Гость
Статьи
Не могу избавиться от …

Не могу избавиться от синдрома поиска отца

Не знаю, как это правильно называется. Выросла и расту без отца. Я не чувствую себя такой уж беззащитной, готова многие проблемы решать сама. Но почему - то с парнями, которые хоть немного мне интересны, начинаю вести себя как инфантильная наивная девочка. Возможно, я всегда такая, но я это чувствую больше во внешнем своём представлении, чем в моих поступках. Я вполне ответственная. Рядом с парнями, которые немного старше, я чувствую себя именно девочкой, а не девушкой (мне 19) . И как бы "ты проявляешь досерние инстинкты, а не один нормальный мужчина спать с дочерью не будет". Это цитата была про материнский инстинкт, но суть та же. И теряю возможность с интересными людьми, из - за того что веду себя как маленькая. Не знаю, что с этим делать.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слабая психика. Просто надо принять реальность, принять несовершенство людей и свое несовершенство. И тогда всё будет хорошо.

Гость
#2

Кому нужен ребенок, строящий воздушные замки с несуществующими героями. Всем нужна ответственная, трудолюбивая, хозяйственная женщина. Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет.

Гость
#3
Гость

Кому нужен ребенок, строящий воздушные замки с несуществующими героями. Всем нужна ответственная, трудолюбивая, хозяйственная женщина. Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет.

Вот и я об этом

Гость
#4

Лучше оставаться девочкой, чем быть хозяйственной женщиной. Всех дел не переделаешь, всех денег не заработаешь.
Лучше жить свободно и не ходить по головам нормальных людей.

#5

‎‎

#6

Ищите подходящего мужчину, того, кто сможет компенсировать пробелы, например, старшего брата из многодетной семьи и т.п. И будет вам счастье.

Гость
#7

Чушь какую-то выдумала бредовую, просто ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема