Гость
Статьи
С девушкой постоянно …

С девушкой постоянно споры о том кто платит

Мне нравится ее самодостаточность и желание самой за себя платить когда мы ходим в кафе, вижу ее искренность, поэтому мне стало приятно самому за нее заплатить, но она этому всячески препятствует, в итоге у нас на встречах постоянно споры на тему кто платит, я хочу оплатить сам, а она насильно переводит мне за себя деньги на мою карту по номеру телефона
Что делать? #отношения

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Бросай её

Ктопв
#2

если она хочет, то зачем ее расстраивать? на ДР подаришь самолет

Гость
#3

Баффет, ну как скуушно же.

Гость
#4
Гость

Баффет, ну как скуушно же.

Да это правда, я рассказывал давно о той девушке, даже леди из Флориды что постоянно меня подлавливает в якобы в неправде, и то в курсе и верит

Гость
#5

Это бототред. Автор тупая шл..юха которая пишет темы за деньги.
Или нах, нормальную работу найди.

Ирина
#6

Переводи ей деньги обратно. Кто из вас первый прекратит их переводить, тот и проиграл

Гость
#7

Придумай разводку получше,тема содержанок уже наскучила

Гостья
#8

Скорее всего не хочет быть вам должной, относится к вам как к знакомому и не хочет отношений и секса с вами.

Гость
#9

Твоя тема френдзона

Гость
#10
Гость

Да это правда, я рассказывал давно о той девушке, даже леди из Флориды что постоянно меня подлавливает в якобы в неправде, и то в курсе и верит

Ключевое слово -давно.

Когда вы эту девушку последний раз живьём видели, слышали ?

Гость
#11
Гость

Придумай разводку получше,тема содержанок уже наскучила

Это нам всем он остоп...дел со своими темами. Но сам-то тащится. Может пора его просто игнорить?

Гость
#12

А скока один пост на вумене стоит?

Гость
#13
Гость

А скока один пост на вумене стоит?

ну и до кучи у меня блокер стоит, так что *** вам а не бабки с показа банеров. ахахахахахахахаха.

Гость
#14

Дырка должна платить везде и всегда.

Гость
#15
Гость

Ключевое слово -давно.

Когда вы эту девушку последний раз живьём видели, слышали ?

В эти выходные, честно

500 дней Лета
#16

Не хочет сближения с тобой. Хочет показать себя независимой от тебя.

Август
#17

Ооо, наконец то. Здешние мужчины и девушки не понимают, что отношение с попаламщицей это на порядок более сложная, требующая на порядок больших интеллектуальных усилий ситуация. Да, подарить что либо попаламщице очень сложно, это требует каждый раз существенных интеллектуальных усилий, которые на порядок превосходят ценность самого подарка.

Гость
#18

Автор, сколько тебе лет?

Гость
#19

И сколько вы встречаетесь?

Гость
#20
Гость

И сколько вы встречаетесь?

встречаемся примерно полгода

Гость
#21
Гость

встречаемся примерно полгода

Если бы девушка считала, что ты ей все должен, должен оплачивать за нее абсолютно все, дарить 101 розу и долляры, возить на Бали, то было бы норм?

По факту, почему девушка не может сама за себя заплатить, если ей так комфортно? Если она не хочет тянуть из тебя бабки, почему это не норм?

Гость
#22

И автор, сколько тебе лет?

Гость
#23
Гость

Если бы девушка считала, что ты ей все должен, должен оплачивать за нее абсолютно все, дарить 101 розу и долляры, возить на Бали, то было бы норм?

По факту, почему девушка не может сама за себя заплатить, если ей так комфортно? Если она не хочет тянуть из тебя бабки, почему это не норм?

Нет, если бы тянула деньги, я бы считал что я для нее бездушный расходный материал
А так, когда она сама за себя платит, для меня это показатель ее искренности, и поэтому возникло желание каким-то способ позаботиться о ней, поухаживать

Гость
#24
Гость

И автор, сколько тебе лет?

36 лет

Гость
#25

*** должно платить

Гость
#26
Гость

Нет, если бы тянула деньги, я бы считал что я для нее бездушный расходный материал
А так, когда она сама за себя платит, для меня это показатель ее искренности, и поэтому возникло желание каким-то способ позаботиться о ней, поухаживать

Поухаживать? Ок, не нужно спорить и выносить мозги. ты можешь подарить ей что-то, что ей нравится. Можешь устроить романтический вечер. Можешь помочь ей, когда ей нужна помощь(понести что-то, помочь по дому). В конце концов, можешь стать для нее тем, с кем она может связать свою жизнь, аля серьезные отношения.

Гость
#27
Гость

Поухаживать? Ок, не нужно спорить и выносить мозги. ты можешь подарить ей что-то, что ей нравится. Можешь устроить романтический вечер. Можешь помочь ей, когда ей нужна помощь(понести что-то, помочь по дому). В конце концов, можешь стать для нее тем, с кем она может связать свою жизнь, аля серьезные отношения.

Да кстати точно, попробую что-нибудь подарить, например ювелирное украшение, спасибо!

Гость
#28
Гость

Поухаживать? Ок, не нужно спорить и выносить мозги. ты можешь подарить ей что-то, что ей нравится. Можешь устроить романтический вечер. Можешь помочь ей, когда ей нужна помощь(понести что-то, помочь по дому). В конце концов, можешь стать для нее тем, с кем она может связать свою жизнь, аля серьезные отношения.

А насчет серьезных отношений - имеете ввиду предложить ей выйти за меня замуж, или что? Не знаю согласится ли она если у нас даже секса ни разу не было?

Гость
#29
Гость

Да кстати точно, попробую что-нибудь подарить, например ювелирное украшение, спасибо!

Ты идиот? Зачем тратить деньги, если она даже не сосет

Гость
#30

Пфф... Это простая тупая манипуляци, которую мужчины воспринимают как "ваааау, эта женщина одна на миллион! Подарю ка я ей айфон 10, она этого достойна. А потом ещё и машину и квартиру". Вас дурят, а вы ведетесь))))) уже не первый раз встречаю подобные манипуляци)) любой женщине приятны любые проявления внимания, особенно финансовые. И что самое интересное, для них эти женщины ИДЕАЛЬНЫЕ)) Ты подари ей машину! Думаю, не откажется))

Гость
#31
Гость

Ты идиот? Зачем тратить деньги, если она даже не сосет

Просто она приятна мне как личность, с ней интересно общаться

Гость
#32
Гость

Пфф... Это простая тупая манипуляци, которую мужчины воспринимают как "ваааау, эта женщина одна на миллион! Подарю ка я ей айфон 10, она этого достойна. А потом ещё и машину и квартиру". Вас дурят, а вы ведетесь))))) уже не первый раз встречаю подобные манипуляци)) любой женщине приятны любые проявления внимания, особенно финансовые. И что самое интересное, для них эти женщины ИДЕАЛЬНЫЕ)) Ты подари ей машину! Думаю, не откажется))

А в чем манипуляция, если далеко не каждый мужчина в такой ситуации кинется тратить деньги? Многие думаю будут рады что сама за себя платит и даже пытаться не будут ничего сделать

Гость
#33
Гость

А в чем манипуляция, если далеко не каждый мужчина в такой ситуации кинется тратить деньги? Многие думаю будут рады что сама за себя платит и даже пытаться не будут ничего сделать

Да, действительно, не каждый! Но надо же попытаться))

Гость
#34

А та, которая говорит прямо, честно, срлнвшко, купи мне пожалуйста розу, мне будет так приятно, или вон ту безделушку или новое платье, чтобы быть красивой для Тебя, для вас меркантильная

Гость
#35
Гость

Нет, если бы тянула деньги, я бы считал что я для нее бездушный расходный материал
А так, когда она сама за себя платит, для меня это показатель ее искренности, и поэтому возникло желание каким-то способ позаботиться о ней, поухаживать

То есть единственная женщина, с которой общаетесь, ничего не тянет, ни на что не рассчитывает. Но вы как заведённый сутками продолжаете выносить форуму мозг излюбленными темами про отработанный бездушный материал, третий сорт, чернь.

Гость
#36
Гость

Просто она приятна мне как личность, с ней интересно общаться

Тогда друзьям тоже дари

Гость
#37
Гость

То есть единственная женщина, с которой общаетесь, ничего не тянет, ни на что не рассчитывает. Но вы как заведённый сутками продолжаете выносить форуму мозг излюбленными темами про отработанный бездушный материал, третий сорт, чернь.

Ну я просто читаю что пишут другие женщины на форумах

Гость
#38
Гость

А та, которая говорит прямо, честно, срлнвшко, купи мне пожалуйста розу, мне будет так приятно, или вон ту безделушку или новое платье, чтобы быть красивой для Тебя, для вас меркантильная

Смотря как часто просит и жадная или нет

Гость
#39
Гость

Да, действительно, не каждый! Но надо же попытаться))

Что-то я запутался, не понимаю как быть и что это все значит

Гость
#40

Ну мое мнение, что: 1. Или тебя разводят на айфон. 2. Или видит только френда и не хочет с тобой спать. 3. Или такая и есть. Тогда заблокируй возможность возврата средств. Все. Проблемы не вижу

Гость
#41

Любит же автор искать проблемы на ровном месте.

Гость
#42
Гость

встречаемся примерно полгода

.

Гость
#43
Гость

А насчет серьезных отношений - имеете ввиду предложить ей выйти за меня замуж, или что? Не знаю согласится ли она если у нас даже секса ни разу не было?

За полгода ничего не было, так и нет материальных требований к мужчине. Так и ты, автор, согласен с таким форматом отношений. Оба симпатизируете.

Гость
#44
Гость

Ну я просто читаю что пишут другие женщины на форумах

Мало ли что анонимы сочиняют. Вы тоже только вчера от женского имени тему сочинили.
Выводы надо делать по реальным поступкам людей. Не по выборочной писанине нейизвестных номерков.
Может к пенсии дойдет такой простой вывод.

Виктория Т.
#45
Гость

Что-то я запутался, не понимаю как быть и что это все значит

Автор! Да что тут непонятного? В начале свиданий я всегда платила за себя, чтоб парень после не приставал с поцелуями, лапаниями и бОльшим. Чтоб чувствовать себя независимой, неприкосновенной и изучать парня, стоит ли дальше с ним встречаться. А когда уже 5-ое и более свидание и решаешься с парнем развивать отношения дальше, то позволяешь ему за себя платить в кафе, ресторане, кинотеатре и т.п. Если привык не платить, я ему ничего не говорю, но считаю его скупым и прекращаю отношения. Если платит, то я с ним встречаюсь и тоже делаю приятные моменты (сама куда-нибудь везу на своём авто - в кафе, ресторан и плачу за обоих, он дарит подарки, я отвечаю тем же). А так, да, я независимая и самодостаточная девушка была, со своей квартирой и машиной, и денежки водились немалые. Ко мне с душой и я с душой, ко мне жлобятся и от меня то же получали, и прекращала знакомство. Сейчас всё в прошлом, я замужем.
Так что, Автор, девушка скорее всего не хочет быть зависимой от вас.

Гость
#46

Автор девушки у тебя нет. Вы просто друзья. Она не хочет вам давать надежду на отношения и быть обязанной, поэтому и не позволяет за себя платить. Просто дружба. Вы это поймете когда "ваша" девушка выйдет замуж за другого

Гость
#47
Гость

А насчет серьезных отношений - имеете ввиду предложить ей выйти за меня замуж, или что? Не знаю согласится ли она если у нас даже секса ни разу не было?

Чел, замуж выходят спустя время, через пару лет отношений, а не за первого встречного. Просто разница в том, что за одних выходят замуж, потому что чел ответственный и надежный, а за других нет, потому что лентяи и разгильдя.
36 лет, а такое чувство, что 15 :(

#48

Нет, ну зачем вы с ней спорите, обьясните мне? Мужиков вообще не поймешь:не платит-плохо, платит-тоже плохо. Радуйтесь. Девушка видимо очень хорошо знакома с тем, что некоторые мужчины могут попрекать потом каждой потраченной копейкой на нее. Так что оставьте эту тему и живите спокойно, цените такую девушку.

Гость
#49
Inkheart

Нет, ну зачем вы с ней спорите, обьясните мне? Мужиков вообще не поймешь:не платит-плохо, платит-тоже плохо. Радуйтесь. Девушка видимо очень хорошо знакома с тем, что некоторые мужчины могут попрекать потом каждой потраченной копейкой на нее. Так что оставьте эту тему и живите спокойно, цените такую девушку.

Да все нормально, буду ценить, мне уже дали хороший совет сделать ей подарок, так что буду этому следовать

Гость
#50
Гость

Мало ли что анонимы сочиняют. Вы тоже только вчера от женского имени тему сочинили.
Выводы надо делать по реальным поступкам людей. Не по выборочной писанине нейизвестных номерков.
Может к пенсии дойдет такой простой вывод.

Какие дела? Вы имеете ввиду что девушка с которой я встречался 3 года назад, когда я оплачивал кафе, кино, театры, выставки, прогулки на параходике, дарил духи, цветы и конфеты, а она сказала что в семье она бы и тысячи рублей принципиально не внесла, и что если у мужа проблемы, то каким бы щедрым в прошлом он не был, теперь пусть ест макароны, и зачем нужен муж если не платит за все от и до
Думаете она говорила это неискренне, а на самом деле вела бы себя иначе? Не вижу никакого смысла говорить одно а делать другое, особенно при такой теме