Гость
Статьи
Мужчина, жена, …

Мужчина, жена, любовница

Почему женатый мужчины заведя любовницу, бросает её, после того как узнала жена, прекращая всяческие общение,и наслаждается жизнью с женой.?!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это норм если он вам дарил дорогие подарки и возил отдыхать за его счёт, обеспечивал. Что вам ещё надо? Для этого с женатиками и встречаются. Пусть назад теперь дует к своей калоше.

Гость
#2
Гость

Это норм если он вам дарил дорогие подарки и возил отдыхать за его счёт, обеспечивал. Что вам ещё надо? Для этого с женатиками и встречаются. Пусть назад теперь дует к своей калоше.

Всё было на начальной стадии, не успел ничего подарить и тем более свозить. Я думала, что всё серьёзно, но в один момент пришёл и сказал, что наигрался, и любит только жену, а я его ошибка, за которую он катится перед женой, я все рассказала его жене, думала выганет, но нет. Смотрю живёт и радуется, а он не передо мной, а перед ней растилается. Хочу вернуть

Гость
#3

Потому что изначально цели уходить из семьи не было

Гость
#4

Эта сказка для жены про бросил любовницу. Не когда не бросит потому что любит и она была есть и будет любимая. Так что автор твой *** просто впаривает тебе ложь которую хочешь слышать ты. Я не когда не брошу свою любимую женщину уже 8 лет у нас с ней любовь и только одно её слово Да и я тут же брошу ненавистную жену и женюсь на любимой. Но увы она замуж после неудачного замужества не хочет ей вообще одной жить комфортно но я так психую из за этого, ревную, боюсь бросит меня

Гость
#5

Потому что любовниц должно быть много, как в гареме. Это жена одна, на *** их больше то, это уже геморр.

Гость
#6
Гость

Эта сказка для жены про бросил любовницу. Не когда не бросит потому что любит и она была есть и будет любимая. Так что автор твой *** просто впаривает тебе ложь которую хочешь слышать ты. Я не когда не брошу свою любимую женщину уже 8 лет у нас с ней любовь и только одно её слово Да и я тут же брошу ненавистную жену и женюсь на любимой. Но увы она замуж после неудачного замужества не хочет ей вообще одной жить комфортно но я так психую из за этого, ревную, боюсь бросит меня

Зачем он бросил меня, он мне говорил, что я единственная любимая, а жена - это друг не более. В итоге, ему с ней хорошо, а я страдаю. Когда я ей сказала, что у нас настоящая любовь, она рассмеялась и сказала :'забирай', на что я ему сообщила, что жена тебя не держит, но он ни в какую от неё. Что делать?

Гость
#7

Потому что любовница временный вариант, справить свою нужду. А жена эта близкий человек с которым делят жизнь.

Гость
#8
Гость

Потому что любовница временный вариант, справить свою нужду. А жена эта близкий человек с которым делят жизнь.

Привет жена!

Гость
#9
Гость

Потому что любовница временный вариант, справить свою нужду. А жена эта близкий человек с которым делят жизнь.

Такой близкий что он рога наставлять регулярно. Хватит оправдывать своих кабелей. Нет у вас ничего близкого кроме секса и детей. Вы ему уже надоели. Новенькое подавай.

Гость
#10
Гость

Привет жена!

Здравствуй дорогой)))

Гость
#11
Гость

Здравствуй дорогой)))

Вот чем ты занимаешься когда муж занят? Быстро на кухню. Там твоё место тунеядка.

Гость
#12
Гость

Вот чем ты занимаешься когда муж занят? Быстро на кухню. Там твоё место тунеядка.

Че мне там делать??? Ты зарплату когда домой последний раз приносил? Оторвись от своей любовницы и сходи поработай и денег домой.Хоть продуктов куплю, пожрать приготовлю...
Целую дорогой.

Гость
#13
Гость

Че мне там делать??? Ты зарплату когда домой последний раз приносил? Оторвись от своей любовницы и сходи поработай и денег домой.Хоть продуктов куплю, пожрать приготовлю...
Целую дорогой.

Прости дорогая женушка. Всё деньги я потратил на любовницу. Также На своих родственников. А остатки пропил с друзьями. Поэтому придётся тебе самой идти зарабатывать Или просить у родни! Но знай.. я тебя люблю. Так как она просто развлечение и ничего не значит, а ты моя богиня! Целую тебя моя любовь! Твой мужчина!

Гость
#14
Гость

Эта сказка для жены про бросил любовницу. Не когда не бросит потому что любит и она была есть и будет любимая. Так что автор твой *** просто впаривает тебе ложь которую хочешь слышать ты. Я не когда не брошу свою любимую женщину уже 8 лет у нас с ней любовь и только одно её слово Да и я тут же брошу ненавистную жену и женюсь на любимой. Но увы она замуж после неудачного замужества не хочет ей вообще одной жить комфортно но я так психую из за этого, ревную, боюсь бросит меня

Скот ты, а не мужчина.

Гость
#15
Гость

Прости дорогая женушка. Всё деньги я потратил на любовницу. Также На своих родственников. А остатки пропил с друзьями. Поэтому придётся тебе самой идти зарабатывать Или просить у родни! Но знай.. я тебя люблю. Так как она просто развлечение и ничего не значит, а ты моя богиня! Целую тебя моя любовь! Твой мужчина!

Хорошо, милый! Я попрошу денег у своего любовника. И да кстати на недельку я еду с ним в отпуск, так что перекантуйся пока там у своей. И скажи ей что обязательно на обед суп тебя варит, а то потом опять с желудком будешь мучиться. Магнитик тебе привезти? Ну все, до встречи. Чмоки чмоки.

#16

Автор выходите из этого треугольника пока не поздно. Зачем вам женатый?! Найдите нормального мужчину,который врать не будет,убегать не станет. Он просто вообще не планировал уходить от жены,там все налажено,не факт ,что любит,но точно привык и всех все устраивает. А с вами он просто отвлекался от быта и от семьи. Берегите себя, цените себя.

Гость
#17

интересно , у вас автор сколько грабелек припасено вашем сарае ?

Гость
#18
Гость

интересно , у вас автор сколько грабелек припасено вашем сарае ?

Первые такие

Гость
#19
Ludmila

Автор выходите из этого треугольника пока не поздно. Зачем вам женатый?! Найдите нормального мужчину,который врать не будет,убегать не станет. Он просто вообще не планировал уходить от жены,там все налажено,не факт ,что любит,но точно привык и всех все устраивает. А с вами он просто отвлекался от быта и от семьи. Берегите себя, цените себя.

Просто он говорил мне что со мной ему хорошо, неужели врал. В любви клялся, а теперь ей. Я хоть и старше его жены, но я во всем лучше

#20
Гость

Просто он говорил мне что со мной ему хорошо, неужели врал. В любви клялся, а теперь ей. Я хоть и старше его жены, но я во всем лучше

Ну верить таким мужчинам, изначально провально. Он жене врал, когда с вами ей изменял. ГОворить он может, что угодно. Делает то, что ему удобно и как удобно. Тут поймите, главный вопрос вообще не про него, а про вас. Зачем вам женатый? И почему вы соревнуетесь с совершенно чужой жениной, со словами , что вы лучше неё? Идите в терапию и разбирайте эти моменты, мой вам совет.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: