Гость
Статьи
Бывшие...выскажитесь …

Бывшие...выскажитесь пожалуйста

Милые форумчане....Выскажетесь пожалуйста на тему "Бывшие парни/девушки".... Абсолютно свободно по теме...Мысли, опыт, вопросы, рассказ.....Возвращались ли вы к бывшим? Если да то как? Зачем и почему? В общем поподробнее....Если нет, то не тянуло ли? Если тянуло - почему не вернулись? Ну и так далее.... #бывшие #отношения

Опрос
Возвращались ли вы к бывшим парням/девушкам?
Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывшие, как мертвые, назад пути нет. Все к лучшему.

#2

я нет, хотя знаю точно : бывших не бывает.

#3

Нет, это уже не тот человек. Даже где-то брезгливость и прежде всего к себе -- как я мог на этом Кале "поскользнуться"?

#4

Возвращался.

Это было ужасной ошибкой.

Мой совет автору и всем раздумывающем о подобном:
НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!

Гость
#5

Никогда не возвращалась. Ко мне пытались возвращаться. Но.
Любовник - это книга.Прочёл...узнал.Иногда - больше - не нада.
Бест-селлерс...имеют короткую жизнь.
Нуууу, если он как учебник, то интересно в него заглядывать.
Но, это исключения, а не правило.Таких берегут.В качестве настольной Книги.

Гость
#6

Не возвращалась и не хочу, потому что это как склеить разбитую чашку - все равно трещины видны и развалится рано или поздно.

Гость
#7

Возвращалась...уходила...опять возвращалась...и так 128 китайских серий. А потом поняла, что не надо было :( Нафига козе баян...измучила и себя , и его, расстались почти врагами.Но это было в далекой юности
С мужем тоже расходилась, еще в период встречания, но это было по идейно-религиозным соображениям родителей, так как он - мусульманин, через полгода послала всех к чертовой матери, помирилась с любимым. живем вместе уже долго и счастливо. Жалею, что не проявила твердость характера еще тогда, кучу нервов бы сберели

Гость
#8

Один раз сделала такую глупость. После года разлуки стали опять вместе. Но все равно расстались. Не надо было этого делать.
А сейчас у соседей "сериал" наблюдаю. Влюбились, поженились, он перевез ее к себе жить из другого города. Пожили, разбежались. Она замуж вышла, дочь родила. Он женился, сын у него. Оба развелись, она вернулась в свой город. Он узнал, что она свободна, полетел к ней, уговорил, привез к себе, поженились. Он растил ее дочь, как свою. Лет 20 вместе жили. Дети выросли, сын решил жить у отца. Жена была против - и без тебя тесно, тем более, что сын хотел привести и жену свою беременную.
Разругались. Развелись, он разрешил сыну жить вместе. Ее стал из дома гнать, и даже бить. Она ему стала грозить тюрьмой. Все же выгнал он ее. Развелись. Она ушла, замуж вышла. Отец с сыном не ужились, стали ссорится. Теперь она мечтает к нему вернуться, уговаривает, он и хочет, и не решается. Но возвращаться ей уже некуда, он свое жилье в пылу развода переписал на сына, а у сына семья и нет другого жилья. Отцу он выделил чуланчик, но больше уж никто не поместится

Гость
#9

После 2 лет совместной жизни решила уйти, делать карьеру, он меня вернул. Прожили ещё 3 года (итого 5), опять ушла, 2 месяца слёз, обид и т.д. и т.п. уговорил меня вернуться и попробовать сначала, я обрадовалась, так как 2 месяца без него было очень плохо. Скоро будет 8 лет как мы вместе.
Наверно это любофффь!!!

#10
Гость

Один раз сделала такую глупость. После года разлуки стали опять вместе. Но все равно расстались. Не надо было этого делать.
А сейчас у соседей "сериал" наблюдаю. Влюбились, поженились, он перевез ее к себе жить из другого города. Пожили, разбежались. Она замуж вышла, дочь родила. Он женился, сын у него. Оба развелись, она вернулась в свой город. Он узнал, что она свободна, полетел к ней, уговорил, привез к себе, поженились. Он растил ее дочь, как свою. Лет 20 вместе жили. Дети выросли, сын решил жить у отца. Жена была против - и без тебя тесно, тем более, что сын хотел привести и жену свою беременную.
Разругались. Развелись, он разрешил сыну жить вместе. Ее стал из дома гнать, и даже бить. Она ему стала грозить тюрьмой. Все же выгнал он ее. Развелись. Она ушла, замуж вышла. Отец с сыном не ужились, стали ссорится. Теперь она мечтает к нему вернуться, уговаривает, он и хочет, и не решается. Но возвращаться ей уже некуда, он свое жилье в пылу развода переписал на сына, а у сына семья и нет другого жилья. Отцу он выделил чуланчик, но больше уж никто не поместится

Впору снимать Сериаль "Санта Барбара" Второй Сезон. Джина, Си Си Кэпвэл, Круз Кастильо, Мэйсон и другие.

#11

Как-то раньше я с бывшими так расставались, что просто можно было на улице убегать. Сейчас... Расстались друзьями. Он писал пару раз, спрашивал как дела. Сначала я думала, мол, как я без него, хочу дружить!!!! Но как только занимаешь голову чем-то другим, другой компанией... Всё. Нет, ни к кому бы не вернулась. Мой последний бывший очень больно сделал мне словами. Дружить, погулять раз в год - можно. Тем более он инициатор, мол, чувства пропали. Да и у меня от некоторых его фразочек вся любовь прошла.
Первое время сложно, а потом он куда-то выветривается...
На свете столько мужчин интересных, а зачем опять назад идти?) насчёт дружбы ничего против не имею

Гость
#12

возврасщалась по одному разу к 3 бывшим и каждый раз ничем хорошим это не заканчивалось

Гость
#13

У меня на протяжении 6 лет было такое, разойдемся на месяц, потом сойдемся. могли и на пол года разойтись ,потом опять сходились, в общем надоело мне это, он мусульманин, и у него от сожительницы был сын, так он мне предлагал за него замуж выйти и чтоб я его сына воспитывала, а я учиться хотела, а не воспитывать чужих детей, да еще подумала, если у меня ребенок будет, заберет и уйдет к другой.
Лучше сразу расстаться с концом.

Гость
#14

Отметила 3 вариант,хотя мне больше второй подходит!
Хотела вернуться один единственный раз в жизни!
НО....когда хотела было уже поздно,этот человек уже не хотел,я ему слишком больно сделала,да и время много прошло.
Было и больно и плохо,и ругала себя на чем свет стоит.(т.к. отношения у нас были просто замечательные,все вокруг спрашивали когда свадьба).
А теперь и не знаю к лучшему ,что мы растались или нет......,наеврное, все к лучшему.Видимо это не моя судьба

Гость
#15

Не возвращалась ни к кому. Не потому что такая гордая, а потому что либо меня не любили, либо я не любила. А тогда смысл возвращаться?

Гость
#16

Дважды в одну реку не войдёшь...Но я бы хотела вернуть всё, как было прежде.Вернуть ТОТ ДЕНЬ, когда я ему в пылу гнева выпалила лишнее...
Жалею, каюсь. Он тоже пожалел, что неправильно себя повёл....Но оба гордые. Молчим. Только глазами встречаемся......

Автор
#17
Гость

Дважды в одну реку не войдёшь...Но я бы хотела вернуть всё, как было прежде.Вернуть ТОТ ДЕНЬ, когда я ему в пылу гнева выпалила лишнее...
Жалею, каюсь. Он тоже пожалел, что неправильно себя повёл....Но оба гордые. Молчим. Только глазами встречаемся......

а может стоит бросить гордость?Ведь потом уже поздно будет......
А так попробуете хоть!Получится -отлично,нет-так хоть не будете потом винить себя,что может все было бы хорошо у вас!

Гость
#18

Да тут сложный случай.На первый взгляд банальный: любовный треугольник.Любовница я.Она - гражданская жена.Она, узнав о наличии у него другой женщины, уходит.Он делает мне предложение.Я отказала.
Он обиделся.Пошёл и уговорил вернуться ту первую гражданскую жену.
Она вернулась.Теперь обиделась я.Дальше он думал, что всё будет по-прежнему, ан нет.Я ему сказала: "Свято место пусто не бывает. Одна не останусь".Играем в молчанку.Только вечерами (особенно по пятницам и субботам и в праздничные дни) кто-то звонит и молчит.
Я так полагаю: проверочка...
Вот такое краткое содержание мексиканского сериала !!!

#19
Автор

а может стоит бросить гордость?Ведь потом уже поздно будет......
А так попробуете хоть!Получится -отлично,нет-так хоть не будете потом винить себя,что может все было бы хорошо у вас!

Нет, не стоит.

И не уговаривайте себя, ведь если таки "договоритесь" сами с собой и попробуете вернуться - Вам в итоге будет гораздо хуже, чем сейчас.

Гость
#20

да , возвращалась , но это ни к чему не привело , вместе мы так и не остались.хотя эти возвращения помогли мне в конечном итоге полностью выйти из под "чар" этого человека.так что это к лучшему

Автор
#21
Гость

Да тут сложный случай.На первый взгляд банальный: любовный треугольник.Любовница я.Она - гражданская жена.Она, узнав о наличии у него другой женщины, уходит.Он делает мне предложение.Я отказала.
Он обиделся.Пошёл и уговорил вернуться ту первую гражданскую жену.
Она вернулась.Теперь обиделась я.Дальше он думал, что всё будет по-прежнему, ан нет.Я ему сказала: "Свято место пусто не бывает. Одна не останусь".Играем в молчанку.Только вечерами (особенно по пятницам и субботам и в праздничные дни) кто-то звонит и молчит.
Я так полагаю: проверочка...
Вот такое краткое содержание мексиканского сериала !!!

Ну так взвесьте ВСЕ,подумайте любите ли вы его по-настоящему,хотите ли быть и жить с ним???Если ответ будет положительный,то плюньте вы на все гордости и остальные заморочки!!!Это ведь ваше счастье,ваша жизнь!!!Но подумайте серьезно!!!!
А любить и мучаться....это мазохизм какой-то

Гость
#22

Однажды, после года врозь, вернулась к бывшему, но... через небольшое время всё пошло по старому... Больше так не делала.Была ещё ситуация, когда очень хотелось вернуться, уже к другому бывшему, но не стала. Смысла нет.

Гость
#23

Возвращалась... Два раза к двум разным.
Первый...Уговорил вернуться...по его словам, пылал любовью, ну а я на тот момент была одна, хотелось быть любимой, хотелось секса... А потом как-то все сошло на нет само собой. В общем, мы по-прежнему друзья, созваниваемся по праздникам.
Второй... Тут все сложнее гораздо, потому что оба любили все усложнять. Вернулась, а точнее, вернуЛА, сама, т.к. расстались внезапно из-за моей ошибки - сказала не во время и не то. И мне просто было необходимо дожить эти отношения, нужно мне было понять в себе что-то. Дожила. Поняла. Расстались. И буквально сразу же встретила своего Принца, которого так долго искала, и очень счастлива:) И благодарна тому, "второму", за то, что был в моей жизни:)

#24

Был случай в нулевых. Сожительствовал с женщиной, у которой была дочь 6-ти лет. дочь её воспринимал,как свою. Прожили 3 года, после чего она по-тихому слилась. Собрала вещи и пропала без объяснений. Я страдал, я искал... Узнал, что она ушла к другому, но всё равно искал и нашёл. Спустя где-то полгода, мы всё же встретились и переспали..потом ещё переспали. И вот после этих двух встреч, мне стало как-то спокойно и безразлично. Интерес к ней напрочь пропал. Сейчас вот вспоминаю и думаю: зачем искал? Зачем страдал? Мне кажется,что уйдя от меня, она сильно задела моё самолюбие, а вернувшись на пару раз- она это самолюбие вернула на место..

Гость
#25

Наверное у меня самая грустная история. Я встречалась в МЧ 3 года. Потом он как-то сказал что хочет и должен быть один, расстались. через неделю попросил прощения, сказал что не может без меня. И Я к нему вернулась, простила. Ещё через месяц второе расставание, и снова на коленях умолял вернуться и простить его, я снова простила. Через 2 недели заявил что не любит меня, снова расстались. Теперь вот уже месяц каждый день пишет мне смс : "Прости, я не могу без тебя. Я тебя люблю" (и т.д.) Звонит по 5 раз. Я трубку не беру и не отвечаю. Вот только сейчас звонил с другого номера, я как услышала его голос сразу бросила трубку... Третий раз я уже не вернусь и не прощу! Правильно здесь в самом начале про чашку сказали. Простите что так много написала просто меня всю колотит от этого последнего звонка и смс.

Гость
#26

Дважды в одну реку не войдешь

Гость
#27

с бывшим чуть больше 3 лет так парили друг другу мозги... Больше ни-ни.. Не надо возвращаться. Лучше сохранить хорошие отношения и приятные воспоминания.

Гость
#28

После драки кулаками не машут....

Гость
#29

Простите, не в тему немного, может...
Как можно мч "помягче" объяснить, что уже не хочешь быть с ним вместе?Вроде бы и обидеть его не хочется, но и вместе уже не то...
Теряюсь...

Гость
#30

нет не возвращался, даже мыслей не было на этот счет. нельзя вернуться в прошлое, можно только попасть в будущее.

Гость
#31

Насчет разбитой чашки,не знаю...Мужчина,с которым жила 2 года,вернулся к бывшей жене о один прекрасный день.Точнее она вернула всеми мыслимыми и немыслимыми способами.Меня вывез "на улицу",и живут уже полгода снова в "любви" 😡

Крэнг
#32
Гость

Один раз сделала такую глупость. После года разлуки стали опять вместе. Но все равно расстались. Не надо было этого делать.
А сейчас у соседей "сериал" наблюдаю. Влюбились, поженились, он перевез ее к себе жить из другого города. Пожили, разбежались. Она замуж вышла, дочь родила. Он женился, сын у него. Оба развелись, она вернулась в свой город. Он узнал, что она свободна, полетел к ней, уговорил, привез к себе, поженились. Он растил ее дочь, как свою. Лет 20 вместе жили. Дети выросли, сын решил жить у отца. Жена была против - и без тебя тесно, тем более, что сын хотел привести и жену свою беременную.
Разругались. Развелись, он разрешил сыну жить вместе. Ее стал из дома гнать, и даже бить. Она ему стала грозить тюрьмой. Все же выгнал он ее. Развелись. Она ушла, замуж вышла. Отец с сыном не ужились, стали ссорится. Теперь она мечтает к нему вернуться, уговаривает, он и хочет, и не решается. Но возвращаться ей уже некуда, он свое жилье в пылу развода переписал на сына, а у сына семья и нет другого жилья. Отцу он выделил чуланчик, но больше уж никто не поместится

Разве ж это бывший. Понимаю я встретил и увел к себе девку спустя 20 лет. Вот это я понимаю бывшие. Буря страстей и эмоций.

Гость
#33

Я влюбилась так, что сама себе удивлялась, а он, видно, таких чувств не испытывал. Я этого не знала. Вел он себя странновато, и, какая бы любовь у меня не была, есть все же и гордость и я ушла.
Он и не понял, что произошло, а когда понял - стал меня возвращать, сказал что не может без меня, любит, хочет чтобы я была с ним и вышла за него.
Я тоже "хотела дожить эти отношения до конца, чтобы успокоиться" . Вернулась и как же я счастлива была! Плюнула на все предрассудки и на мнение окружающих. Вообще это было самое счастливое наше время.
Постепенно я успокоилась, а он - стал вести себя по-прежнему. Ни дать, ни взять - то же самое. Только теперь мы еще и съезжаемся в августе, и свадьба следующим летом. А я, народ - скорее всего не люблю его уже. Да и когда растворились мои розовые очки и влюбленность, поняла, что ничего ему не забыла.
Теперь, если уйду, то уже навсегда. Поэтому не тороплюсь.

Гость
#34

Я тоже придерживаюсь того мнения,что простить можно многое,даже боль и предательство,но ЗАБЫТЬ это не получится никогда.

Автор
#35
Гость

Я влюбилась так, что сама себе удивлялась, а он, видно, таких чувств не испытывал. Я этого не знала. Вел он себя странновато, и, какая бы любовь у меня не была, есть все же и гордость и я ушла.
Он и не понял, что произошло, а когда понял - стал меня возвращать, сказал что не может без меня, любит, хочет чтобы я была с ним и вышла за него.
Я тоже "хотела дожить эти отношения до конца, чтобы успокоиться" . Вернулась и как же я счастлива была! Плюнула на все предрассудки и на мнение окружающих. Вообще это было самое счастливое наше время.
Постепенно я успокоилась, а он - стал вести себя по-прежнему. Ни дать, ни взять - то же самое. Только теперь мы еще и съезжаемся в августе, и свадьба следующим летом. А я, народ - скорее всего не люблю его уже. Да и когда растворились мои розовые очки и влюбленность, поняла, что ничего ему не забыла.
Теперь, если уйду, то уже навсегда. Поэтому не тороплюсь.

но вы счастливы с ним или нет?

Гость
#36

я возвращалась однажды. все равно потом расстались.
а подруга так вообще до сих пор может иметь связь с парнями, с которыми еще в школе встречалась!и ничего - она счастлива, потому что жизнь ее кипит и бурлит.я ее поддерживаю!

Гость
#37

Больная тема. Ушла от хорошего МЧ к другому, как оказалось не очень хорошему.На протяжении всего времени мы с бывшим общались как друзья, он сильно изменился и постоянно мне об этом говорил. Он страдал и я это видела, но не могла большего ему дать. Потом поняла что он Лучший на свете. Решила вернуться. На долго меня не хватило. Не меняются люди. Я для себя давно решила, что возвращаться не буду никогда! Не надо нарушать слов данных себе.
Теперь у меня новая любовь. От самого Лучшего на свете я ушла опять. Последний раз и навсегда. Не жалею, что возвращалась, но лучше было этого не делать.Ужасно когда из-за тебя страдают люди.
Но я никогда ни о чем не жалею!! И вам того же желаю.

Гость
#38

Я тоже к бывшему возвращалась. Много раз! При чем по собственной инициативе. Вот дуреха!!! Он меня не очень любил и совсем не ценил! Не могла его бросить окончательно - мучилась и возвращалась, а потом решила, что это как бросить курить: главное, первую неделю продержаться...
Так и вышло... Правда, если бы не новое увлечение (не мое, а мной!), то не ушла бы я от этого душегуба...
А потом, когда мой возлюбленный экс осознал, что меня рядом нет и не будет, тогда он начал за мной бегать! И что вы думаете, кто плохим оказался??? конечно, я! Это я ЕГО не любила, это я не удержала нашу любовь....тьфу!

Гость
#39

Да наверное каждый к кому-нибудь да возвращался. Я тоже, но не могу сказать что с успехом. Мы с моим бывшим друг другу лет 5 мозги компостировали, ничего хорошего из этого не вышло. Я нашла своё счастье позже, неожиданно, но жданно

Гость
#40
Гость

Я тоже придерживаюсь того мнения,что простить можно многое,даже боль и предательство,но ЗАБЫТЬ это не получится никогда.

прощать нужно для СЕБЯ, а забывать не нужно - для этого нам и дана память. а опыт нужно ценить любой и делать выводы.

#41
Гость

Простите, не в тему немного, может...
Как можно мч "помягче" объяснить, что уже не хочешь быть с ним вместе?Вроде бы и обидеть его не хочется, но и вместе уже не то...
Теряюсь...

"Дорогой, я уже не хочу быть вместе с тобой. Давай разойдемся"

И всё)

Гость
#42

А у меня, вообще, Санта-Барбара! Когда мне было 18, встречалась с мальчиком почти полгода.Он был у меня первый и единственный, а я, как выяснилось, у него -нет, он с девушкой уже 5 лет дружил. Ну, я ушла, страдала очень. Через неделю попросил вернуться, чувствовала, что не надо, но вернулась. Не прошло и месяца, как его соблазнила, гражданская жена моего брата! Она моя ровесница, и лучшая, на тот момент, подруга, а мальчик на год старше нас. Конечно, я не выдержала, снова ушла, причем не по-хорошему, а после бурной ссоры, и с ним, и с ней, и даже с братом. Ушла – не потому, что не смогла простить, или бороться не захотела, а потому – что желала счастья ему, в имеющихся отношениях, 5 лет все-таки не шутка.. Мой брат, свою гуляку, конечно, сразу бросил, но она не растерялась, и разрушила их длительный союз! Я долго не могла его забыть, пробовала с другими – все не то, уехала в другой город – не помогло. Спустя 3 года, сама возобновила отношения, и снова в качестве второй. Летаю к нему на выходные, и на праздники уже в течении года, но чувства свои не демонстрирую, а он, наоборот, вернуться предлагал. Сейчас его подружка забеременела, и мой любимый, как истинный мужчина, 2 месяца назад женился. Но, на этот раз, я не ушла. Недавно мы вместе ездили отдыхать, причем, вместе с его родней, они все меня знают и очень любят. И я решила к нему вернуться, в свой родной город переехать. Моя «подружка» бывшая родить должна на днях, а мой любимый хочет мне снимать квартиру, чтобы мы там могли встречаться. Что будет дальше - даже боюсь себе представить, но я намерена бороться! Хотя, знаю, что будет трудно, его жена так просто не уйдет, она мне, через него, на днях привет передавала
Что скажете, на все это?

Автор
#43
Гость

А у меня, вообще, Санта-Барбара! Когда мне было 18, встречалась с мальчиком почти полгода.Он был у меня первый и единственный, а я, как выяснилось, у него -нет, он с девушкой уже 5 лет дружил. Ну, я ушла, страдала очень. Через неделю попросил вернуться, чувствовала, что не надо, но вернулась. Не прошло и месяца, как его соблазнила, гражданская жена моего брата! Она моя ровесница, и лучшая, на тот момент, подруга, а мальчик на год старше нас. Конечно, я не выдержала, снова ушла, причем не по-хорошему, а после бурной ссоры, и с ним, и с ней, и даже с братом. Ушла – не потому, что не смогла простить, или бороться не захотела, а потому – что желала счастья ему, в имеющихся отношениях, 5 лет все-таки не шутка.. Мой брат, свою гуляку, конечно, сразу бросил, но она не растерялась, и разрушила их длительный союз! Я долго не могла его забыть, пробовала с другими – все не то, уехала в другой город – не помогло. Спустя 3 года, сама возобновила отношения, и снова в качестве второй. Летаю к нему на выходные, и на праздники уже в течении года, но чувства свои не демонстрирую, а он, наоборот, вернуться предлагал. Сейчас его подружка забеременела, и мой любимый, как истинный мужчина, 2 месяца назад женился. Но, на этот раз, я не ушла. Недавно мы вместе ездили отдыхать, причем, вместе с его родней, они все меня знают и очень любят. И я решила к нему вернуться, в свой родной город переехать. Моя «подружка» бывшая родить должна на днях, а мой любимый хочет мне снимать квартиру, чтобы мы там могли встречаться. Что будет дальше - даже боюсь себе представить, но я намерена бороться! Хотя, знаю, что будет трудно, его жена так просто не уйдет, она мне, через него, на днях привет передавала
Что скажете, на все это?

санта-барбара отдыхает

Гость
#44

А у меня тоже не очень веселая история!!!!Встречалась с одним парнем 2 года, потом почувствовала, что он охладел что-ли, расстались.Я долго не могла его забыть,и мы постоянно переписывались, даже встречались иногда,просто гуляли, в кино ходили.Потом через погода наших таких непонятных отношений я решила, что нaм не суждено и стала всерьез искать себе надежного человека.Ну нашла, и он себе девушку нашел.Как-то одновременно получилось, не то чтобы он назло мне стал с ней встречаться.У меня свадьба в этом месяце, а у него через год.Иногда мы перезваниваемся, и постоянно остается что-то недосказанное, недоделанное, нам постоянно не хватает друг друга.Он всегда мне об этом говорит, а я молчу, хотя чувствую тоже самое.Но знаю, что он никогда мне не будет хорошим мужем.не знаю даже что это такое. А жених мой очень хороший человек, и я ему многим обязана!!!Так что, меж двух огней. SOS!!!

Гость
#45
Гость

А у меня, вообще, Санта-Барбара! Когда мне было 18, встречалась с мальчиком почти полгода.Он был у меня первый и единственный, а я, как выяснилось, у него -нет, он с девушкой уже 5 лет дружил. Ну, я ушла, страдала очень. Через неделю попросил вернуться, чувствовала, что не надо, но вернулась. Не прошло и месяца, как его соблазнила, гражданская жена моего брата! Она моя ровесница, и лучшая, на тот момент, подруга, а мальчик на год старше нас. Конечно, я не выдержала, снова ушла, причем не по-хорошему, а после бурной ссоры, и с ним, и с ней, и даже с братом. Ушла – не потому, что не смогла простить, или бороться не захотела, а потому – что желала счастья ему, в имеющихся отношениях, 5 лет все-таки не шутка.. Мой брат, свою гуляку, конечно, сразу бросил, но она не растерялась, и разрушила их длительный союз! Я долго не могла его забыть, пробовала с другими – все не то, уехала в другой город – не помогло. Спустя 3 года, сама возобновила отношения, и снова в качестве второй. Летаю к нему на выходные, и на праздники уже в течении года, но чувства свои не демонстрирую, а он, наоборот, вернуться предлагал. Сейчас его подружка забеременела, и мой любимый, как истинный мужчина, 2 месяца назад женился. Но, на этот раз, я не ушла. Недавно мы вместе ездили отдыхать, причем, вместе с его родней, они все меня знают и очень любят. И я решила к нему вернуться, в свой родной город переехать. Моя «подружка» бывшая родить должна на днях, а мой любимый хочет мне снимать квартиру, чтобы мы там могли встречаться. Что будет дальше - даже боюсь себе представить, но я намерена бороться! Хотя, знаю, что будет трудно, его жена так просто не уйдет, она мне, через него, на днях привет передавала
Что скажете, на все это?

с ума сойти,вам не тошно?

Гость
#46

Возвращалась, больше такой глупости не сделаю

Трансгендер
#47

Пофиг,вижу ее даже с другим но мне все равно

Гостя
#48

По молодости дура помирилась с бывшим мужем,в итоге беременность ретенка нашу одна так как он остался с той другой и там тоже ребенок, потом уже развелся с ней приходил на коленях ползал просился чтоб простила но у меня уже не чусвтв ничего не было только противно было от него и все .больше к бывшим не возвращаюсь ,100% знаю на своем опыте что ничего из этого хорошего не выйдет ,дважды в реку не войдёшь не зря эту пословицу придумали. Сейчас если расстаюсь то все ,умерла так умерла ,хотя все бывшие часто приползают

Гость
#49

меня жизнь ничему не научила! первый раз вернулась после того как меня неожиданно бросил (именно ни с того ни с сего). Я встретила другого-влюбилась и была счастлива, но бывшему это стало поперек и предложил просто дружбу! Был крайне романтичен и естественно добился своего-я вернулась к нему! Это все тянулось еще год, он уехал в другую страну, я заканчивала универ. Он приезжал, поматросил и уехал, а я позволяла. Затем я сама зачем-то вернула другого бывшего, после перерыва в 3 года, и вышла за него замуж. Два года брачных терзаний-развод! ПОтом я влюбилась как никогда в жизни! Но отношения длились недолго. Хоть я и сама ушла, но все же по сути он меня вынудил. А потом спустя неделю вернулся. Я была так влюблена, что даже сейчас с дрожью вспоминаю! Побыли мы вместе еще пол года, но он меня так и не полюбил и я опять ушла.
Сейчас я в ровных стабильных отношениях несколько лет! С бывшими ни с кем связь не поддерживаю, в соц сетях не отслеживаю, просто запретила себе кого-либо вспоминать! Всех в топку!

#50

Вы путаете любовь и влюбленность... Люди не вещь, чтоб так сегодня нужен, завтра нет, если есть чувства, то они не могут пропасть...

Следующая тема
Предыдущая тема