Гость
Статьи
Парень с разницей в 12 …

Парень с разницей в 12 лет младше меня

Всем привет, познакомилась с парнем он младше на 12 лет , видно было сразу что заинтересовались мы оба друг друга, начались переписки, и так случилось что на первой встрече мы занялись сексом, все вроде ничего, но я не думала что так зацепит, да я понимаю что быстро как-то вышло, но не смогла остановится. Мне 34 года, а узнала что у него была девушка и они жили вместе она старше него на 15 лет, он ещё и сказал что типо я ещё и молодая🤣 Сразу скажу не альфонц!) Ну не могу перестать о нем думать, у меня есть поклонники, но это другое. Что делать? На следующий день мы переписывались , я попросила чтобы фото выслал, от ответа я была в шоке " не вижу смысла что-то высылать" мне наверное стоит забыть, но мы можем встречаться так как у нас есть общие знакомые. И что делать вид что ничего не было?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну всё.... Стоило одну тему кому-то про разницу в возрасте запилить - теперь они как с конвейера сходят друг за другом. Цепная реакция что ли пошла?

Гость
#2
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ну всё.... Стоило одну тему кому-то про разницу в возрасте запилить - теперь они как с конвейера сходят друг за другом. Цепная реакция что ли пошла?

пожелай доброго утра своему господину)

Гость
#3

не альфонц!)
--------------------------------------------------
Алень-старушатник = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации))

#4

А что вы хотите закатить ему скандал ? Типа он вас использовал ? Или что имелось ввиду ,что делать вид, что ничего не было .Ничего и не было ,просто перепехнулись..или теперь на шею ему кидаться будете

#5
Гость

пожелай доброго утра своему господину)

У меня уже день. И ты не хаспадин, а слуга мой верный.

Гость
#6

Для меня разница до 10 лет вообще не тема в отношениях.
А вот то, что он не потерял от вас голову - вот это тема.
Зачем и сдаваться тому, кто по тебе не сходит с ума
Сама на секс напросилась?)

Гость
#7
Гость

Для меня разница до 10 лет вообще не тема в отношениях.
А вот то, что он не потерял от вас голову - вот это тема.
Зачем и сдаваться тому, кто по тебе не сходит с ума
Сама на секс напросилась?)

Нет не сама, он сам))

Гость
#8
Гость

не альфонц!)
--------------------------------------------------
Алень-старушатник = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации))

Девчонки дедушатницы это норм?

Гость
#9

Да просто забей, вокруг нас куча молодых парней которые будут счастливы провести вечер с девушкой. Иногда большой кайф получаешь, как раз от разового секаса ), в этом что-то есть. Можешь сделать вид, что ничего не было, с большой вероятностью он еще сам к тебе подкатит ... и не вздумай тогда сразу на него кидаться )

Гость
#10

Автор мужчина моложе это хорошо, а вот когда мужичок в отцы годится это отстой.

Гость
#11
Гость

Девчонки дедушатницы это норм?

..ну, ситуация, когда старше мужчина (в разумных пределах) - хотя бы ЕСТЕСТВЕННО-ПРИРОДНА, ибо женская молодость/красота/фертильность = товар скоропортящийся))
з.ы.трудно тебе, феминосатанистке, переть против рожна..))

Гость
#12
🌱🌊Elle🌬️🔥

У меня уже день. И ты не хаспадин, а слуга мой верный.

Какой же я слуга,если я даже не был у твоих ног.

#13
Гость

Какой же я слуга,если я даже не был у твоих ног.

Зато ты каждый день здесь приветственно мне машешь опахалом.

Гость
#14
🌱🌊Elle🌬️🔥

Зато ты каждый день здесь приветственно мне машешь опахалом.

ну нет же, тебе приснилось или ты это представляешь в своих влажных фантазиях когда ловишь очередные кайфушки с вибратором :)

Гость
#15
Гость

..ну, ситуация, когда старше мужчина (в разумных пределах) - хотя бы ЕСТЕСТВЕННО-ПРИРОДНА, ибо женская молодость/красота/фертильность = товар скоропортящийся))
з.ы.трудно тебе, феминосатанистке, переть против рожна..))

Это не природа, а патриархальная установка, которая отмирает. Смирись дед.

Гость
#16

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно . Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Гость
#17

Ты думаешь такая умная , но я знаю что ты с города начало на у, и я знаю что зовут тебя начало на с, и знаю где ты работаешь, и знаю что ты с мужем ещё не развелась, и муж тоже знает, ты такая наивная боядина, я пишу так что другие не видели этого только ты, ты думаешь написала здесь это и тебя никто не узнает ты ошибаешься, ну ты настоящая *** как так можно передавать мужа, когда у вас 2 общих детей, и все остальные темы мы тоже видели, как думаешь если твою всю инфу которая у тебя с телефона была слита в местную группу скинуть с твоим именем и фамилией как тебе будет, классно

Месть
#18

Однако надо тебя наказать и все таки слить в местную группу на показ меня то не найдут, я аноним, все чё накрыли и показать что ты слаба на передок что местные все знали и тыкали тебя, что прикольно было, а мужу я твоему сочувствую, и он меня не знает, он ко мне обратился, я инкогнито

Динара
#19

Мое скромное мнение_ После секса с малолеткой нужно пропасть из его жизни. Ни ему, ни Вам не нужны будут дальнейшие переживания. Если возникло влечение, пусть оно закончится логическим завершением и разбежались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: