Гость
Статьи
Можно ли как-то …

Можно ли как-то убавить влияние мамы на парня?

Или же если маменькин сынок, то тут только либо принимать, либо расставаться?
Я и парень заболели Covidом-19. Парню 25 лет. Сидим дома, и за неделю его мать пишет ему через каждые два-три часа и дотошно говорит, что ему надо сделать. Причём советы меня просто вводят в безумие:
1.не мойся, пока болеешь (он не моется уже неделю, ходит в одних и тех же трусах и одежде)
2.витамин Д бери именно такой! (До этого моя мама посоветовала витамин Д и дала скидку на него, но сегодня он сказал, что будет покупать именно этот, сколько бы он не стоил, потому что так сказала его мама)
3.не идите на улицу
4.не желайте сквозняков
5.мне тоже пишет его мама советы, и я ему говорю, что это забавно, ведь в основном там элементарные вещи, которые мы и так в силах понять, не по 3 года же. А он мне говорит «тебе забавно? А моя мамочка очень впечатлительная, поэтому отвечай ей осторожно!😁
6. И тд, прям по пунктам пишет в Вотсап.
Это только то, что случилось за ближайшую неделю я описала. А до этого ещё масса всяких подобных интересных ситуаций, где она не даёт сделать парню шаг в обычных вещах. Это норма?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Интерестно, колокольчики у парня на очке висят уже за неделю или нет ещё??

Гость
#2

Плод бабского воспитания

Мила Левчук
#3

А чем он Вам доказал, что уже взрослый? Он просто спит с женщиной и все... При чем здесь мама... Мама, просто повод не слушать Вас...)

#4

Скажите спасибо, что не приехала сыночка лечить😅

Гость
#5

Я б уже сбежала от такого, брр

Автор
#6
Рыжая

Скажите спасибо, что не приехала сыночка лечить😅

Да, я реально подумала, что так и будет и уже успела расстроиться😁

Автор
#7
Мила Левчук

А чем он Вам доказал, что уже взрослый? Он просто спит с женщиной и все... При чем здесь мама... Мама, просто повод не слушать Вас...)

Тем, что жил один, зарабатывает нормально. Да и я не навязываю ему своё мнение не счёт чего-то, он слушает маму во всём без моего влияния или провоцирования на это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: