . Я не прислуживаю. Но в остальном все ок же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: