Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Здравствуйте, я тут в первый раз. Встречаюсь с парнем 8 месяцев, нам обоим 18. Недавно познакомил с родителями, они живут далеко. Сегодня только приехали домой ( мы живем раздельно) и он сказал, что его достал мой контроль, хотя в начале отношений обговаривалось, что обоим нельзя близко дружить с противоположным полом. Теперь он говорит, что ему нужны друзья и я не даю ему заводить их. Сказал, что ему нужно неделю побыть одному и он примет решение. Пожалуйста, подскажите, как его вернуть? Что мне делать?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дать ему возможность заводить друзей
Ему нужно не только общение с тобой, но и ещё с кем-то
Контроль-это же ***
Когда он работать будет, тоже будешь ему там запрещать общаться?

#2

Здравствуйте. Нельзя постоянно контролировать своего молодого человека. Дайте ему свободы, хотя бы немного) Пусть заводит друзей, если хочет. Нельзя быть с парнем 24/7. Тогда он и скучать будет. Не звоните ему каждые 5 минут. Ему это быстро надоест.

ВоланДеМорт24
#3

Я не знаю, насколько ты его контролировала.
Но не нужно страдать по поводу расставания. Просто найди другого парня.

ВоланДеМорт24
#4

Если что, я свободен, друзей не завожу, близок по возрасту.
Готов на встречи для секса или свободные отношения.

Гость
#5

Значит вы не особо ему нужны. Были бы нужны не ставил бы таких условий, а сам бы стремился не расстраивать вас. Это мало кому понравится, если муж заводит друзей женского пола) Странно что он так хочет этого, что готов с вами расстаться. Хотя ничего странного в вашем случае, как я уже написала - он вас не любит. Отпустите его. Не просирайте жизнь на того, кто в вас не заинтересован. Освободитель место для настоящих чувств.

Гость
#6
ВоланДеМорт24

Если что, я свободен, друзей не завожу, близок по возрасту.
Готов на встречи для секса или свободные отношения.

Надо же какая радость. Вас таких как собак нерезаных

Гость
#7
Марийка

Здравствуйте. Нельзя постоянно контролировать своего молодого человека. Дайте ему свободы, хотя бы немного) Пусть заводит друзей, если хочет. Нельзя быть с парнем 24/7. Тогда он и скучать будет. Не звоните ему каждые 5 минут. Ему это быстро надоест.

Спасибо за совет, я только сейчас это поняла. Но что делать сейчас, как вернуть его?

Гость
#8

Девушка, милая, вам нужно вернуть не парня, а свою самооценку и уважение и любовь к себе! Без этого вас любить и уважать сложно. Займитесь собой, думайте о будущем, своих увлечениях. Когда вы будете счастливы и наполнены, тогда здоровые отношения придут в вашу жизнь! Я к этому тоже в вашем возрасте ещё не пришла, были болезненные отношения, но чем раньше вы займётесь собой, тем счастливее будете. Удачи вам, главное помните - все проходит! А глубину и продолжительность страданий вы определяете сами.

Гость
#9
Гость

Девушка, милая, вам нужно вернуть не парня, а свою самооценку и уважение и любовь к себе! Без этого вас любить и уважать сложно. Займитесь собой, думайте о будущем, своих увлечениях. Когда вы будете счастливы и наполнены, тогда здоровые отношения придут в вашу жизнь! Я к этому тоже в вашем возрасте ещё не пришла, были болезненные отношения, но чем раньше вы займётесь собой, тем счастливее будете. Удачи вам, главное помните - все проходит! А глубину и продолжительность страданий вы определяете сами.

Спасибо вам. Сейчас просто очень плохо и не знаю, куда деться. Стало так плохо, что скорую вызывали. Думаю, что у меня нет будущего, ведь он был очень хорошим. Вряд ли я найду такого же

Гость
#10
Гость

Спасибо за совет, я только сейчас это поняла. Но что делать сейчас, как вернуть его?

Это пройдёт, автор.. желание его вернуть.. Недели через две вы будете трезво смотреть на вещи и поймёте, что хорошо что так получилось. И когда вы это поймёте он сам начнёт вас пытаться вернуть. Вот увидите. Сейчас вы ведёте себя как жертва, они чувствуют это на подсознании. Перестаньте.

Гость
#11
Гость

Дать ему возможность заводить друзей
Ему нужно не только общение с тобой, но и ещё с кем-то
Контроль-это же ***
Когда он работать будет, тоже будешь ему там запрещать общаться?

это развод. он хочет общаться с другими бабами и придумывает фигню с друзьями. пусть с мужиками дружит.

Гость
#12

"Что мне делать?" "его достал мой контроль" ослабь контроль

Гость
#13
Гость

Спасибо вам. Сейчас просто очень плохо и не знаю, куда деться. Стало так плохо, что скорую вызывали. Думаю, что у меня нет будущего, ведь он был очень хорошим. Вряд ли я найду такого же

Что именно стало плохо, что в 18 лет пришлось скорую вызывать?

Гость
#14
Гость

Спасибо вам. Сейчас просто очень плохо и не знаю, куда деться. Стало так плохо, что скорую вызывали. Думаю, что у меня нет будущего, ведь он был очень хорошим. Вряд ли я найду такого же

Найдёте лучше, вот увидите. А будете пытаться вернуть если то этим только хуже сделаете. Будете в его глазах ниже плинтуса. Это он мужчина, это он должен прилагать усилия, чтобы вас завоевать. А он что сделал ? Отстаивал своё желание общаться с другими девушками. Вот и флаг в руки! Автор, полюбите себя, пошлите его на все четыре стороны.

Гость
#15
Гость

Спасибо вам. Сейчас просто очень плохо и не знаю, куда деться. Стало так плохо, что скорую вызывали. Думаю, что у меня нет будущего, ведь он был очень хорошим. Вряд ли я найду такого же

Я понимаю вашу боль, каждый человек однажды испытывал чтото похожее. Вы можете быть уверены, что не одни в таких переживаниях, но люди проживают это, находят в себе силы, берутся за голову и занимаются собой, чтоб в дальнейшем быть счастливыми и не повторять ошибки. Если для Вас это важно, поговорите с мч ОДИН РАЗ, причём спокойно, без истерик, скажите о чувствах, извинитесь за ошибки и пусть он даст ответ. Любой ответ примите спокойно и с уважением к нему и к себе. А дальше проработайте ваши отношения в голове, примите и поймите свои ошибки - это для вашего будущего ценный опыт. И незаменимых нет, поверьте, все будет хорошо! Когда вы займётесь собой и полюбите себя, отношение к жизни и к людям изменится!

Гость
#17

Вообще, девушка, ему не нужны сейчас отношения, как и вам. У него ещё ветерок в голове, друзья, компании, гулянки, интим и пр., ценности отношений и семьи не приобрёл. А вы себя не любите, поэтому и с вами тяжело что-то строить. Это все не в обиду вам, а для размышления, может мои слова смогут стать толчком для вашего пути к развитию себя. Очень хочу, чтоб больше девушек становились счастливее!

Автор
#18

Он еще говорил, что позовет замуж. Родителям моим он тоже понравился, мы сроднились почти. Все было идеально, я не понимаю, как так

Гость
#19
Автор

Он еще говорил, что позовет замуж. Родителям моим он тоже понравился, мы сроднились почти. Все было идеально, я не понимаю, как так

Ну вот видите, он ещё и врун. Его слова ничего не стоят.

#20
Гость

Спасибо за совет, я только сейчас это поняла. Но что делать сейчас, как вернуть его?

Пока что оставьте его в покое. На некоторое время. Не звоните не пишите ему. Не просматривайте его соц. сети. Если вы ему нужны, то он сам даст о себе знать. А своей навязчивостью вы сделаете только хуже. Поверьте.

Гость
#22

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#23

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: