Гость
Статьи
Нравится внимание от …

Нравится внимание от мужчины

Но я замужем,видимся с этим мужчиной редко.он поставщик продуктов в наш магазинчик.стал в прошлом году строить глазки,флиртовал со мной раз.мне сам он так себе,а внимание понравилось.но я давно уже не видела его.
а вчера поехала в другой поселок,в магазине увидела его и целый день о нем думала.нашла его страничку в ***,хотела добавиться в друзья,потом передумала.он оказался неженат.так разволновались,что долго уснуть не могла.
Но к нему лезть не хочу,да смешно что так повелась,внимания от мужчин мне до замужества не было.а муж не очень мне уделяет его,но по дому помогает,положительный.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясно.

Гость
#2

Левински,ты спалилась. Лезь под стол)))

#3
Гость

Левински,ты спалилась. Лезь под стол)))

А нормально написать слабо,надо всякую фигню писать

Гость
#4
Monica

А нормально написать слабо,надо всякую фигню писать

А тебе слабо сначала развестись,а потом йопыря искать?
Или ты ждёшь одобрения и поддержки?

#5
Гость

А тебе слабо сначала развестись,а потом йопыря искать?
Или ты ждёшь одобрения и поддержки?

Я не ищу с кем заняться сексом,мне внимания хочется

Гость
#6
Monica

Я не ищу с кем заняться сексом,мне внимания хочется

Сначала внимания,потом подарочков,потом прыг,прыг. Школьникам зачесывай)

Гость
#7
Monica

Я не ищу с кем заняться сексом,мне внимания хочется

Юпачку одень короткую и ходи крути жопкой по улице

Сама по себе
#8

Слушайте Сатью дас. Я обхохоталась. Женщины похотливее мужчин во много раз. мужчины думают, не попить ли мне пивка, а женщины, когда обнимет. Вам не от этого му-щщ-ины внимания нужно. Вы голодная.Муж на вас забил.

Гость
#9

Так я и написал. Развод и веселые скачки на буях и куча внимания. В не наоборот. Но тут заковырка,муж вроде алень не плохой. Обеспечивает и ладно)

#10
Сама по себе

Слушайте Сатью дас. Я обхохоталась. Женщины похотливее мужчин во много раз. мужчины думают, не попить ли мне пивка, а женщины, когда обнимет. Вам не от этого му-щщ-ины внимания нужно. Вы голодная.Муж на вас забил.

Я не голодная,секса мне хватает.занялись с мужем сексом,потом опять вечером думаю о том парне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: