Гость
Статьи
Влюблена, а его сердце …

Влюблена, а его сердце занято

Влюблена в мужчину 25 лет, самой 22. Знаю, что он влюблен в свою бывшую, с которой они прожили вместе 4 года, потом год назад она от него ушла к другому, а он все ещё тоскует по ней, ждёт что она вернётся (я знаю это тк общалась с приближенными к нему людьми), ходит за ней, можно сказать бегает несмотря на то, что у неё уже новый парень. Мне очень нравится этот молодой человек, уже полгода размышляю, стоит ли пробовать как-то общаться с человеком, который влюблен в другую, но по факту одинок. Страшно оттого, что я косвенно знакома с его бывшей, как-то работали вместе, иногда пересекаемся, как-то неловко будто думать об отношениях с человеком, с которым когда-то спал кто-то из твоих знакомых. А ещё страх, что если вдруг она когда-то захочет его вернуть, он побежит к ней 100%, тк дико любит. Как быть? Стоит попробовать? Ведь всю жизнь он явно не будет ходить только около неё, хотя по факту больше года уже ходит...

Александра
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Столько красивых классных мужчин, а вы себе придумали любовь с нытиком и слабаком.

Гость
#2

Попробуй дать этому куколду в попчанский, глядишь, понравишься.

Гость
#3

Не стоит. Нельзя начинать общение с человеком с незаконченными отношениями. Влюбитесь ещё сильнее, прикипите кожей и кровью. А она на сторону смотреть будет.
Ничего кроме слез , боли и разочарование близкое знакомство с ним Вам не принесёт.

Гость
#4
Гость

Не стоит. Нельзя начинать общение с человеком с незаконченными отношениями. Влюбитесь ещё сильнее, прикипите кожей и кровью. А она на сторону смотреть будет.
Ничего кроме слез , боли и разочарование близкое знакомство с ним Вам не принесёт.

пардон. ОН на сторону смотреть будет. Поманит его любимая пальчиком - он и убежит. Потом со слезами вернется к Вам... до следующего раза...

Irony
#5

Как-то странно слышать о влюбленности в МЧ, что бегает за своей бывшей. А это с учётом того что её уже в это время шпили-вилит другой. Даже стремно представить эту картину. Это вроде как разновидность некого извращенства...
Но удивляется тут нечему.

Irony
#6
Milana

Столько красивых классных мужчин, а вы себе придумали любовь с нытиком и слабаком.

Так может он тоже красивый и классный... Или красивый и классный не может быть нытиком и слабаком?

#7
Irony

Так может он тоже красивый и классный... Или красивый и классный не может быть нытиком и слабаком?

Классный мужик и нытик это несовместимые вещи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: