Гость
Статьи
Нагулялся и вернулся?

Нагулялся и вернулся?

Если парень был замечен в переписках с другими в прошлом, потом ушёл к знакомой своей девушки и сказал люблю её не могу, стал с ней жить и планировать свадьбу. Через пару месяцев сказал, что осознал, что люблю тебя и девушка простила, типа любофф и он стал очень заботливым:). Как вы охарактеризуете его, её(тряпка?), как думаете есть шансы, что он изменился? Может, есть личные примеры. История моей любимой близкой родственницы, желаю ей счастья, но не такого. Им 26 лет. Встречались и жили вместе 6 лет.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предателю первый кнут. Люди не меняются.

#2

Думаю, что это разводка))

Гость
#3

Все может быть, если заботится то может что то да осознал, от человека зависит

Гость
#4

Мой так ушел один раз, были вместе очень долго, с юности. Но как то прошли у него чувства, да и у меня уже не было сильных чувств
.разошлисьь мирно, остались в хороших отношениях ради ребенка.примерно через год вернулся ( хотя и до этого приходил играть и ночевал даже, секса не было). И предложил попробовать все снова, я соскучилась по нему и не смогла отказать. Спустя год поняли что нужно было уже тогда заканчивать и разошлись уже окончательно, хотя и продолжаем общаться

Гость
#5

Тяжело дать оценку этой ситуации, наверное надо сначала потерять что бы потом понять нужен тебе этот человек или нет

Гостья
#6

Тема старая, но все равно напишу свой опыт. Познакомились с мужчиной на СЗ, встречалась недолго, он говорил, что любит, я с такими серьезными словами не спешила и ЗАГС его не торопила. Через пару месяцев он начал говорить "мы пока друг другу никто", то я любимая женщина, то никто, было очень неприятно. Потом догадалась, что он опять сидит на СЗ, ему приходили смс с сайтов, но он объяснял, что просто от друзей из соц.сетей. Начал меня подготавливать наверное, говорил, что празники отмечать со мной не будет и в отпуск со мной не поедет. Обиделась, решила расстаться, но он просил прощения и возвращал. В один день он сам назначил встречу и не приехал, я написала ему, а в ответ оскорбления. Через месяц начал названивать опять мне, видимо с другой бабой не получилось, я его послала и заблокировала. Но он начал мне постоянно писать в интернете, звонить с разнах сим.карт, говорил, что все осознал, что у него ко мне чувства и хочет со мной семью. И через какое то время я решила дать ему второй шанс. Зря. Он уехал по работе в другой город и пропал, не звонил, но я знала, что с ним все нормально, видела, что он заходит в интернет. Поняла, что дело опять в другой бабе. Сейчас он опять пытается звонить мне и писать с других симок, так как заблокирован. Но я решила, что третий шанс давать уже не буду, тогда точно буду тряпка. *лядуны не меняются.

Гостья
#7

Автор, а как у вашей родственницы сложилось с парнем, напишите, пожалуйста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: