Гость
Статьи
Разочаровалась в …

Разочаровалась в парня, а стоит ли ждать вообще чего - то

говорили (я не рассказывала им отриц моменты), какой хороший парень, наверное, он и правда твоя судьба. А теперь такое разочарование и он относится стал хуже. Не надо было даже ничего намекать, ясно же было, не хочет, значит и не захочет, только обещал словами, а как дошло до дела, испугался. Вы скажите мол это и правда рано, но он мог бы хотя бы с родителями тогда познакомить, а тут ничего.
После этого уже не хочется к нему относится, также хорошо, как и раньше,но и бросать боюсь, может и правда рано.

Котя900
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор , ну вот зачем это писать на форуме?
Купите себе кота , и грузите его своими рассказами.

Капитан Очевидность
#2

А вдруг у него такие родители что знакомить с ними девушку не стоит?)

Гость
#3

Я скажу о тебе - черты лица, не направлены в дурную сторону, наоборот, все очень мило. Для меня ты мальчик, у которого сложился характер. Мой кумир. 15 летний капитан Жюль Верна.

Котя900
#4
Капитан Очевидность

А вдруг у него такие родители что знакомить с ними девушку не стоит?)

Тема не полностью добавлена, там начала нет

Гость
#5

Родители прекрасные люди. Отец в возрасте с молодыми глазами и открытой душой. Мама живет стремлением, чтобы было не хуже, чем у людей.

#6
Гость

Я скажу о тебе - черты лица, не направлены в дурную сторону, наоборот, все очень мило. Для меня ты мальчик, у которого сложился характер. Мой кумир. 15 летний капитан Жюль Верна.

Что ты куришь или пьёшь? В нормальном состоянии такого бреда на напишешь.

Скот.
#7
Макбет

Что ты куришь или пьёшь? В нормальном состоянии такого бреда на напишешь.

Плачет девица, а ведь как любили!!!!!!!

Капитан Очевидность
#8
Скот.

Плачет девица, а ведь как любили!!!!!!!

Плачет девушка в автомате
Кутаясь в зябкое пальтецо
Вся в слезах и в губной помаде
Перепачканное лицо

Гость
#9

Раз разочаровались, то нафиг с ним продолжать общение? Расставайтесь и ищите другого. Который не разочарует. Разочарование напрочь убивает любовь и нежные чувства. Опустошает и обугливает душу и сердце. Быстрее расстанетесь - больше сохраните саму себя. И способность к новым знакомствам.

Гость
#10

Я пока не могу быть со своим молодым человеком. Пока рано. Не изменяю ни с кем. Живу одинокой отшельницей. Сама я ждала этого момента 20 лет. Самостоятельно, с бухты барахты, не могу. Есть надо мной начальство.

Гость
#11

У мужа семья и у меня семья. Мой поклонник. Мой капитан дальнего плавания. Надо привыкнуть друг к другу. Все мои друзья, врачи скажут тебе одно:
- Пока рано.
Не хочу по глупости терять тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: