Гость
Статьи
Озабоченный парень

Озабоченный парень

У парня было много девушек на один или несколько раз, уже давно вместе и вижу, что меня воспринимает как будущую жену, сам поднимает тему брака, я пока не готова. Его прошлое очень смущает…рассказывал все в подробностях: про интим в общественном толчке клуба, про секс в подъезде и разных не менее отвратительных местах. Так же подрабатывал веб-кам моделью. Показывал мне свои интим видео, позже при мне их удалил в знак ЛЮБВИ. Не знаю смогу ли это принять. А стоит ли? Это мои первые отношения и есть страх не найти никого лучше. #отношения

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проверься на зпп

Гость
#2

правильно говорят что баб привлекают всякое отребье

#3

У мужчин в десятки раз больше тестостерона чем у женщин, поэтому он может и собственно пялил девушек ни о чем не думая, это нормально. Другой вопрос, а зачем рассказывать любимой девушке?

#4

1. У парня очень много комплексов раз ему необходимо доказывать самому себе что он сексуален
2. Через секс искал тепло и ласку. Смотрите глубже
3. Вебкам это деньги и работа... не более
4. Его прошлое... именно прошлое сделало его таким какой он сейчас.

Узнайте его о детстве, принципах, чего хочет, о семье... короче все что у него в голове.

И он просто любит секс. Смотря как конечно он хочет его с вами... не исключительно что его прошлое сделало его намного сильнее и адекватнее многих тихих паенек.

#5

Насчет видео.. удалил в знак любви... спросите его о записях вебкам шоу. Их удалить нереально полностью и до конца.

И не исключено что именно своим прошлым он старается поразить вас что бы вы обратили внимание именно на него.

Если вы думаете что он будет изменять... то зря... думаю своим прошлым он сыт по горло и как говорят "нагулялся" перед браком.

Уж лучше со скилетами в шкафу чем тихоня из под мамкиной юбки, который деньги проститукам в 40 носит

#6

Насчет найти кого-то лучше.
Поговорите с ним прямо... мол смущает... позадавайте вопросы. Смотрите на его поведение. Спросите чтт он хочет.
Перед вами человек и не более. Вас должно интересовать только его будущее и настоящее.

И еще... если боитесь что не нагулялись то думаю парень не будет против дать это вам в отношениях, если он open mind.

#7

На счет брака.... в загс вообще имеет ли смысл идти? Поживите, присмотритесь... убегать проще без штампа. Хочет как жену... ну ради бога.. это ж не завтра уже

#8
Анна

Насчет найти кого-то лучше.
Поговорите с ним прямо... мол смущает... позадавайте вопросы. Смотрите на его поведение. Спросите чтт он хочет.
Перед вами человек и не более. Вас должно интересовать только его будущее и настоящее.

И еще... если боитесь что не нагулялись то думаю парень не будет против дать это вам в отношениях, если он open mind.

Семейным психологом заделалась? Бесплатно консультируешь?

#9
Артем Канов

У мужчин в десятки раз больше тестостерона чем у женщин, поэтому он может и собственно пялил девушек ни о чем не думая, это нормально. Другой вопрос, а зачем рассказывать любимой девушке?

Я с удовольствием такое послушаю. Так же проще показать какой человек

#10
Артем Канов

Семейным психологом заделалась? Бесплатно консультируешь?

К чему это? Высказала свое мнение. Мешает?

#11
Анна

К чему это? Высказала свое мнение. Мешает?

Тебе пообщаться не с кем? К чему здесь твой конспект?

#12
Анна

К чему это? Высказала свое мнение. Мешает?

В каждые взаимоотношения так будешь лезть? Личное пространство людей не нарушай, и вообще тише себя веди.

#13
Артем Канов

Тебе пообщаться не с кем? К чему здесь твой конспект?

1. Есть вопрос. Есть ответ.
2. Ты его прочел значит было интересно
3. Меньше суй нос с критикой

#14
Артем Канов

В каждые взаимоотношения так будешь лезть? Личное пространство людей не нарушай, и вообще тише себя веди.

Люди которые хотят личного пространства не сидят на форуме с вопросами. Здесь именно выслушивают мнения.

#15
Анна

1. Есть вопрос. Есть ответ.
2. Ты его прочел значит было интересно
3. Меньше суй нос с критикой

Глазами пробежался, не более.

#16
Артем Канов

Глазами пробежался, не более.

Вчитайся и вопросы отпадут.

#17
Артем Канов

Глазами пробежался, не более.

И как напишешь что-то достойное общения, так и отвечу. Чао персик

#18
Анна

Люди которые хотят личного пространства не сидят на форуме с вопросами. Здесь именно выслушивают мнения.

Ты проявляешь чрезмерную активность к чужим проблемам, может быть одна извилина или воспитание не позволяет вести себя более сдержанно?

#19
Анна

И как напишешь что-то достойное общения, так и отвечу. Чао персик

Как видишь, твое мнение автору не упало, зря старалась. Мужчину себе найди и ему рассказывай интересные истории.

#20
Артем Канов

У мужчин в десятки раз больше тестостерона чем у женщин, поэтому он может и собственно пялил девушек ни о чем не думая, это нормально. Другой вопрос, а зачем рассказывать любимой девушке?

Давайте оправдывать б...дство тестостероном👍👍👍

#21
i_want_my_mtt

Давайте оправдывать б...дство тестостероном👍👍👍

В смысле оправдывать? Почему парень должен подстраиваться под кого-то и идти против природы, шансов которых у него нет изначально? Вам же никто не предъявляет за любовь, за потребность любить и быть любимой.

#22
Анна

И как напишешь что-то достойное общения, так и отвечу. Чао персик

Не обращайте внимание, вы потратили свое время на все это, а человек хамит, люди сейчас совсем с ума сошли, интернет воспринимают как унитаз👍

#23
Hachibee

Не обращайте внимание, вы потратили свое время на все это, а человек хамит, люди сейчас совсем с ума сошли, интернет воспринимают как унитаз👍

Если человек ведет себя неэтично и ведет разговор неконструктивно, то отношение к таким людям соответствующее.

#24
Артем Канов

Если человек ведет себя неэтично и ведет разговор неконструктивно, то отношение к таким людям соответствующее.

Лучше скажите спасибо что она вообще написала, тем более это был не негатив, тогда бы я согласился - лучше не писать, но она хочет помочь. Хотя мне кажется тут на вумане работает специальный отдел который по кругу создает всякие темки(не все, но как минимум 50%)

#25
Hachibee

Не обращайте внимание, вы потратили свое время на все это, а человек хамит, люди сейчас совсем с ума сошли, интернет воспринимают как унитаз👍

Почему-то у людей табуирована тема секса. Ну ахался как хотел, где хотел, надоело... захотел семью. Плохой какой. А как в браке изменяют так норм. Людям еще долго будет доходить что мы все из мяса и костей

#26
Артем Канов

Тебе пообщаться не с кем? К чему здесь твой конспект?

0
Созданных тем
222
Ответа на форуме
Сам то что тут ради чего тусуешся?

#27
Фей

0
Созданных тем
222
Ответа на форуме
Сам то что тут ради чего тусуешся?

С таких как ты смеюсь.

#28
Артем Канов

С таких как ты смеюсь.

Это чувак не позорься. Ты бы еще свои гениталии на аватарку залил бы вообще шик был бы.😄

#29
Фей

Это чувак не позорься. Ты бы еще свои гениталии на аватарку залил бы вообще шик был бы.😄

Лично ты в этом заинтересована? ;)
Вот что за люди, ещё нас извращенцами называют..

#30
Артем Канов

Лично ты в этом заинтересована? ;)
Вот что за люди, ещё нас извращенцами называют..

Не позорся аа... как минимум Фей, как максимум в профиле мужчина....
Черт... парень, что с тобой?

#31
Анна

Не позорся аа... как минимум Фей, как максимум в профиле мужчина....
Черт... парень, что с тобой?

Энергию девать некуда 😃 ( шучу есть куда ) Скучно мне просто вот и все😃

#32
Фей

Энергию девать некуда 😃 ( шучу есть куда ) Скучно мне просто вот и все😃

Захочешь поговорить... может в отдельную тему уйти или телегу

#33
Анна

Не позорся аа... как минимум Фей, как максимум в профиле мужчина....
Черт... парень, что с тобой?

Я уже как 2 часа тебя опустил, тебе больше нечего мне сказать?
Зачем ты лезешь туда, куда тебя не просят?
Поубавь свои эмоции и безудержный интерес, прошу тебя.

#34
Артем Канов

Я уже как 2 часа тебя опустил, тебе больше нечего мне сказать?
Зачем ты лезешь туда, куда тебя не просят?
Поубавь свои эмоции и безудержный интерес, прошу тебя.

Дете ты свободно и можешь делать все что захочешь. Главное какие после этого будут последствия для тебя.

#35
Фей

Дете ты свободно и можешь делать все что захочешь. Главное какие после этого будут последствия для тебя.

И что же будет? ;) Расскажи мне, друг

#36
Артем Канов

Я уже как 2 часа тебя опустил, тебе больше нечего мне сказать?
Зачем ты лезешь туда, куда тебя не просят?
Поубавь свои эмоции и безудержный интерес, прошу тебя.

Как именно меня опустил? Сказав что тебе не нравится что я пишу?
Во что я влезла сверх такое?
Какие именно эмоции у меня по твоему мнению?
Интерес к чему?

#37
Анна

Захочешь поговорить... может в отдельную тему уйти или телегу

А может мне тема интересна и хочу помочь автору. Хотя бы добрым словом

#38
Фей

А может мне тема интересна и хочу помочь автору. Хотя бы добрым словом

Я предлагала с хорошим умыслом😉

#39
Анна

Как именно меня опустил? Сказав что тебе не нравится что я пишу?
Во что я влезла сверх такое?
Какие именно эмоции у меня по твоему мнению?
Интерес к чему?

Мне не нравится твое хамство, язвительность, зачем это?
Я указал на очевидный факт заявив о твоей излишней болтливости.
Аня, ты настолько одинока в этой большой машине жизни?
Ты сидишь и тратишь свое бесценное время на людей и попытки что-то доказать, показать, прояснить, это просто безумие. Я понимаю, если бы твое мнение имело хоть какой-то вес и силу, но и здесь не про тебя..

#40
Артем Канов

Мне не нравится твое хамство, язвительность, зачем это?
Я указал на очевидный факт заявив о твоей излишней болтливости.
Аня, ты настолько одинока в этой большой машине жизни?
Ты сидишь и тратишь свое бесценное время на людей и попытки что-то доказать, показать, прояснить, это просто безумие. Я понимаю, если бы твое мнение имело хоть какой-то вес и силу, но и здесь не про тебя..

Тебе не нравится то что я выделяюсь срежи серой массы?

#41
Анна

Тебе не нравится то что я выделяюсь срежи серой массы?

Что для тебя серая масса и каким образом ты среди них выделяешься?

#42
Артем Канов

Что для тебя серая масса и каким образом ты среди них выделяешься?

Наличием адекватного мнения и заинтересованность в данной проблеме

#43
Анна

Наличием адекватного мнения и заинтересованность в данной проблеме

Во первых твое мнение никому не уперлось, я вынужден это повторить. Во вторых искренних и заинтересованных людей я не редко встречаю, даже здесь. Укажи мне хотя бы на одну причину, по которой я должен признать тебя особенной? Если ты хочешь показать себя с лучшей стороны и быть хорошей девочкой в обществе, ты не должна позволять себе лишнего в отношении меня, ибо выглядит это просто ужасно.

#44
Артем Канов

Во первых твое мнение никому не уперлось, я вынужден это повторить. Во вторых искренних и заинтересованных людей я не редко встречаю, даже здесь. Укажи мне хотя бы на одну причину, по которой я должен признать тебя особенной? Если ты хочешь показать себя с лучшей стороны и быть хорошей девочкой в обществе, ты не должна позволять себе лишнего в отношении меня, ибо выглядит это просто ужасно.

Почему ты считаешь что мое мнение никому не уперлось?

#45
Анна

Почему ты считаешь что мое мнение никому не уперлось?

Может быть по той причине, что твое мнение абсолютно пустое и не заслуживающее внимание окружающих? Ты время зря потратила, неужели до сих пор не пришло осознание?

#46
Артем Канов

Может быть по той причине, что твое мнение абсолютно пустое и не заслуживающее внимание окружающих? Ты время зря потратила, неужели до сих пор не пришло осознание?

Почему ты считаешь что мое мнение пустое?
Давай по фактам:)

#47
Анна

Почему ты считаешь что мое мнение пустое?
Давай по фактам:)

Слишком много вопросов задаешь, тебе не кажется? ;) Ой, вопрос..

#48
Артем Канов

Слишком много вопросов задаешь, тебе не кажется? ;) Ой, вопрос..

На этом ты и закончился:) меньше слов парень

#49
Анна

На этом ты и закончился:) меньше слов парень

Мало ты выдавила из себя, женщины существа эмоциональные, ты это наглядно показала, только вот решив проучить меня решила вести себя более сдержанно, браво, я же именно к этому тебя вел! Я исправил тебя.

#50
Артем Канов

Мало ты выдавила из себя, женщины существа эмоциональные, ты это наглядно показала, только вот решив проучить меня решила вести себя более сдержанно, браво, я же именно к этому тебя вел! Я исправил тебя.

Не заметил что я задавала исключительно наводящие вопросы?
Тебе стоит изучить психологию

Предыдущая тема