Гость
Статьи
Как понять действия …

Как понять действия парня?

Всем привет! Вот столкнулась с такой ситуаций, не могу понять логику парня, вот чего он хочет (ему 32, мне 30) У нас есть общие знакомые, но в жизни мы никогда не виделись, а только либо в общем чате раз не знаю в полгода спишемся со всеми по какой-то теме и ладушки. А с ним лично переписка началась совершенно по сути случайно. Я не хотела в "испорченный телефон" играть по поводу юбилея моей подруги (а его друг её муж) и сама лично написала. В общем пока выбирали подарок о том о сём поболтали в переписке и ну как то много общих и всё такое. Подарок он купил, я только на карту ему скинула. На сам праздник он не попал, уехал в командировку. И после той глобальной переписки как то периодически списываемся то раз в неделю, то чаще, то реже. 2 раза он меня приглашал на кофе, но я честно признаюсь - проигнорировал вообще это, т.е. видела, но и вроде и хочу сходить, а в тоже время не хочу (то ближайшие вечера заняты были, то ещё что-то) и поэтому просто ничего в итоге не отвечала. А он и не переспрашивал...В последнее время я стала замечать, что где-то в середине переписки он как будто "прощупывает" меня в части отношения например то к искусству, то к урбанистике, то вот недавно про мюзиклы была переписка.
Причем не спрашивает прямо, а как то логически к этому подводит, через примеры чего и прочее...
Парень он свободный, никогда не был в браке и детей тоже нет (муж подруги его знает уже лет 10 и общается постоянно) Поэтому что это такое? Просто заинтересованность или подкат? Или он уже на принцип идёт? Третий раз если кофе предложит не знаю что отвечу если честно... #отношения

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Подкат конечно.
Хорош парня динамить! Сходи, попей ним кофе и все выясни..

#2

Вы сколько жить собираетесь? Вечность? Бегом пить кофе! Но сделайте всё красиво, пусть парень думает, что это он вас уговорил ;)

Павел
#3

Если в среднем раз в неделю общение идет - человек просто общается когда скучно. Хотел бы чего то большего - писал бы чаще намного. Так что это просто треп. Хотите - кофе попейте с ним. Это ничего не изменит. Так и будете иногда о разном переписываться. Да и Вам это в общем то явно не сильно нужно. ИМХО.

Гость
#4

Как раз действия мужчины прозрачны, а вот что у вас в голове..? Вам как будто не 30 лет, а 15 - вроде нет, но да или я не знаю, и вообще он сам дурак.

Гость
#5

Судя по всему он Вам нравится, заинтересовал. Он, видимо, тоже к вам присматривается. Я понимаю, если один раз предложил на кофе, но был и второй.... Вы ему симпатичны. Сходите, если предложит третий, что Вам терять? А может, Вы обретете?

Гость
#6

Да не накручивайте вы себя. Когда мужик в чём-то заинтересован - то берёт и делает. А здесь очередное мозгот*аханье и трата вашего времени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема