Гость
Статьи
Парень козыряет нулём …

Парень козыряет нулём на палочке

Здравствуйте. Хочу посоветоваться. Живу у мужчины. Просил остаться сам. Обещал создание семьи. А на деле живёт для себя, меня сделал как домработницу и утолительницу сексуальной жажды. Козыряет тем что я живу у него. У меня такое впечатление что я не с любимым живу, а снимаю у него и расплачиваюсь демоверсией жены. Я от него ничего не вижу. Ни душ нет починит ни денег. Ну бывает сигарет купит. Я же в ответ и еду и одежду. Сама так видать приучила. Теперь он ещё чуть что так шлёт из дома. Пытается продолжать манипулировать. Когда вещи соберу останавливает. Может прикалывается. Может правда перебороть привычку и зачеркнуть такие отношения? Порядком надоело это отсутствие понимания. Ему 46 мне 34 года. Плюс он лютый геймер. Ему наверно правда я не нужна как человек? #отношения

Маргарита
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ прост если не нравится, не живи с ним найдешь другого

Гость
#2

Конечно... Дошло до нее наконец. Ох, и слава богу

Гость
#3

И сколько для этого осознания пришлось выпить?

Дельта
#4

Автор🤦‍♀️ вы сами-то чего хотите?
Чтобы он с вас пылинки сдувал или свободы?
Если первое- то уже тяжело будет. Поставили себя изначально не так.
С самого начала нужно было не допускать потребительское поведение.
Думать о себе.
Ценить себя.
Сейчас будет прогибать, так как уже привык.
Качать права тяжело.
Особенно не имея рычагов влияния.

Ну и потом... А какого вы отношения ожидали в 46 ?
Они с возрастом не лучше становятся, а вопреки- хуже🤷‍♀️
+ опыт предыдущих отношений.
Удобство и потребительство решают все.
Не до бабочек уже....

Если свободы- то вы знаете, что нужно делать.

Маргарита
#5
Дельта

Автор🤦‍♀️ вы сами-то чего хотите?
Чтобы он с вас пылинки сдувал или свободы?
Если первое- то уже тяжело будет. Поставили себя изначально не так.
С самого начала нужно было не допускать потребительское поведение.
Думать о себе.
Ценить себя.
Сейчас будет прогибать, так как уже привык.
Качать права тяжело.
Особенно не имея рычагов влияния.

Ну и потом... А какого вы отношения ожидали в 46 ?
Они с возрастом не лучше становятся, а вопреки- хуже🤷‍♀️
+ опыт предыдущих отношений.
Удобство и потребительство решают все.
Не до бабочек уже....

Если свободы- то вы знаете, что нужно делать.

Спасибо за ответ.

Маргарита
#6
Маргарита

Спасибо за ответ.

Думаю и вправду ничего не выйдет. Хоронить себя заживо я тоже не хочу. И вечно во всём виноватой. Как будто мертвая душа.

Гость
#7

Вы сами себя не цените,потому что изначально согласились быть для него Изаурой, чему теперь удивляетесь?

Гость
#8

Автор, зачем вам это? Ну было бы вас 9 я бы поняла. Люблю не могу и все такое. Вы взрослая тетка. Обслуживаете какого-то хмыря. Я живу одна много лет, когда была замужем, мне было очень некомфортно и не понимаю таких, как вы.

Гость
#9

ор
беги дура срочно
пока совсем не привязалась и не утонула в этом дерьме

IreneAdler
#10

Парень сорока шести лет))) 😁 так то 46 - биологический возраст молодого дедушки
По тексту ожидала, что вам лет 20, но что мы можем в 34 вам объяснять, взрослой

IreneAdler
#11

Сьезжайте к себе домой, встречайтесь с ним для секса и прогулок-свиданий, если захотите. Зачем вам это тухлое сожительство, если брака и детей нет в планах

Гость
#12

Ну, и что вам терять, Маргарита? Все, мы великие психологи, благодаря нашей непростой житухе. Начинайте исподволь манипулировать мужчиной. С тем смыслом, что пропадешь ты без меня... Если не Я, то кто же? Типо, волос у тебя редеет, Куплю вспомогательные средства. На его , конечно деньги. Ой милый тебе питаться надо, как врачи рекомендуют. .. Лично,. я , таким образом добилась статуса королевы. Так все перемешалось... Теперь мой мне прислуживает. Боится без меня остаться . ..Главное плавненько вести, не нахрапом... .. А уж если не получится, ну и *** с ним!

Гость
#13

Честно ответьте себе на вопрос - что именно вам дает это сожительство? Чувство, что вас любят, о вас заботятся, вами дорожат, что вы вместе со своим мужчиной решаете жизненные проблемы и трудности, у вас есть перспектива создания настоящей семьи - хоть что-то из этого есть? Пока из вашего рассказа видно только, что вы - удобная во всех отношениях прислуга, с которой еще и спать можно. И не питайте иллюзий насчет того, что он останавливает вас, когда хотите уйти - это не от великой любви, просто найти другую такую же удобную - это еще постараться надо, а я так поняла, мужчина ваш совершенно обленился и никаких усилий в плане отношений прилагать не собирается. Так что он то, как раз, ничего менять не хочет и не будет, да и вам постарается в этом помешать. Но вам это все зачем, за что вы так держитесь? Каких изменений в его поведении ждете? И самое главное - сколько еще будете сидеть, смотреть на все это потребительство с его стороны, и ждать с моря погоды?

Гость
#14

И кто там бздит, что женщинам легко найти себе пару - раз плюнуть?

Пирамида
#15

Автор! Я вот тоже удивляюсь таким как вы. Что вам даёт сожительство с мужчиной? Какие плюсы имеете? Тем более возрастным. Союз мужчины и женщины должен быть взаимовыгодным! Если выгоды для кого-то нет, то это не союз - это эксплуатация одного человека другим. Я не хочу быть эксплуатируемой, я не рабыня и не крепостная баба. А мужчины (некоторые) любят эксплуатировать женщин. Им так проще живётся. Раньше мамка была, после сожительница или жена. Бесплатная рабыня. Денег не дам или дам чуть-чуть, а ты будешь платить за ЖКХ, прочее, продукты будешь покупать, готовить, посуду мыть, стирать, гладить, убираться и ночью ублажать. А если что, я мужчина и ничего женщине не должен. А обслуживать мужчину женщина должна, она же баба. А дети - они и нахрен мужчине не нужны, лишние расходы, кричат и время на них надо тратить. Вот такие установки у большинства нынешних мужчин.
Поэтому я пока в свои 27л. одна. У меня всё есть, содержать меня не надо, но заботу проявлять и любить нужно, иначе никакого союза у нас с мужчиной не будет, и мужчина тогда только балласт, обуза. Хочешь иметь меня, заинтересуй меня хоть чем-то! Делай для меня хоть что-то! Будь выгодным! Тогда и взамен получишь той же монетой!

Неприклонный Экстерминатор
#16
Гость

Ответ прост если не нравится, не живи с ним найдешь другого

В 34 года?! Серьёзно?

Неприклонный Экстерминатор
#17
IreneAdler

Парень сорока шести лет))) 😁 так то 46 - биологический возраст молодого дедушки
По тексту ожидала, что вам лет 20, но что мы можем в 34 вам объяснять, взрослой

Она тупая как пробка.
В 34 года писать так это нонсанс.

Арбуэ 🍉
#18

Соберитесь и уходите, это *** какая-то, а не отношения. Старпер-приспособленец, еше и играет 😝 в танки или покер? 😆

Неприклонный Экстерминатор
#19
Пирамида

Автор! Я вот тоже удивляюсь таким как вы. Что вам даёт сожительство с мужчиной? Какие плюсы имеете? Тем более возрастным. Союз мужчины и женщины должен быть взаимовыгодным! Если выгоды для кого-то нет, то это не союз - это эксплуатация одного человека другим. Я не хочу быть эксплуатируемой, я не рабыня и не крепостная баба. А мужчины (некоторые) любят эксплуатировать женщин. Им так проще живётся. Раньше мамка была, после сожительница или жена. Бесплатная рабыня. Денег не дам или дам чуть-чуть, а ты будешь платить за ЖКХ, прочее, продукты будешь покупать, готовить, посуду мыть, стирать, гладить, убираться и ночью ублажать. А если что, я мужчина и ничего женщине не должен. А обслуживать мужчину женщина должна, она же баба. А дети - они и нахрен мужчине не нужны, лишние расходы, кричат и время на них надо тратить. Вот такие установки у большинства нынешних мужчин.
Поэтому я пока в свои 27л. одна. У меня всё есть, содержать меня не надо, но заботу проявлять и любить нужно, иначе никакого союза у нас с мужчиной не будет, и мужчина тогда только балласт, обуза. Хочешь иметь меня, заинтересуй меня хоть чем-то! Делай для меня хоть что-то! Будь выгодным! Тогда и взамен получишь той же монетой!

Согласен.
Уточню только про ваш возраст.
27 это ещё ладно, но вот в 35 только на таких условиях будете с мужчиной.
30 летние женщины мало кому нужны вообще.

Гость
#20
Неприклонный Экстерминатор

Согласен.
Уточню только про ваш возраст.
27 это ещё ладно, но вот в 35 только на таких условиях будете с мужчиной.
30 летние женщины мало кому нужны вообще.

Это вы такие возрастные рамки установили? С чего вдруг? Оглянитесь, очки протрите, если запотели. Сейчас, когда люди не очень торопятся создавать семьи, зачастую именно за 30 и создают отношения. Или это чисто мужской прикол - я могу быть престарелым импотентом, но мне всегда подавай даму до 30-ти (а желательно, вообще - 18-летнюю девственницу)? Смешно, право слово. А уважать себя как мужчине, так и женщине, нужно в любом возрасте. А если кто-то начинает записывать женщин за 30 в неликвид, людей низшего сорта, с которыми можно или нужно хамски обращаться, то это сугубо личные комплексы и проблемы с восприятием реальности.

Неприклонный Экстерминатор
#21
Гость

Это вы такие возрастные рамки установили? С чего вдруг? Оглянитесь, очки протрите, если запотели. Сейчас, когда люди не очень торопятся создавать семьи, зачастую именно за 30 и создают отношения. Или это чисто мужской прикол - я могу быть престарелым импотентом, но мне всегда подавай даму до 30-ти (а желательно, вообще - 18-летнюю девственницу)? Смешно, право слово. А уважать себя как мужчине, так и женщине, нужно в любом возрасте. А если кто-то начинает записывать женщин за 30 в неликвид, людей низшего сорта, с которыми можно или нужно хамски обращаться, то это сугубо личные комплексы и проблемы с восприятием реальности.

Отношения то создаются после 30, а привлечь внимание женщине за 30 очень тяжело.

Неприклонный Экстерминатор
#22
Гость

Это вы такие возрастные рамки установили? С чего вдруг? Оглянитесь, очки протрите, если запотели. Сейчас, когда люди не очень торопятся создавать семьи, зачастую именно за 30 и создают отношения. Или это чисто мужской прикол - я могу быть престарелым импотентом, но мне всегда подавай даму до 30-ти (а желательно, вообще - 18-летнюю девственницу)? Смешно, право слово. А уважать себя как мужчине, так и женщине, нужно в любом возрасте. А если кто-то начинает записывать женщин за 30 в неликвид, людей низшего сорта, с которыми можно или нужно хамски обращаться, то это сугубо личные комплексы и проблемы с восприятием реальности.

Я не хамлю им.
Просто не смотрю на них как на объект вожделения.
Чисто деловые разговоры.

Гость
#23

Пока не дошла до информации о возрасте, думала, что парню.....лет 20 - 22!!

В таком солидном возрасте, 34 года, вам, автор, даже стыдно быть приживалкой....за сигареты (((

#24

У тебя великая любовь к этому старому пню что ли?

Гость
#25

А вы думаете в браке все счастливо живут? Нет! А у вас сожительство. Представьте его в роли мужа. Оно вам надо? В браке тоже самое. Гадости говорят, денег не дают, пользуются услугами жены. Ну бывают конечно исключения, в виде идеальной семьи.

Гость
#26
Неприклонный Экстерминатор

Отношения то создаются после 30, а привлечь внимание женщине за 30 очень тяжело.

Какой бред я сейчас прочитала. 🤦‍♀️
Все зависит от внешних параметров.
30-35 красотки, при условии что женщина следит за собой.
Некоторые барышни как в 20 были зачуханки, так и после 30 ими остались.
И мужики так же, есть в 25 без слез не взгянешь, а есть в 38 взгляд 👀 не оторвать от него.
И возраст здесь совсем не причём!

Гость
#27
Гость

А вы думаете в браке все счастливо живут? Нет! А у вас сожительство. Представьте его в роли мужа. Оно вам надо? В браке тоже самое. Гадости говорят, денег не дают, пользуются услугами жены. Ну бывают конечно исключения, в виде идеальной семьи.

+ 100500

Гость
#28

Козыряет нулем на палочке
(с) " Козыряет тем что я живу у него"

Ты ноль на палочке

#29

Так уйдите. И больше не лезте в сожительство.

Гость
#30
Счастливая!

Так уйдите. И больше не лезте в сожительство.

А кто ей в 34 года официальный брак предложит? Дураков нет уже в таком возрасте среди мужчин.

Гость
#31
Гость

А кто ей в 34 года официальный брак предложит? Дураков нет уже в таком возрасте среди мужчин.

Ну все же только на 18 летних женятся да?

Гость
#32

Автор обратите внимание как старые дядьки вам возрастом тыкают. Это манипуляция что бы Вы и дальше терпели геморройного деда и не вякали.

Гость
#33
Гость

Это вы такие возрастные рамки установили? С чего вдруг? Оглянитесь, очки протрите, если запотели. Сейчас, когда люди не очень торопятся создавать семьи, зачастую именно за 30 и создают отношения. Или это чисто мужской прикол - я могу быть престарелым импотентом, но мне всегда подавай даму до 30-ти (а желательно, вообще - 18-летнюю девственницу)? Смешно, право слово. А уважать себя как мужчине, так и женщине, нужно в любом возрасте. А если кто-то начинает записывать женщин за 30 в неликвид, людей низшего сорта, с которыми можно или нужно хамски обращаться, то это сугубо личные комплексы и проблемы с восприятием реальности.

А зачем нужны женщины после 30? Если только для отношений. Не рожать же с ней детей! После 30 возрастает возможность родить дауна. Поэтому если рожать ребенка то только с женщиной молодой. А после 30 дама уже вышла в тираж. Она уже неликвид.

#34
Гость

А кто ей в 34 года официальный брак предложит? Дураков нет уже в таком возрасте среди мужчин.

Выходят замуж и в 35 и в 40 было бы желание. У меня сестра второй раз в 37 вышла. Во всяком случае если и не предложат то уж лучше встречи чем находиться в таком положении...

Гость
#35
Гость

А зачем нужны женщины после 30? Если только для отношений. Не рожать же с ней детей! После 30 возрастает возможность родить дауна. Поэтому если рожать ребенка то только с женщиной молодой. А после 30 дама уже вышла в тираж. Она уже неликвид.

Даунов рожают в любом возрасте.
Не говори чепухи

Гость
#36

Уходите от него поскоре. Зачем вам старик, который вас не лю?бит

Гость
#37
Гость

Ну все же только на 18 летних женятся да?

Женятся в молодом возрасте по большой любви. А в 34 года ей нужен мужчина ровесник или старше. А в этом возрасте мужчины уже имеют имущество. Квартиры, машины. И рисковать своим имуществом никто не станет. Поэтому официальный брак исключен. Она же не пошла в 20 лет замуж за нищего студента! Она ждала обеспеченного. Вот и дождалась, принцеждалка!

Гость
#38
Гость

Женятся в молодом возрасте по большой любви. А в 34 года ей нужен мужчина ровесник или старше. А в этом возрасте мужчины уже имеют имущество. Квартиры, машины. И рисковать своим имуществом никто не станет. Поэтому официальный брак исключен. Она же не пошла в 20 лет замуж за нищего студента! Она ждала обеспеченного. Вот и дождалась, принцеждалка!

Добрачному имуществу брак не угрожает. Читай законы

Гость
#39
Счастливая!

Выходят замуж и в 35 и в 40 было бы желание. У меня сестра второй раз в 37 вышла. Во всяком случае если и не предложат то уж лучше встречи чем находиться в таком положении...

Да я то же говорю, зачем жениться на женщине которая после 30 когда она и так согласна сожительствовать. А замуж выходят и в 45 лет, за тех мужчин кому жить негде. Знал одну с двумя детьми замуж вышла в 45 за мужика который из тюрьмы вернулся. Отсидел 25 лет, жить негде, вот он и женился на ней, она его прописала а свой частный дом. Так что женитьба это не показатель. Благополучный мужчина в ЗАГС не пойдет никогда.

Гость
#40
Гость

Даунов рожают в любом возрасте.
Не говори чепухи

Ну после 30 вероятность возрастает. Зачем же рисковать? Для деторождения надо брать женщину лет 25

Гость
#41
Гость

Добрачному имуществу брак не угрожает. Читай законы

Боюсь, что тут чтение законов не поможет. У человека, судя по всему, вообще сюрреалистическое восприятие действительности. Высказывания одно другого веселее.

Гость
#42
Гость

Ну после 30 вероятность возрастает. Зачем же рисковать? Для деторождения надо брать женщину лет 25

И много ли женщин в 25 рожают ? Особенно в мегаполисах?

Гость
#43
Гость

А зачем нужны женщины после 30? Если только для отношений. Не рожать же с ней детей! После 30 возрастает возможность родить дауна. Поэтому если рожать ребенка то только с женщиной молодой. А после 30 дама уже вышла в тираж. Она уже неликвид.

Если бы это было правдой и после 30 женщины не рожали или рожали даунов-то мы давно бы вымерли.

Гость
#44
Гость

Женятся в молодом возрасте по большой любви. А в 34 года ей нужен мужчина ровесник или старше. А в этом возрасте мужчины уже имеют имущество. Квартиры, машины. И рисковать своим имуществом никто не станет. Поэтому официальный брак исключен. Она же не пошла в 20 лет замуж за нищего студента! Она ждала обеспеченного. Вот и дождалась, принцеждалка!

От куда Вы знаете , что у нее в 20 было?

Гость
#45
Гость

Добрачному имуществу брак не угрожает. Читай законы

Ну а если мужчина продолжает делать карьеру, добиваться благополучия? Если он начнет строить загородный дом, например. Скажем квартира есть у него в 35 лет добрачная, а он собирается ещё построить дом за городом. Так зачем же ему идти в ЗАГС? ЗАГС перечёркивает всю жизнь человека, перечеркивает все перспективы.

Гость
#46
Гость

От куда Вы знаете , что у нее в 20 было?

В 20 лет в девушку каждый день влюбляются и каждый день делают предложение. Так положено в природе, так и есть. А теперь пусть радуется что молодой мужчина 46 лет всего, живёт моей, с бабушкой-старушкой, которой уже 34.

Гость
#47
Гость

Боюсь, что тут чтение законов не поможет. У человека, судя по всему, вообще сюрреалистическое восприятие действительности. Высказывания одно другого веселее.

А чего законы читать? Да, и в возрасте дамы выходят замуж. Только тут надо все оговаривать заранее, все просчитать. Наличие приданого, желательно виде недвижимости, отдельная квартира, отсутствие детей. Здоровая наследственность. Кроме того дама должна иметь хорошую работу, образование, достойный оклад. Тогда она может рассчитывать что ей поступит предложение официального брака. Или вы думаете что замуж предлагают выходить за красивые глаза?

Гость
#48
Неприклонный Экстерминатор

Согласен.
Уточню только про ваш возраст.
27 это ещё ладно, но вот в 35 только на таких условиях будете с мужчиной.
30 летние женщины мало кому нужны вообще.

Ну да, в 30 лет то уже жизнь женщины практически закончена, в самый раз научиться вязанию, а по вечерам сидеть на лавочке у подъезда. Вот что за менталитет у таких как вы.

Гость
#49
Гость

Боюсь, что тут чтение законов не поможет. У человека, судя по всему, вообще сюрреалистическое восприятие действительности. Высказывания одно другого веселее.

Вот это вы законы читайте! Если жена состоит со мной в официальном браке и проживает на моей жилплощади, то через несколько лет она приобретает право на часть моей квартиры при разводе. Есть такой закон. Так что так!

Гость
#50

Подобрать стартера да ещё и жадного. Это надо умудриться. Чего вы так себя не цените, автор. У вас своей квартиры нет, что ли?