Гость
Статьи
Парень первый не …

Парень первый не целует, не пристает

Парень первый не целует, редко первый пристает. Когда говорю об этом, говорит, нет, я тебя хочу и начинает приставать. У нас разные темпераменты. Мне надо чуть больше секса, чем ему. При этом, если долго не видимся, то он такой страстный и всё такое. Так же, первый поцелует только при встрече и на прощание, и то чмокнет. За два года вот так. Что это? Такой темперамент или что? Особо не любит нежности. Я же только с ним такая нежная и ласковая. Сама тоже с другими не проявляю телячьи нежности, а только с ним такая. А он же даже со мной обычно такой вот. При этом, любит, ухаживает, заботится, за всё платит. По гороскопу он кстати козерог. Наслышана, что они холодные. Но не до такой же степени?)

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой тоже козерог , но нежности от него «хоть раздавай» 😅 Так что списывать на это неразумно )
Может вам реже видеться чтоб он больше нежился? Если у вас это так работает?😅 Или интриговать его с помощью флирта по той же переписки, дабы «зажечь» его) Читаю просто одного блогера, она предлагает интересные варианты , как зажечь мужчину и заинтересовать его в этом плане )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: