Гость
Статьи
Любимая или просто …

Любимая или просто удобная?

Мне 24, ему 26. Встречаемся 5 лет, живем вместе 3 года. Год назад он мне изменял (длилось это около полугода).Были конфликты и, конечно же, я всегда была для него истеричкой, которая "без повода" устраивает скандал. Благодаря его настойчивости- я все же смогла простить. После всей этой ситуации он начал активно заниматься йогой, интересоваться буддизмом.Перестал есть мясо. Совсем недавно узнала, что он уже окола 3-х месяцев занимается с девушкой-инструктором и они прям хорошие друзья. Как я узнала позже - она не знала о том, что у него вообще есть девушка. Я с этой девушкой решила познакомиться лично и она сказала, что у них ничего не было и теперь уж тем более быть не может. Чтобы его лучше понимать, я решила тоже попробовать с ним йогу, но меня не зацепило или я просто не смогла разобраться. На прошлых выходных он захотел пойти в поход, где собираются люди, которые тоже интересуются всей этой эзотерикой. Я сказала, что тоже было бы интересно. Возможно, хоть там поняла бы всю суть. Был против, поехал сам. Позже наблюдала в инстаграме, что там ему девочки косы плели (он отрастил длинные волосы), рисовали что-то на лице. Все девушки в обтягивающих майках полупрозрачных и без лифчика. Танцевали там, купались в море.Конечно, меня это немного зацепило, но я не хотела подавать этому большое значение. Позже выяснила, что если он и пошел бы еще в такой поход, то меня бы снова не хотел брать с собой, так как там он может быть полностью самим собой, а при мне бы стеснялся. Смутило, что все те его новые знакомые у него уже в инстраграме, уже лайки взаимные посыпались. Ну и моя больная тема - "я тебя люблю, и уже давно хочу сделать предложение, но все никак не нахожу подходящего момента". ВОПРОС:Можно ли построить счастливую семью исходя из той ситуации, что я описала или я просто удобная для него женщина? #отношения

Автор
144 ответа
Последний — Перейти

Если Вас это устраивает - то да

Гость
#1

ты лохушка, которой не живётся

Гость
#2

ну уж не в статусе л ю б и м а я 100%

Трансгендер
#3

Скоро начнет летать по квартире

Гость
#4

Ну ты и куколдиха, боже мой, как ты живешь вообще

Гость
#5

Вы удобная. Убрано , кушать приготовлено, есть секс и все. Основные потребности удовлетворены, а вы лишь часть интерьера дома. Зачем ему обязательства и ответственность? Он так и будет вас завтраками кормить. Когда человек любит, он не будет отдаляться от вас, он будет стараться проводить время вместе. Такие "походы" просто рай искушений и соблазнов.

Гость
#6

Какая ты тупая... Парень живет свободной жизнью.

Гость
#7

Вы, правда, на нервах немного.
Но…
Есть момент в отношениях пар с длительными отношениями - это много общего: воспитание, система ценностей, привычки, взгляды, принципы, увлечения и др.
Если у вас с ним этого нет или совсем мало, зачем вам жить в отношениях, которые все равно распадутся.
Дело не в нем, дело в вас. Сядьте и разберитесь в том, что вы именно хотите, какое будущее видите, с каким именно мужчиной.
А дальше уже сами решайте!

Гость
#8

Начни себя уважать!
Уходи от него сама!

И нив коем случае, не позволяй ему возвращаться,
А чтоб уйти с уверенностью, найди для начала куда, к комц, начни ходить на свиданики, короче максимально подготовься, повысь самооценку и беги.

Гость
#9

Абстрагируйтесь от его слов и посмотрите на другое. У Вашего мч свой собственный образ жизни, который подразумевает целую идеологию. Если Вы этой всей философии не разделяете, причем искренне, а не для галочки, то жизнь для вас обоих будет мукой.

Гость
#10

Автор, думаю, что поезд ушел. Он строит свою жизнь, в которой Вы уже лишняя. Вы, просто, живете рядом, это удобно. Приходит домой как к маме, живет своей жизнью

Гость
#11

Я бы тебя взял с собой в поход.😁

Гость
#12

Зачем вы вообще за ним следите)Он что настолько ценный,что стоит этого) Перестаньте за ним следить,и принимайте ухаживания и внимание других парней. Это не девушка должна ревновать и маниакально следить за парнем,а наоборот.
Он просто парень, он даже вас не содержит,не дарил дорогих подарков ,чтобы так вцепляться за него мертвой хваткой)

Гость
#13

У вас нет парня, вы ему посторонний человек. С чего вы взяли, что у него вообще могут быть к вам чувства? Вон он, в активном поиске и даже не скрывает.

Бегите прямо сегодня

Милая
#26

Удобная

Автор
#33

Перечитайте свой текст и все поймете. Вам рога не мешают еще в проемы проходить?!?!Он просто мозги ""&**&*ёт Вам.Если так понятнее УДОБНАЯ.
У подруге была такая де ситуация с сожительством.Семь лет ей пользовался,потом она уже не выдержав ушла. Друзьям сказал она стала старая, типс нафига она уже ей 30. Теперь крутится с 23 снова,промурыжит наверноп до 30 и тоже кинет.

Гость
#42
Лилия

В моей жизни произошла беда. С моим МЧ начали происходить странные вещи. Раннее отличные отношения превратились в ужас. Закончилось это тем, что он собрал сумки и ушёл. Я обратилась за помощью к одной ясновидящей Надин +7(9634)442-216, она сказала, что его сглазила какая-то женщина, которая была в нашем доме, и по иронии судьбы знакомая с таким именем у нас была. Она предложила сделать мне чистку мч, поставить защиту. Я согласилась, т.к. ситуация набирала обороты с каждым днём и мой мч метался. он не ушёл навсегда, он постоянно был со мной по звонкам и смс, но поведение было очень странным. Результат проявился не сразу, только через за 2,5 недели. Я была так рада, что скоро этот кошмар закончиться, т.к. это тянулось уже больше 2-х месяцев до обращения. Тогда мне предложила Надин очистить ещё и меня. Тут я начала уже чувствовать что все наконец-то налаживается. Благодарю Вас.

Ахах. Ну ты тупой. В общем, я не хочу на тебя тратить время. Чё хочешь то и делай. Потому что бесполезно до тебя достучаться, что так делать со мной нельзя. Ты продолжаешь всё делать по-своему. Поэтому, Пошёл ты ***) У меня своя жизнь. Если тебе так важна Кащенка и её атмосфера, то, пожалуйста, будь добр ложиться туда сам. Я смотрю, ты ооочень желаешь туда попасть сам, раз у тебя эта тема не выходит из головы вообще и вызывает бурю негодования. Я лично не собираюсь под это подписываться.

Альбина
#50

Добрый день! Чуть больше года назад я заболела очень серьезной болезнью, врачи уже не знали что делать. От отчаяния я решила обратиться к Флоре! И о чудо! Врачи нашли выход из ситуации! Я вылечилась и жизнь начала налаживаться. Нашла молодого человека, встречаемся и радуемся друг другу уже на протяжении полугода! Общалась я с Флорой через ватсап (+7-984-999-34-69) Спасибо огромное! Буду теперь всем рекомендовать! Моему счастью нету предела. Началась белая полоса в жизни.

Эвелина
#52

Всем здравия. Делюсь впечатлениями,это просто удивительно,что среди нас есть такие удивительные люди как Ирина! Я к этому относилась скептически и почти укрепилось в мысли, что все это развод на деньги и экстрасенсов не существует и тем более, что по телефону ни чего никто не скажет. 8-984-8889-013 В ватсаппе с первых минут общения все мои домыслы были развеяны. Ирина говорила то, что ни кто не мог знать и все это по телефону! Ирина помогла разобраться во всех вопросах волнующих меня долгое время. На душе стало спокойно. Ирина не только хороший экстрасенс, но и еще очень приятный собеседник

Вероника
#53

Из личного опыта хочу посоветовать Аллу. Оставляю её контакт +79238-884495 ватсапа, знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к ней регулярно. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую.

Вера
#54

С женой держим небольшой бизнес, который кормит нас уже лет 10. Последнее время появлялись бесконечно какие-то проблемы, причем настолько глупые, что я даже всерьез поверил, что нас сглазили... В отчаянии решили с женой попытать счасться, обратиться к астрологам каким-то... Выбрали Аллу по отзывам (написали 7923888-44-95 в whatsapp) как человека открытого, интересно рассказывающего, опытного. И не пожалели. Сейчас бизнес, несмотря на сложную экономическую обстановку, стал подниматься на ноги. А всего лишь мы стали следовать рекомендациям этого замечательной женщины. Большое спасибо!

Диана
#56

Работаю с Надином не первый раз. Когда-то давно делала приворот на мужчину, и вот уже три года, как мы с ним женаты. Потом я несколько раз гадала у нее, чтобы узнать ближайшее будущее, и каждый раз Надин говорит мне всю правду Тел ватсап 7-963-44-42-21-6. Вот судьба снова свела нас: всвязи с проблемами на работе я попросила ее сделать какой-нибудь защитный амулет для меня. И что вы думаете? Надин, как всегда, справилась на отлично! Амулет действительно работает: все наладилось за считанные дни! Я всем друзьям рекомендую только Надина, потому что это действительно мастер от Бога, который помогает людям! В тысячный раз спасибо за все!

Наталия
#58

Устала я от частого своего тяжелого нервного состояния, бессонницы и апатии. Лечения от врачей совсем не помогали. По совету знакомой обратилась к Сати, чтобы подкорректировать биополе. Не особо правда верила, ведь даже сильные лекарства не помогают, а магия поможет, но рада, что все-таки пошла. Вот уже полгода я живу без таблеток и чувствую себя более чем отлично. Столько бодрости, энергии, сделала столько дел, до которых руки не доходили. Спасибо, Сати, чудо – гадалке! А вот ее контакты, если кому - то необходима похожая помощь… телефон и ватцап +7 963 44 452 03. Записывайтесь только через ватцап!

Алла
#59

Флора очень сильная гадалка, я к ней уже не первый раз обращаюсь. Многие вещи по фото называет. Мне очень помогла, да и сейчас постоянно помогает 7-984999-34-69 whatsapp . Таких людей в наше время очень мало. От нее сильная энергия идет.

Алёна
#60

ПРИВЕТ ВСЕМ) Мамина подруга была у неё на приёме у Ирины 8-(984)-88-89-013 , я с мамой тоже решила сходить.Я счастлива как никогда.Ирина помогла с моим проблеммами наладить работу и как она и сказала я познакомлюсь с парнем, вы не поверите в тот день как она сказала, так и познакомились, она его даже описала точь в точь, я в шоке.Буду смотреть на наши отношения дальше. У мамы не так всё хорошо, она нагадала проблемы с продажей жилья и на самом деле- мамина сестра влезла и хочет денег с продажи дома. Она не просто говорит только хорошее, она говорит как будет! Всю правду!Теперь всем своим знакомым буду ее рекомендовать! ватсап 8-(984)-88-89-013 СОВЕТУЮ!

Оксана
#61

Бывает обращаюсь к знахарке Надине. Она удаленно работает и личный прием в Москве. Гадает очень правдиво, даже удивительно. За других не скажу, но нам с подругой говорила события, которые в точности сбывались. Знаю делает чистки, возвращает любимих, вообщем много чего. И вообще приятно с ней поговорить. Как человек очень понимающая. И время уделяет, успеваешь все спросить., записывайтесь заранее по ватсапуу или тел 7_963_444_2216

Антонина
#63

Здравствуйте.Хочу оставить тут свой отзыв о гадалке Флоре!Очень рекомендую.спасла наши отношения,чтоб не ругались.Оставляю её контакт,ватцап тел. 8(984)999-34-69

Елизавета
#64

Попробуйте поработать по сети, мне понравилась(относительно других конечно) женщина ее сотовый +7(923)-888-00-68 ватсап.от нескольких ритуалов тоже был эффект

Инна
#65

Хочу поделиться своим опытом и впечатлением и сказать огромное спасибо Ясновидящей Надине.Если вам нужна настоящая гадалка,которая честно помогает людям,без навязывания своих услуг,то опосоветую обратиться именно к ней.Она ничего не спрашивает,не задает вопросов,сама все рассказывает подробно.Все нагаданное ею действительно сбывается.Номер телефона 8 963 444 2216

Амалия
#67

Если бы я не знала к кому обращаться я бы не пошла. Но я посоветовавшись с сестрой, которая ,как оказалось уже обращалась к гадалкам ранее. Она посоветовала мне обратиться к гадалке Ануш, если нужно в чем-то помочь,если это её сфера.Она дала мне номер +7965 788 8962 гадалки Ануш. И в тот же день обратилась к ней, чтобы узнать свое будущее с моим парнем. Мы собирались пожениться, но я что-то чувствовала плохое. Потому и обратилась. Она по картам таро, смогла определить будущее, и каким оно будет. Оказалось, что это просто предсвадебное волнение, и я себя накручивала, она посоветовала что делать если что-то пойдет не так. Спасибо ей за помощь и поддержку!Вы лучшая.

Владислава
#68

Хотела рассказать о своей истории о том, как мне очень сильно помогла ясновидящая Алла. Дело в том, что у меня были проблемы со здоровьям, плохо спала и временные боли. Ходила к врачу, но они говорили, что все хорошо и должно пройти само. Но боли только усилились. Полностью отчаявшись, я решила обратиться к ясновидящей. После сеанса мне сразу стало легче. Бoли постепенно начали уходить. Вот контакты Аллы: 79238884495

Владислава
#69

Очень благодарна хорошей ясновидящей, ее whats app 7_963_444_2216,честно и верно описала мою ситуацию,(7_963_444_2216) сказала как есть, а не то, что я хотела услышать, на деньги не разводила

Майя
#70

В нашей жизни всегда происходит много всего необъяснимого и таинственного, и я всё равно всегда была скептиком, до встречи с Сати. Когда моя семейная жизнь разрушилась с концами за неделю, всё то, что я годами создавала и ценила и оберегала. Когда левая женщина влезла и нагло увела моего мужа, мое самое родное, я решила не ждать и обратиться за помощью, чьи контакты мне дала моя лучшая подруга, так как это была моя последняя надежда. Сказать, что она мне помогла, мало, она вернула мне не только мужа, мир, и любовь в мою семью, пусть даже магическим способом, но я действительно опять счастлива. Возможно есть люди, которым нужна помощь такого рода, сохраните номер 8-984-88-89-013 (ватсап). Желаю вам счастья и радости в семьях!

Лиана
#71

Сделала диагностику на рунах у Мастера8 984 88-89-081 делала рунический воск расклад она мне ,открыла много нового,я люблю таких Мастеров,очень сильная,предыдущие мне не делали на рунах,одна даже наорала,сказала ищите рунолога типа.А стоит ли с такими работать,которые ничего не знают????Вопрос очень и очень интересный для всех.Надо перед работой всех так проверять заказать расклады ,так же спросить,что она знает вообще,Мне в прошлом году одна мастерица вообще не делала диагностику,сразу сказала давайте приворот,и толку ноль.Теперь уже я на это не поведуся никогда,считаю что Мастер должен быть грамотным ,все знать и обьяснять человеку какие причины именно,а для этого делают диагностику,убирать эти причины,а приворот делают только в самом крайнем случае,если кому надо есть пара лже специалистов,могу вам написать в личку,гляду на них и диву даюся,но помните те кто нажывается на Магии,скоро получат свое обязательно.Как сказала мне эта Мастер (Аза),Магия не прощает лже магов и шушеру,они рано или поздно получат свое,почему это пишу потому что ранее сама ходила по таким горе специалистам.Пока не нашла нормального.Всем мира и добра.💯

Майя
#72

Я тоже верю что гадалка и вправду может помочь. Есть хорошие и мудрые гадалки, что реально могут улучшить жизнь. Мне очень нравится Надин, гадалка мудрая и советы дает хорошие. Когда нужно сделать важный выбор и не прогадать, обращаюсь к нейДелюсь ее номером 7-963-44-42-21-6

Есения
#73

Девочки восстановительные ритуалы делают всегда после снятия порч и приворотов!!Мне все обьяснила Закира+7 906 252 99 66Только она смогла мне вернуть мужа 🔥кстати она смогла с него снять чужой приворот она одна🔥Другие ноль Я всегда у нее все спрашиваю и когда снимала приворот с мужа.все у нее спрашивала.и надо же понимать какие ритуалы проводят.но в основном.те кто далек от магии сам не знает ничего.и ответить не может.просто обещает горы.Но если вы работаете со специалистом✍.и он вам дает описания ритуалов и все рассказывает.то тут все действует.не действует только у дураков или у тех кто всему свету трещит .что сделал приворот!Тоже надо понимать всю серьезность обращения к магии🌗✍

Инна
#74

Я, как и большинство людей, очень мало верю во всех гадалках, но иногда жизнь сама принуждает к ним обратиться, вот и у меня был такой случай, я обратилась к Марианне, из за финансовых проблем, и как она и обещала всё разрешилось спустя 2 недели, теперь если вдруг что случится буду обращаться только к ней. Номер телефона +7 909 57-72-244 WhatsApp

Арина
#75

Мой муж нашел себе любовницу, изменял, гулял, мне пришлось обратится за помощью, гадалке-провидице и она провела несколько ритуалов, после чего в течении месяца, муж навсегда бросил свою любовницу и вернулся в семью, я очень благодарна провидице и всем рекомендую обращаться к ясновидящей Надине 8 963 444-22-16 WhatsApp

Лилия
#76

А я хочу посоветовать вам Флору, прочла в поисках хороших отзывов много сайтов. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали. Она помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось и подсказала что ждёт меня вскоре ) Вообщем, результатом я очень довольна. Вот ее ватсапп - +7 906 733-33-49.

Дарья
#77

Доброй ночи! В личной жизни у меня всегда все не складывалось. Либо женатые, либо разведенные встречались. Я не знала, что делать, так как мне это надоело. Обращалась к разным психологам, гадалкам. Ответ мне дала гадалка по имени Аза. Она рассказала мне что да как, почему в моей жизни все так складывается. Дала мне несколько рекомендации. Я следовала им. И вот чудо, встретила парня, который точь в точь такой же, как я себе представляла. Действительно сама была в шоке. Уже дуиала, что отюстанусь одинокой. Но благо жизнь меня свела с Азой. Если кому-то нужна будет помощь оставлю ее номер: +7(981)0294885 обращайтесь.

Виолетта
#78

Здравствуйте, хочу написать контакты одной потрясающей гадалки, уверена она вам сможет помочь, какой бы безвыходной вам не казалась ситуация. Я обратилась к ней по семейной проблеме, брак рушился на глазах, после 16 лет совместной жизни, сказать что она помогла будет неправильно, она спасла мои отношения с мужем, сейчас всё как прежде любовь, мир, гармония. Я думаю что за своё счастье надо бороться, пишите номер +7-906-73333-49 ватсап, Флора. Всем счастья!

Лилия
#79

На прошлой неделе была у гадалки. Пошла по совету подружек,так как у них все сбывалось,чуствовала сильную зависть - часто горело лицо, слабость, нет сил как будто кто-то высасывает. У мужа начались проблемы в бизнесе. Поняла что это все не просто так. 8(981)02-948-85 Аза поработала со мной, сняла воздействие и поставила защиту и мне и мужу. Сразу почуствовала облегчение, успокойлась, появилась энергия, а у мужа прошли 2 крупные сделки за неделю. Вот так вот. Вообщем есть у нее дар.

Гость
#80

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Гость
#81

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Дарья
#83

Обращалась по личному делу к Флоре, нужна была чистка, ибо ну очень долгий период у меня была черная полоса. Я никогда не думала, что в сложный период мне поможет гадалка, а не близкий человек. Но теперь знаю, на кого можно полагаться 8 906 7-3333-49

Амина
#84

У моего мужа был дедушка. Ему было уже 93 года он был здоров, относительно своего возраста. Недавно внезапно он упал. И поломал тазобедренный сустав. На следующий день у него случился инсульт. Он скоропостижно скончался буквально за 7 дней. В больших муках. Когда он умер, мой муж поехал на кладбище убраться на могилке перед похоронами. На том месте, где была похоронена бабушка, стояли цветы, которые были привезены в прошлый раз, а на том месте, которое было предназначено для похорон дедушки, лежало зеркало. Размером 30 см- 60см лицом куда смотришь в низ. Мой муж его взял в руки и вынес на свалку. После этого у нас дома стали происходить каждый день скандалы, драки с мужем, муж стал выпивать, приходить домой и бить мебель, всё крушить. Кошка очень странно себя вела. Каждый вечер она бегала по комнате непонятно от кого. Я обратилась за помощью к магу Ирине 79848889013. Оказалось, что с тем зеркалом перешла кладбищенская порча. Снимала Ирина не один день... Благо все получилось и мы теперь счастливы.

Эвелина
#85

Хотела бы посоветовать очень сильную ясновидящую Марианну. Ведь только она смoгла дать мне ответы на все интересующие меня вoпросы по поводу моей жизни, моего будущего. Она неоднократно давала мне очень ценные советы, благодаря которым моя жизнь улучшается с каждым днем. Я очень благодарна Марианне за помощь. Вот ее контакты +7 909 577-2244

Олеся
#87

Меня просто поразило на сколько Ирина внимательная и отзывчивая и сколько в ней понимания и душевной теплоты. Ирина обладает превосходными профессиональными качествами. Уникальный дар Ирины просто невозможно описать никакими словами. Просто потрясающе! Я рекомендую Ирину всем тем, кто хочет увидеть позитивные результаты и перемены к лучшему в своей жизни! What’s app : 79848889013

Марьяна
#88

До этого знакомства с Анушью, думала, что все катится непонятно куда и что делать даже и предположить не могла. Мне очень понравилась Ануш. Хочу сказать ей огромное спасибо за помощь на любовном фронте. Я очень рада.Спасибо Вам большое!!! Она не только помогла мне вернуть любимого человека, но и смысл в жизни. Благодарю Вас за все!!! Хочу оставить данные: WhatsApp +7 (909) 58-20-022. Может кому-то также, как и мне потребуется помощь. Спасибо еще раз, ведь благодаря Вам сейчас все действительно наладилось. Через неделю после сеанса мой МЧ сделал мне предложение и мы теперь активно обсуждаем, где будем праздновать наш самый главный праздник. Союз двух любящих сердец. И потихоньку планируем маленького, как только закончим ремонт в квартире.

Гость
#89

На тебя срут и плюют, ты удобная. За таких девок в инсте и инструкторов я б без разговоров послала бы ***, а не думала, любят меня или нет!