Гость
Статьи
Мужчина …

Мужчина зарегистрировался на сз.

Мужчина зарегистрировался на сайте знакомств. Что ему не хватает? Развернулась и ушла без ругани. Он сказал, что удалит. А я ему сказала : не надо, я уйду с кем ты будешь общаться? А он мне ответил , что я ребенок. На что я ответила: вот как раз я уйду, найдешь старуху. А как поступили бы вы?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы поступила также как и вы + заблокировала его везде.

Гость
#2

Помог бы с чемоданом!(с)

Гость
#3

Фух...может хоть он найдет кого получше

Гость
#4
Milana

Я бы поступила также как и вы + заблокировала его везде.

А если это муж?

Гость
#5
Гость

Помог бы с чемоданом!(с)

А зачем ты заводишь отношения с человеком который тебе не нужен?

Гость
#6
Гость

А зачем ты заводишь отношения с человеком который тебе не нужен?

Дык понятия не имею, но я бы помог(с) !

Просто читал как то одну историю про супер героя, который с богом был Вась, Вась...ну и баба у него была.

Такой сюжет, такие спец эффекты...но баба. Короче кончилось потом плохо для всей цивилизации в целом!(

По этому от греха подальше, помог бы.

Гость
#7
Гость

Дык понятия не имею, но я бы помог(с) !

Просто читал как то одну историю про супер героя, который с богом был Вась, Вась...ну и баба у него была.

Такой сюжет, такие спец эффекты...но баба. Короче кончилось потом плохо для всей цивилизации в целом!(

По этому от греха подальше, помог бы.

Вот пока ты уважаешь истории про супергероев больше чем себя , то ни о каких здоровых отношениях с тобой не может быть и речи.
Начни с уважения к себе и своим чувствам

Гость
#8
Гость

Дык понятия не имею, но я бы помог(с) !

Просто читал как то одну историю про супер героя, который с богом был Вась, Вась...ну и баба у него была.

Такой сюжет, такие спец эффекты...но баба. Короче кончилось потом плохо для всей цивилизации в целом!(

По этому от греха подальше, помог бы.

Если ты про Адама и Еву , то твои выводу никуда не годятся . В христианстве развод это трагедия
Ты мало того, не разбираешься в семейной жизни , еще и в Библии ни бум бум. Бестолочь

Гость
#9

Это и все подростки осознают попыткой измены, поэтому вы или терпила, или нет.

Гость
#10
Гость

Вот пока ты уважаешь истории про супергероев больше чем себя , то ни о каких здоровых отношениях с тобой не может быть и речи.
Начни с уважения к себе и своим чувствам

Доктор а это " плохо "?

Гость
#11
Гость

Доктор а это " плохо "?

Плохо что

Гость
#12
Гость

Если ты про Адама и Еву , то твои выводу никуда не годятся . В христианстве развод это трагедия
Ты мало того, не разбираешься в семейной жизни , еще и в Библии ни бум бум. Бестолочь

Адам, Ева, развввод!(с) однако

Моя детская психика к подобным речевым оборотам как то не готова!

А главное откуда параллели... Я вроде о сюжете события а не о белетерше Зинке... Хотя женщины, найдут не то, что кошку в черной комнате но и домахаються до немого и за слова предъявят!

Гость
#13
Гость

Адам, Ева, развввод!(с) однако

Моя детская психика к подобным речевым оборотам как то не готова!

А главное откуда параллели... Я вроде о сюжете события а не о белетерше Зинке... Хотя женщины, найдут не то, что кошку в черной комнате но и домахаються до немого и за слова предъявят!

Мужик без своего мнения и не может ответить за свои слова и не мужик ни ммуя .
Так .... Балабол члленодефка

Гость
#14
Гость

Плохо что

Уважать героев из мифов?

Вот царь Соломон... мужчина который уважал науку и прогресс!

Царь Македонский который уважал Эзотерику и науку!

Царь Леонид который уважал свободу!

А уважать себя ботана беспонтового...за что!?

Гость
#15
Гость

Уважать героев из мифов?

Вот царь Соломон... мужчина который уважал науку и прогресс!

Царь Македонский который уважал Эзотерику и науку!

Царь Леонид который уважал свободу!

А уважать себя ботана беспонтового...за что!?

При условии что для тебя они(мифы) важнее себя то плохо да.
Они прожили свою жизнь ты живёшь свою.
Если ты не хочешь жить своей жизнью то это диагноз

Гость
#16
Гость

Уважать героев из мифов?

Вот царь Соломон... мужчина который уважал науку и прогресс!

Царь Македонский который уважал Эзотерику и науку!

Царь Леонид который уважал свободу!

А уважать себя ботана беспонтового...за что!?

Специально для малограмотных Участок
Уважение -позиция одного человека по отношению к другому, признание достоинств личности. Уважение является одним из важнейших требований нравственности, подразумевающее такое отношение к людям, в котором практически признаётся достоинство личности.
Т. е. ты признаешь сейчас что у тебя НЕТ достоинства?Сам писал себя не уважаешь
Мы сейчас всё верно поняли .

Гость
#17
Гость

Специально для малограмотных Участок
Уважение -позиция одного человека по отношению к другому, признание достоинств личности. Уважение является одним из важнейших требований нравственности, подразумевающее такое отношение к людям, в котором практически признаётся достоинство личности.
Т. е. ты признаешь сейчас что у тебя НЕТ достоинства?Сам писал себя не уважаешь
Мы сейчас всё верно поняли .

Спасибо за снисхождение. Исключительно верно, мое уважение к озвученным историческим личностям перекрывает собственное ЧСВ.
Т.к. объективно эти люди в истории сделали больше нежели я.
Ваша же позиция это на мой взгляд самая глупая из позиций т.к. фактически закрывает очень много вариантов в плане соц реализации.

Что на примере категории граждан *** сыграло с ними злую шутку.

А мы люди простые всегда готовы к общению и компромиссам, можем учитывать интересы других участников и прочее...гибче вобщем и камунникабельнее.
Хотя Ваша позиция мне понятна и большое спасибо за пожелания с вашей стороны, ваше время и информацию.

Гость
#18
Гость

Спасибо за снисхождение. Исключительно верно, мое уважение к озвученным историческим личностям перекрывает собственное ЧСВ.
Т.к. объективно эти люди в истории сделали больше нежели я.
Ваша же позиция это на мой взгляд самая глупая из позиций т.к. фактически закрывает очень много вариантов в плане соц реализации.

Что на примере категории граждан *** сыграло с ними злую шутку.

А мы люди простые всегда готовы к общению и компромиссам, можем учитывать интересы других участников и прочее...гибче вобщем и камунникабельнее.
Хотя Ваша позиция мне понятна и большое спасибо за пожелания с вашей стороны, ваше время и информацию.

Я тебе задала конкретный вопрос исходящий из определения слова УВАЖЕНИЕ.
Ответь на вопрос. Ты признаешь что у тебе нет достоинства?
В этом случае как ты можешь уважать других если не уважаешь себя .
У тебя нет достоинств и твои оценочные суждения недостойны

#19
Гость

Я тебе задала конкретный вопрос исходящий из определения слова УВАЖЕНИЕ.
Ответь на вопрос. Ты признаешь что у тебе нет достоинства?
В этом случае как ты можешь уважать других если не уважаешь себя .
У тебя нет достоинств и твои оценочные суждения недостойны

Ну задала ты вопрос и ЧО? Мне метнуться ответить? Чо это...тебя я то вообще не уважаю, более того ты до меня докапываешься и еще ты женщина!

И если ты считаешь, что я буду серьёзно слушать Куринные речи... огорчу тебя бегемот мой розово щекий! Идешь сначала прямо, дальше за угол и сразу в сторону таблички с со словом Н А ХЕ Р! ( надеюсь дошло, повторять лениво)

И стереотипы из пабликов ВК можешь взять себе, дарю!

Когда такие ка как ТЫ кририца учились мышек ловить, я еще кошек ...того самого. Свободна дичь.

Гость
#20
Дамовенок

Ну задала ты вопрос и ЧО? Мне метнуться ответить? Чо это...тебя я то вообще не уважаю, более того ты до меня докапываешься и еще ты женщина!

И если ты считаешь, что я буду серьёзно слушать Куринные речи... огорчу тебя бегемот мой розово щекий! Идешь сначала прямо, дальше за угол и сразу в сторону таблички с со словом Н А ХЕ Р! ( надеюсь дошло, повторять лениво)

И стереотипы из пабликов ВК можешь взять себе, дарю!

Когда такие ка как ТЫ кририца учились мышек ловить, я еще кошек ...того самого. Свободна дичь.

Ну это то как раз понятно , что ты меня вообще не уважаешь.
Ты и себя не уважаешь сам писал
А тот кто себя не уважает вообще никого уважать не может .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: